Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12849 4096603

Текущий рейтинг:
#2018 в Романтическая эротика
#667 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2020, 15:02:56

Вот дура истеричная Маша! В одном романе такая же была, не ценила отношение мужа. Пока её не похитили и чуть не изнасиловали. Тогда только мозги на место встали!

avatar
26.09.2020, 14:54:27

Уж слишком велико предубеждение Маши против Волкова. Она его просто не воспринимает иначе, как врага для нее и ее свободы. Она его не слышит. Разговор оказался бесполезным.
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
26.09.2020, 14:42:01

Может хватит ей уже строить из себя жертву 'за каждое его слово цепляется . Автор спасибо за проду .

avatar
26.09.2020, 14:10:30

Ну такое себе налаживание диалога у них... понятно, что Маша истерит чересчур, но Волков умный взрослый мужик, должен уметь находить к людям подход, и пока не слишком видно, что она ему не безразлична, отношение как к суррогатной матери, с чего ей менять к нему отношение?

avatar
26.09.2020, 14:04:04

Спишем пока скачки настроения Маши на гормоны:(но зачем разздраконивать Олега,коль сама приехала,могла бы дальше гордую включать,пока кто из врагов не пришел бы по ее душеньку,хочется встряхнуть ее чтоб немного в себя пришла и анализировать начала причины и следствия {•~•} главное зло здесь не Волк,а ее мать,если бы не она пути Маши и Олега не пересеклись бы*_*

avatar
26.09.2020, 14:03:31

Спасибо большое за продочку!

avatar
26.09.2020, 13:58:31

Маша многое не понимает и не хочет принять очевидное. Волков относится к тому типу людей которые действуют, а не в уши воду льют. Маша в силу своего максимализма и эгоизма принимает его заботу в штыки. Этим немного начинает раздражать. Спасибо

Честно сказать, Маша начала жутко раздражать... Не каждый муж проявит такую заботу о беременной жене, а ей все не нравится... Свобода - понятие относительное, в чем ее ограничил Волков?! Давайте отпустим ее на свободу, о которой она грезит, и посмотрим, как она будет жить... При первой же угрозе, причем не со стороны врагов Волкова, она позвонила кому? Правильно, Аресу, правой руке Волкова. Ну ты ж хотела свободу выбора и все сама решать в своей жизни, так решай. Брата он ей вылечил, отправил в санаторий, обеспечил ему охрану круглосуточную, квартиру им подарил, причем не халупу, и ничего не потребовал взамен. Если в первой книге я симпатизировала Маше и ругала Волкова за его холодность, то здесь - я руками и ногами за Волкова, а Маша - детский сад "Ромашка", сама не знает, чего хочет.

avatar
26.09.2020, 13:44:00

М-да... Маша начинает меня подбешивать. Правильно Олег сказал "строит из себя жертву". Никто её силой не тянул, сама села в машину, сама приехала.

А еще я жду войнушку, когда она начнется? и Франц потерялся куда-то)

Как ревнивая Эля и с Волковым спит и Димой, странная дама. У Маши сейчас конечно и гармоны играют, но наверно стоит при тормозить слишком агрессивно высказывается и терпение его не безгранично.

avatar
26.09.2020, 13:36:27

Напряженно у них.

Ох и терпения нужно Волкову)) Беременные - они такие))))) Спасибо большое!!!

avatar
26.09.2020, 13:30:03

Боже, дайте мозги гг, а то раздражает уже

avatar
26.09.2020, 13:28:15

Оправдали. У Вас вообще получаются цельные образы. Герои именно изменяются от главы к главе, а не вдруг начинают демонстрировать поведение, противоречащее предыдущим своим поступкам. Спасибо.

avatar
26.09.2020, 13:21:44

Спасибо автору за проду,но сегодня гг меня выбесила своим языком,что ей не хватает. Вдохновения вам моя хорошая и лёгких строчек. Жду дальше,надеюсь гг возьметься за ум

avatar
26.09.2020, 13:18:47

Вполне оправдали:)Выдержка у Волка на высоте.Как обычно.Маша станет "взрослой",видимо когда станет мамой.Ну не дала "судьба выбрать" ей мужчину.:)Ах да,Кирила выбрала.Спасибо❤❤❤

avatar
26.09.2020, 13:11:06

Спасибо за проду! Но главные герои не оправдали моих надежд. Как обычно: детские, не зрелые поступки Маши и скрытые в скорлупе чувства Олега. Уже как то стало приедаться. Надеюсь у Маши в дальнейшем, как у будующей матери, наконец будут зрелые решения и произойдет нормальное проявления чувст к человеку, который только и делает, что решает её проблемы. А Олегу только терпения (угораздило связаться с малолеткой) и пытаться делать шаги на встречу к девочке.
С нетерпением ждём продолжения!