https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2018 в Романтическая эротика
#667 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо книги и первая и вторая суперрррр
Подбешивает
Дина а не могли бы вы хоть не много намекнуть нам кто такой Матвей не верится что то что они случайно познакомились
интересно очень. спасибо
Спасибо за продолжение)
очень ждала продолжение. Спасибо)
Роман вкусный но мало))) спасибо!
СПАСИБО за продолжение.
Подписка планируется?
Спасибо за проду:)
Спасибо за продолжение
Что-то меня дружба её с Матвеем очень настораживает. По-моему, у него какие-то планы на нее. Для чего-то она ему нужна. Или это уже паранойя, т.к. Волкова окружают враги.
Spasibo
Просто нет слов. Спасибо огромное!
Спасибочки ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за ваш труд. Желаю вам вдохновения на будущие ваши работы.
Что же они никак разговаривать-то не научатся друг с другом? Рад ты ее возвращению? Так и скажи об этом прямо: "Рад тебя видеть, зайчонок". Маша, судя по всему, рада ребенку - так, наверное, можно же Олегу сказать: "Я счастлива, что буду мамой! Спасибо за малыша, Олег". Глядишь, быстренько бы наступила любовь и гармония :)))
Наверное Олег чувствует себя победителем))) спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение. Вот и Матвей нарисовался, чует моя попа, что он как-то связан с ситуацией в прологе. Мутный он...
Дина, спасибо за продолжение.
Непонятно, с какой целью позвонил Матвей. Не верится, что он просто человек с улицы. Ему явно что-то надо от Маши.
Но теперь она под защитой Олега. А он - собственник. Что он считает своим, другим не достанется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена