https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2018 в Романтическая эротика
#667 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Маша приняла верное решение
как всё романтично он сам её встретил взял сумку ещё бы она была бы к нему по мягче
И всё таки Маша решилась...
Спасибо большое за продолжение!
Класс)))
Budto znal etot Matvei shto Masha pereejaet..kto on???..esli on budet zvonit devochke postoianno Olegu konieshno eto ne ponravitsia..vo kak On jdiot Mashe v dveriax..i tak Oleg vsegda xotel bit blizko k Mashe, a shas tem bolee..veriu on budet vipolniat vse eio prixoti..Matvei zdes vobshe lishnii .sposibo za produ ochen jdala......
Мррр))) как мило)))" как будто что-то долгожданное произошло" )))) ждал зайчонка)))))
Спасибо большое за продочку!
Обрадовался зайчонку))) Спасибо)))
Спасибо?
Спасибо!
Дина, спасибо Вам за ваш труд . Развитие событий становится все более интересным ! С нетерпением жду продолжения. Успехов и вдохновения Вам.
Тут хочется пожелать гг поговорить. Вот просится разговор по душам))). Оба упертые не желающие слышать друг друга. Но все впереди думаю ещё одумаются. Спасибо
Спасибо за проду)))
Дина, спасибо.Наверное не просто так этот Матвей к Маше в друзья набивается.
Зазопливо. Хочеться дочекатись фіналу історії!
Спасибо,автор.Вышли на второй виток отношений,посмотрим,что из этого получится.Маше еще учиться и учиться строить ,а вот Олегу придется принять,что ему очень нравится его зайчонок и попытаться выстроить нормальные отношения.
Спасибо.
Спасибо за продолжение.
Спасибо, роман очень крутой!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена