Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12850 4096599

Текущий рейтинг:
#2023 в Романтическая эротика
#675 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2020, 11:10:17

Спасибо за проду) и надеюсь Маша как можно скоре поймёт свои чувства к Олегу

avatar
24.09.2020, 11:01:18

Спасибо большое за продочку!

avatar
24.09.2020, 10:35:38

Спасибо, надеюсь потепление не за горами между Волком и Зайцем))

avatar
24.09.2020, 10:33:44

Правильно сделала,у нее на первом месте ребенок.с такой матерью удевляюсь как она человеком порядочным выросла.спасибочки??????

avatar
24.09.2020, 10:30:53

интересно он выйдет встречать Машу?

avatar
24.09.2020, 10:04:33

спасибо) не ожидала от неё такого решения,ну что ж удивила) всё-таки правильное решение, тут уже думать надо о ребёнке а не о своей гордости.

avatar
24.09.2020, 10:22:26

Это видимо предыстория,перед возвращением "домой":)Спасибо.

avatar
24.09.2020, 10:20:00

Спасибо большое за книгу. Одно удовольствие читать. И героиня умничка рассуждает объективно. Вдохновения автору ) Ну а мы ждём продолжения...

Спасибо!Интересно.У Маши прям амбиции,не соответствующие ее положению,пора взрослеть

avatar
24.09.2020, 10:18:37

Спасибо

avatar
24.09.2020, 10:04:06

Дина, спасибо.Ждем всречи.

avatar
24.09.2020, 09:54:50

Фух,все таки вроде сама собралась ехать к нашему серому Волку:)Олежа готовь встречу с фанфарами принцесса твоя едет:)

avatar
24.09.2020, 09:49:44

Все радуете и радуете,спасибо вам за шикарные истории. Вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек милый автор. Жду не дождусь дальше.❤❤❤

avatar
24.09.2020, 07:43:21

С нетерпением жду продолжения

avatar
24.09.2020, 08:09:39

На самом деле героиня мне не нравиться в первой книге , сама пошла добровольно, как сказал главный герой и не ушла, мать разводила её постоянно, ну не настолько быть наивной, попала в сексуальное рабство. И все молча сносит. Теперь беременна и опять молча м покорна. Спасибо за проду.

Спасибоо огромное...не оторваться

Дина сколько планируете написать глав в этой книге?)