https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2023 в Романтическая эротика
#673 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Маша молодец! Материнство заставило ее "показать зубки"злому волку! Это уже не та зашуганная девочка!!!
Диночка огромное спасибо за то что радуешь нас каждый день новой главой, история Волкова и Маши зацепила, переживаем за них как за уже хорошо знакомых и конечно хочется пусть и через жизненные трудности и неприятности, которые очевидно им все же прийдется пройти, все же так хочется чтобы они обязательно нашли свое счастье,и еще Дина спасибо вам за обратную с нами связь, очень приятно что наши комментарии вы не оставляете без внимания, спасибо.
Что так мало выкладываете
Спасибо, неужели Маша приехала?
Ждём продолжения)))
Надеюсь, Маша хорошо подумала.
А я рада за Олега - у него появилась надежда на новую жизнь - с ребенком и его мамой. И пусть эта самая будущая мама сопротивляется, Волков ее не отпустит.
Неужели сама Машуня решила послушаться?
Дина, спасибо за продолжение.
Хочется уже более теплых отношений между героями) Олега жалко сейчас, Машу тоже по-своему жалко. Даёшь любовь, мир, ромашки)
Спасибо за продолжение)
Олег верно думает,но убедить Машу в своих чувствах ему будет очень сложно,но он достаточно умен для того,чтобы Маша поняла,что Олег на самом деле беспокоится о ней.
Дина,неужели Маша приехала сама? Жду продолжение с нетерпением.
это книга будет бесплатной?
Спасибо❤❤❤Предвкушаем семейную жизнь:):):)
Спасибо ♥️
Спасибо. Ждём продолжения.
Спасибо за проду))) Не ужели передумала?))
Олег порадовал и решениями своими, и реакциями на новости: зрелый мужик с правильным восприятием жизни, несмотря ни на что. И за нее теперь спокойно: будет под присмотром, потому что с ее наивностью вляпаться во что-то опять - пара пустяков.
Волков, Волков ?
Дина, спасибо.
Спасибо за продочку)))))
Дина, большое спасибо, передумала девочкам)
Чёйто неспокойно,надеюсь Машка передумала и приехала с его охранниками,иначе pizdec будет всем если объект вляпался в очередную бяку{•~•}
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена