Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12850 4096599

Текущий рейтинг:
#2023 в Романтическая эротика
#673 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2020, 23:26:02

Спасибо большое! Маша молодец! Материнство заставило ее "показать зубки"злому волку! Это уже не та зашуганная девочка!!!

avatar
23.09.2020, 23:07:21

Диночка огромное спасибо за то что радуешь нас каждый день новой главой, история Волкова и Маши зацепила, переживаем за них как за уже хорошо знакомых и конечно хочется пусть и через жизненные трудности и неприятности, которые очевидно им все же прийдется пройти, все же так хочется чтобы они обязательно нашли свое счастье,и еще Дина спасибо вам за обратную с нами связь, очень приятно что наши комментарии вы не оставляете без внимания, спасибо.

avatar
23.09.2020, 13:16:49

Что так мало выкладываете

avatar
23.09.2020, 22:26:18

Спасибо, неужели Маша приехала?

avatar
23.09.2020, 21:46:28

Ждём продолжения)))

avatar
23.09.2020, 21:12:37

Надеюсь, Маша хорошо подумала.

avatar
23.09.2020, 21:07:12

А я рада за Олега - у него появилась надежда на новую жизнь - с ребенком и его мамой. И пусть эта самая будущая мама сопротивляется, Волков ее не отпустит.
Неужели сама Машуня решила послушаться?
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
23.09.2020, 16:03:06

Хочется уже более теплых отношений между героями) Олега жалко сейчас, Машу тоже по-своему жалко. Даёшь любовь, мир, ромашки)
Спасибо за продолжение)

Олег верно думает,но убедить Машу в своих чувствах ему будет очень сложно,но он достаточно умен для того,чтобы Маша поняла,что Олег на самом деле беспокоится о ней.
Дина,неужели Маша приехала сама? Жду продолжение с нетерпением.

avatar
23.09.2020, 15:14:48

это книга будет бесплатной?

avatar
23.09.2020, 10:21:42

Спасибо❤❤❤Предвкушаем семейную жизнь:):):)

avatar
23.09.2020, 08:53:33

Спасибо. Ждём продолжения.

Спасибо за проду))) Не ужели передумала?))

avatar
23.09.2020, 08:55:51

Олег порадовал и решениями своими, и реакциями на новости: зрелый мужик с правильным восприятием жизни, несмотря ни на что. И за нее теперь спокойно: будет под присмотром, потому что с ее наивностью вляпаться во что-то опять - пара пустяков.

avatar
23.09.2020, 08:56:47

Волков, Волков ?

avatar
23.09.2020, 08:59:07

Дина, спасибо.

avatar
23.09.2020, 08:59:33

Спасибо за продочку)))))

avatar
23.09.2020, 09:00:33

Дина, большое спасибо, передумала девочкам)

avatar
23.09.2020, 09:03:27

Чёйто неспокойно,надеюсь Машка передумала и приехала с его охранниками,иначе pizdec будет всем если объект вляпался в очередную бяку{•~•}