https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2022 в Романтическая эротика
#667 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, каждая глава становится всё интересней!
Спасибо,За шикарную проду. Вдохновения вам моя хорошая и лёгких строчек милый автор. Как всегда вы на высоте любимый автор.
Очень интиресно что Волков думает... Спасибо жду с нетерпением продолжения))
Маша будет бороться за свою жизнь и свободу. Но не долго))), Волков конечно поступает не честно, давит на Машу. Что за тараканы в голове у него?? Скоро узнаем. Спасибо
Спасибо
Эх ты, нет чтоб поласковее быть? Нет? Так нельзя?
Почему он ушёл и не помог собраться?) Ох, уж эти мужчины))) Он без неё жить не может... Скорее бы глава от Волкова. Что там за тараканы в его голове?)
Спасибо❤️
Олег зверь конечно, но он её любит. Жду продолжение.
Дина, спасибо.
Да может Маше действительно лучше пожить у Волкова, интересно я как же ее брат. Он будет с ней...
Спасибо. Она поймет, что он нужен, только тогда, когда реально будет угроза жизни. В ней говорит обида.
Супер!!! Ждём главу от Волкова. Спасибо!
Тоже не понимаю Машу, ревнует его и сама же отталкивает
Не уже ли у нее нет к нему ни каких чувств? Будет ли ХЭ у них?
Я вот не ощущается что Маше симпатичен Олег. и в 1 книге она была как лёд по отношению к Олегу. Спасибо за проду ;))))))
Вот и огонек начался))))
Выбор без выбора?!✨
ох Маша наша что то много говорить начала
Она ещё молода, наивна и чиста в своих заблуждениях. У нас в стране много матерей одиночкек, мне кажется не многие бы отказались из них от сильного плеча рядом. Ей уже не хватает на витамины, она ещё не платила кварт. плату, не собирала брата в школу, и дай бог чтоб ребёнок родился здоровым. Моему сыну в 2,5 года поставили диагноз вражденный порок сердца, и если бы рядом не было мужа, я бы не справилась. Мы прошли через операцию, реабилитации вместе, сыну уже 21 год, а мы справили серебряную свадьбу. И о какой свободе она говорит... без опыта работы, без высокооплачиваемой работы, без поддержки родителей с матерью наркоманкой...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена