Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12848 4096496

Текущий рейтинг:
#2022 в Романтическая эротика
#667 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2020, 09:30:42

Спасибо, каждая глава становится всё интересней!

avatar
22.09.2020, 08:59:55

Спасибо,За шикарную проду. Вдохновения вам моя хорошая и лёгких строчек милый автор. Как всегда вы на высоте любимый автор.

avatar
22.09.2020, 08:48:58

Очень интиресно что Волков думает... Спасибо жду с нетерпением продолжения))

avatar
22.09.2020, 08:37:14

Маша будет бороться за свою жизнь и свободу. Но не долго))), Волков конечно поступает не честно, давит на Машу. Что за тараканы в голове у него?? Скоро узнаем. Спасибо

avatar
22.09.2020, 08:35:21

Спасибо

avatar
22.09.2020, 06:41:38

Эх ты, нет чтоб поласковее быть? Нет? Так нельзя?

Почему он ушёл и не помог собраться?) Ох, уж эти мужчины))) Он без неё жить не может... Скорее бы глава от Волкова. Что там за тараканы в его голове?)

avatar
22.09.2020, 08:25:26

Спасибо❤️

avatar
22.09.2020, 08:06:53

Олег зверь конечно, но он её любит. Жду продолжение.

avatar
22.09.2020, 08:02:13

Дина, спасибо.

avatar
22.09.2020, 07:39:30

Да может Маше действительно лучше пожить у Волкова, интересно я как же ее брат. Он будет с ней...

Спасибо. Она поймет, что он нужен, только тогда, когда реально будет угроза жизни. В ней говорит обида.

avatar
22.09.2020, 07:34:34

Супер!!! Ждём главу от Волкова. Спасибо!

avatar
22.09.2020, 07:16:22

Тоже не понимаю Машу, ревнует его и сама же отталкивает

avatar
22.09.2020, 07:15:04

Не уже ли у нее нет к нему ни каких чувств? Будет ли ХЭ у них?

avatar
22.09.2020, 07:10:35

Я вот не ощущается что Маше симпатичен Олег. и в 1 книге она была как лёд по отношению к Олегу. Спасибо за проду ;))))))

avatar
22.09.2020, 07:09:32

Вот и огонек начался))))

avatar
22.09.2020, 07:07:31

Выбор без выбора?!✨

avatar
22.09.2020, 06:58:30

ох Маша наша что то много говорить начала

Она ещё молода, наивна и чиста в своих заблуждениях. У нас в стране много матерей одиночкек, мне кажется не многие бы отказались из них от сильного плеча рядом. Ей уже не хватает на витамины, она ещё не платила кварт. плату, не собирала брата в школу, и дай бог чтоб ребёнок родился здоровым. Моему сыну в 2,5 года поставили диагноз вражденный порок сердца, и если бы рядом не было мужа, я бы не справилась. Мы прошли через операцию, реабилитации вместе, сыну уже 21 год, а мы справили серебряную свадьбу. И о какой свободе она говорит... без опыта работы, без высокооплачиваемой работы, без поддержки родителей с матерью наркоманкой...