Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12849 4096519

Текущий рейтинг:
#2018 в Романтическая эротика
#671 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень эмоциональная прода, спасибо

avatar
22.09.2020, 06:41:29

Что-то не понравились мне ее речи в этот раз: хамские какие-то, и очень этим скандалом базарную торговку она стала напоминать, к сожалению. Понимаю, что она всеми силами защищает себя и своего ребенка от главной, по ее мнению, угрозы, но все же... Да, нежного зайчонка уже ничем не напоминает... Кстати, Олег в этой ситуации очень достойно себя ведет, и, несмотря ни на что, такого отношения не заслужил, мне кажется...

avatar
22.09.2020, 06:38:48

Спасибки, теперь можно и на роботу спокойно идти. У нашей беремяшки всё будет хорошо.Ждем продолжения!!

avatar
22.09.2020, 06:36:52

Дина спасибо за такой смелый разговор. Маша наконец высказалась, но остался осадок. Жду Волкова.....❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.09.2020, 06:36:51

Проникновенный такой разговор:)Спасибо❤❤❤

avatar
22.09.2020, 06:32:16

Спасибо

Глава супер !!! Спасибо большое!!

Спасибо. Такая большая прода)) Наверное, зря она не вернулась к Волкову.

avatar
22.09.2020, 06:23:28

Спасибо большое за Ваш труд, книга обалденная,!!!!!

avatar
22.09.2020, 06:23:20

Спасибо !благодарю за проду

avatar
22.09.2020, 06:17:37

Спасибо!)

avatar
22.09.2020, 06:13:11

Спасибо

avatar
22.09.2020, 06:12:53

Как-то Олежик не сильно бушевал,валерьянкой заправился что ли:)))эх,Маруся, что знают больше двух-знают все вокруг,скоро враги Волкова выстроятся в шеренгу,чтобы тебя умыкнуть и сделать серому волку больно:(

avatar
22.09.2020, 06:11:29

Спасибо большое за такое продолжение.

avatar
21.09.2020, 21:30:39

Спасибо большое за книгу, читать одно удовольствие))

Ааа на самом интересном месте. Жду проду