Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12848 4096496

Текущий рейтинг:
#2022 в Романтическая эротика
#667 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2020, 18:24:45

Спасибо!!!

avatar
21.09.2020, 18:18:55

Блин, да сказал бы он ей наконец, что она нужна ему и ребенок тоже...

avatar
21.09.2020, 18:16:22

Спасибо большое,вам за замечательную историю любви оригинальную и затягивающую!!!!!

avatar
21.09.2020, 18:06:20

Я не в силах это все прочесть и здраво реагировать. Живу этим романом.

avatar
21.09.2020, 17:41:25

Когда любишь, то ошибки прощаешь. СПАСИБО Вам за книгу.

avatar
21.09.2020, 16:43:37

Спасибо!

avatar
21.09.2020, 16:19:35

Дина, спасибо за продолжение.
Понятно, что Волков просто так не уйдет. Поговорить придется. Хотя и Маша настроена решительно. Только вот отъезд ничего не даст. От такого, как Волков, сбежать не удастся.

Интересно, что же дальше будет?!

avatar
21.09.2020, 02:53:36

Несмотря на то, что Маше не нравится, что Олег ее по имени не называет, мне так импонирует это его ласковое - "зайчонок". Она действительно зайчонок и есть - маленький, глупый еще, дрожащий от всего и всех и беззащитный. Хочется верить, что он своему зайчонку зла не причинит, а сгребет и под своей серенький бочок спрячет - беречь и опекать :)

avatar
21.09.2020, 03:06:06

Спасибо за проду, нервы на пределе!!!

avatar
21.09.2020, 03:15:14

Дина, спасибо. Ой, ой, ой что ж там за разговор у них будет, что же он ей скажет, переживаю за них

Арес, все-таки рассказал про беременность. Интересно послушать, что скажет Волков.

avatar
21.09.2020, 04:32:06

а-а-аа ну на самом интересном теперь нормально работать не смогу буду целый день за Машу и Волкова думать

avatar
21.09.2020, 04:36:33

Из-за чужого мужика чуть дитёнка не лишилась. Мужики все прут как танки, не задумываясь о последствиях для окружающих. Спасибо за продолжение

avatar
21.09.2020, 04:49:31

Спасибо ❤️

avatar
21.09.2020, 04:52:16

Спасибо❤❤❤Ох и достанется зайчонку:)

avatar
21.09.2020, 05:08:20

Давно меня так не штормило от книги, спасибо большое вам Дина

Спасибо!!! Жду продолжение.

Пришёл)) Наверное, Арес постарался. А, может и нет... Жду продолжения!!! Каждая глава как глоток воздуха! Спасибо!!!