Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12849 4096601

Текущий рейтинг:
#2018 в Романтическая эротика
#667 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2020, 11:45:04

Спасибо за книгу, ждём продолжения

avatar
19.09.2020, 11:58:39

Спасибо за приятное чтение! Удачи в творчестве!!!

О, это невероятно. Просто без подобно, я дючитаю на одном вздохе, так хочется прочитать все и сразу. Благодарю дорого автора за такую книгу где невероятным образом заворачивается сюжет.

avatar
19.09.2020, 13:48:40

Эмоции зашкаливают. Спасибо большое Вам!

avatar
19.09.2020, 14:23:40

Дорогой автор, спасибо Вам огромное за ваш труд! Не обижается пожалуйста за отсутствие комментариев. Я думаю я не один такой читатель которому если нравиться книга ждет чтобы накопилось побольше страничек и потом получает большой кайф вместо маленького)))), а комментировать опосля вроде как не в тему уже). Еще раз спасибо, книга очень нравится!!!

avatar
19.09.2020, 15:40:50

С нетерпением жду продолжения!?
Спасибо за Ваше творчество!❣

Простите,но вы очень медленно пишете?☺️ Так не терпится (что даже стыдно)прочитать продолжение. Простите торопыжку☺️

avatar
19.09.2020, 16:51:40

классная книга,жду не дождусь продолжения

avatar
19.09.2020, 17:17:45

Читаю с удовольствием) жду продолжения

Мне очень понравилось, спасибо, жду с нетерпением продолжения

avatar
19.09.2020, 19:44:19

Супер. Спасибо

avatar
18.09.2020, 15:52:29

Интрига - аж дыхание перехватывает, жду продолжения

avatar
18.09.2020, 15:54:48

С нетерпением жду продолжения. Очень красивый слог. Невозможно оторваться !

avatar
18.09.2020, 16:05:10

блин я надеюсь они успеют ещё по башке этой медсестре панадают

avatar
18.09.2020, 16:06:18

Молодец Машка, знала кому звонить :) правильно среагировала в данной ситуации) оооочень жду продолжения!)

Спасибо за главу!!! Очень заинтриговали )) Ждем с нетерпением продолжение!!!

avatar
18.09.2020, 16:22:54

Адрес вездесущий))) он точно успеет, если не сам, то люди его то смотрят за Машей) а вот Олег, да, обязательно главу от него!!!

avatar
18.09.2020, 16:32:16

Интересно, динамично. Спасибо! Жду продолжения.