https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1467 в Романтическая эротика
#472 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, почему-то смайлы заменил на знак вопроса.... Странно
Книга класссная.не дождусь проды.)
Благодарю, жду с нетерпением следующую главу
Спасибо❤️ Жду с нетерпением продолжения?
Книга очень интересная)) спасибо большое автору )))
Очень нравится!
спасибо большое)
Кнага очень интересная. Просто некоторые Ваши читатели слегка смущаются писать комментарии. Вдохновения Вам
Спасибо большое автору. Очень интересная книга
я и не думала , что авторам так важен наш откли( комментарий), ведь если мы следим за продолжением и так говорил о нашем отношением к творчеству, но теперь я понимаю что это не так.) Огромное вам спасибо за ваше творчество, мне очень нравится то как вы пишите , истории действительно затягивают) Огромное вам спасибо от всей души)
Дино, простите за то, что не писала комментарий! История настолько захватывающая, всегда когда бы не читала, будто останавливается время! После прочтения размышляю над продолжением, с нетерпением жду новую главу!?
Доброй ночи Дины ))) Очень понравились ваши истори...особенно сейчас продолжение прям зовёт и манит. Каждый день ждёшь с нетерпением продолжение...Очень жаль что Вы так считаете ,на Счёт того что мало откликов...главное же что очень мног кто читает. И это сразу показывает что многим нравится Ваше творчество. Очень жду продолжение.))) И от всей души желаю Вам вдохновения и будущих успехов))))
Спасибо!!!
Спасибо автору
Спасибо☺☺☺
Очень интересное произведение. Прочитала первый том и начало этого просто взахлёб за сутки. Несколько раз даже на парах делали замечание?
Автор невероятно реалистично передает Машины эмоции и мысли.
Буду ждать продолжение!!!!!
Автору спасибо за труд?
Дина, извини что не писала отзывы, действительно думала что это не очень важно и ничего не даёт. Прочитала обращение автора и стало стыдно((( Иногда забываешь, что читаешь не готовую книгу с полки и тут важен отклик. В общем спасибо !!!!
спасибо)
мне очень нравиться, жду очень продолжения )))
очень интересно что будет дальше ждём
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена