https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1467 в Романтическая эротика
#472 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВчера начала читать с первой книги, а сегодня уже закончила?. Я обычно не пишу комментарии, но тут захотелось. Мне очень нравится эта история, буду надеяться, что смогу и дальше её читать, так как студентка и покупать книги для меня сильная трата?. Я хочу пожелать успехов в дальнейшем написании книги, чтоб она продолжала оставаться всё такой же интересной и увлекательной.❤️
Дина,очень увлекательная история!Желаю Вам успехов в вашем таланте,всего Вам светлого! Александра
Дорогая Дина не обижайтесь мы вас очень любим и несомненно все ваше творчество
Прочитала все ваши книги! Очень нравится и жду продолжения этой. Вдохновения вам автор, от ваших книг невозможно оторваться:)
Классная книга.Побольше бы таких книг.Автор супер
Прочитала без остановки и влюбилась в героев ? хочется чтобы Маша и Олег были в месте но подождём увидим что дальше будет спасибо за ваш труд ??
Здравствуйте, Дина. История очень понравилась, с нетерпением жду продолжения. Спасибо за ваш труд!
Мне кажется что таскается Павел за Марией по своей инцеативе, а вот Матвей засланый казачек. А сколько лет Марии? Что то я пропустила этот момент. Не пойму она или дура или очень наивная. Хотя с такой мамашей, не должна по идеи в "розовых" очках ходить.
Большое спасибо. Интересная история.
Спасибо большое, очень интересная история, очень приятно читать бесплатно, спасибо - спасибо
спасыбо за ваш труд.
Книга интересная, спасибо!
Очень интересно, случайно на вас натолкнулась и не смогла оторваться. Спасибо вам большое
спасибо!!!!
Очень интересно пишите, спасибо вам большое, вдохновения!!!!
Очень интересно что же будет дальше))
Спасибо за ваш труд))
Жду с нетерпением проду, спасибо автору
Практически никогда не читаю книги, которые в процессе....но здесь жду каждую проду. Спасибо.
Прочла первую книгу, не отрываясь! Спасибо автору!!!
Очень жду продолжения)???
Застыдили) Спасибо автору! не обижайтесь мы молчим не потому что нам не нравится, мы молчим потому что нам нравится)) и по поводу своего времени - это самое ценное, пишите когда Вам удобно или есть вдохновение, семья важнее всего, а мы подождем с пониманием
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена