Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12852 4096696

Текущий рейтинг:
#1464 в Романтическая эротика
#472 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2020, 20:55:58

Спасибо! Книга супер!!!!!

avatar
17.09.2020, 21:16:02

Спасибо , Дина! Очень нравится ваше творчество! Книга выше всех похвал . Ждём продолжение ! Не обращайте внимание на негативные отзывы! Кому не нравится, пускай не читают!!! Нас - благодарных читателей больше

avatar
17.09.2020, 21:18:09

Уважаемая Дина!Ваша книжка-просто бомба!Читаю с превеликим удовольствием!Не могу оторваться.Куча дел,а я вот сижу и думаю,сейчас дочитаю проду и пойду делами заниматься.А нет .Интересно,что там дальше .Так и не могу оторваться.Сьедаю проду за продой?.Большое Вам спасибо!!!

Книга просто супер.Не могу оторваться

avatar
17.09.2020, 21:32:34

Большое спасибо за ваше творчество, постоянного Вам вдохновения и всех благ.

avatar
17.09.2020, 21:33:25

Книга интересная, спасибо автору, жду продолжения)))

avatar
17.09.2020, 21:35:49

Очень интересно

Спасибо! Книга очень интересная.

Игрушку прочитала на одном дыхании, начала Наследника, в перерывах между продами проглотила историю Франца. Пишите, дорогой автор, пишите!!!! С нетерпением ждём продолжения

avatar
17.09.2020, 21:55:10

Большое вам человеческое спасибо!!!♥️
Желаю дальнейших успехов в творчестве и в жизни!

Спасибо вам за творчество!!! Вы талант!!! Очень интересно, жду продолжения

avatar
17.09.2020, 21:56:45

Спасибо! Жду продолжения)))))

avatar
17.09.2020, 22:01:49

Интересно. Жду продолжения.

avatar
17.09.2020, 22:11:18

Здравствуйте!Мне очень нравится ваша книга ,всегда жду с нетерпением следующую проду.Сопереживаю за героиню.Интересно ,кто на самом деле Матвей?

avatar
17.09.2020, 22:19:07

Спасибо за продолжение)

avatar
17.09.2020, 22:27:48

Супер! Жду, продолжения с нетерпением )

avatar
17.09.2020, 22:29:52

Здравствуйте. Хочется много сказать хорошего в ваш адрес , как автора, но буду кратко. Прочла все части. Жду продолжения с нетерпением, и очень переживаю за Машу.....

avatar
17.09.2020, 22:34:06

Все очень нравится! Жду продолжения.