Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12852 4096690

Текущий рейтинг:
#1468 в Романтическая эротика
#477 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2020, 22:44:34

Дина, спасибо за продолжение.
Приятно, что Маша постепенно отращивает зубы. Вон, уже Павла культурно посылает. Кстати, до сих пор непонятны причины его преследования. Ведь он знает, чья Маша женщина, и прекрасно понимает, что Олег все равно не мог оставить Машу без охраны. Настолько Князю понравилась Машуня, что он не может ее в покое оставить?

Спасибо большое за предоставленную книгу

avatar
17.09.2020, 22:56:55

Спасибо))

avatar
17.09.2020, 22:59:54

сюжет нравится. жаль, если Матвей окажется отрицательным героем...

avatar
17.09.2020, 23:25:28

Спасибоооо)!

avatar
17.09.2020, 16:23:36

дорогой автор! увидела Ваш крик души (иначе и не сказать) и не смогла остаться в стороне. я крайне редко пишу комментарии, но не из-за неуважения к автору, а потому что не умею свои мысли облекать в письменную форму)) а я прекрасно знаю, как сложно писать и преклоняюсь перед писателями! пожалуйста, не забрасывайте работу, она очень интересна! у Вас хороший слог, читать легко и интересно, не чувствуешь нагрузки текстом и лишней информацией. с любовью, Ваш преданный читатель

avatar
17.09.2020, 16:21:44

все книги этой серии прочитала, очень понравились и продолжение читаю с удовольствием

avatar
17.09.2020, 16:21:27

спасибо

avatar
17.09.2020, 16:24:58

Благодарю за продолжение , успехов

avatar
17.09.2020, 16:27:06

Только пожалуйста не бросайте книгу, очень хочется узнать чем все закончится) Вдохновения вам, спокойствия, Мы ждём!❤️

Спасибо,автор.Вот думаю действительно Павлу нравится девушка или он решил таким образом отомстить Олегу?

avatar
17.09.2020, 16:32:15

Спасибо Вам огромное!!!!❤️❤️❤️❤️ И извините нас, за наше невежество !

Очень интересно. Вы как всегда на высоте.

avatar
17.09.2020, 16:41:56

Спасибо большое за интересную историю. Читаю с интересом и удовольствием. Героев очень надеюсь увидеть в конце вместе, счастливыми! Удачи вам!

avatar
17.09.2020, 16:46:18

Спасибо. Классная история, жду тебя продолжение.

avatar
17.09.2020, 16:47:45

Супер! Очень хорошая история! Спасибо большое!

С удовольствием читаю

avatar
17.09.2020, 16:51:20

Где папашка???я спать не могу!