Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12852 4096709

Текущий рейтинг:
#1467 в Романтическая эротика
#472 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение) Но мне почему-то не нравится Матвей. Какой-то он странный, то чуть ли не на каждом шагу встречается, то пропадает....

книга очень интересная! спасибо вам большое за такой интересный сюжет

спасибо.... ждем с нетерпением проды

avatar
17.09.2020, 16:59:27

Очень понравилась книга ?, спасибо большое за ваше время

Danke für das wunderbare Buch, gefällt mir sehr gut würde mich freuen über weitere Folgen.

avatar
17.09.2020, 17:01:48

Меня тоже напрягает Матвей,а вот Паша может прийти на помощь,по моему разумению.Страсти накаляются,спасибо

avatar
17.09.2020, 17:06:55

Спасибо за вашу работу,я читаю с огромным удовольствием,книга супер!!!

avatar
17.09.2020, 17:14:06

с нетерпением жду продолжение, автору лёгкого пера

avatar
17.09.2020, 17:16:42

Мне очень понравилась ваша книга спасибо вам

avatar
17.09.2020, 17:16:53

Спасибо уже жду их встречи

avatar
17.09.2020, 17:17:44

Жду слудушей главу

avatar
17.09.2020, 17:19:33

Спасибі за проди

avatar
17.09.2020, 13:59:13

Большое спасибо!Как то выбешивает меня этот Паша,да и Матвей кажется каким то подозрительным типом,не верю я в эту случайность! И довольно странно что Олегу не доложили о ее беременности сразу,они ведь за ней следят

avatar
17.09.2020, 17:27:39

Спасибо, правда очень интересно!?

avatar
18.09.2020, 10:11:48

Спасибо за труд, каждый день жду продолжения истории)

avatar
17.09.2020, 17:29:54

Спасибо за книгу очень интересно

avatar
17.09.2020, 17:30:58

Дорогая Дина , книга интересная читаю с удовольствием , а не комментирую только потому что очень не люблю лишние слова и если бы книга не была интересная меня ничто не заставило её читать. Хочется наблюдать взросление героини.

avatar
17.09.2020, 17:38:45

Спасибо! Бедная Маша, постоянный стресс и физический труд конечно не лучшие условия для вынашивания чуда. Но, учитывая, что сюжет только начинает развиваться, лёгкой в ближайшее время ее жизнь не станет.
Вы правы по поводу частоты прод, даже книги по платной подписке публикуются реже, чем Ваши произведения. Спасибо.

avatar
17.09.2020, 17:39:15

спасибо книга интересная!)

avatar
17.09.2020, 17:46:20

отличная книга

avatar
17.09.2020, 17:48:48

Я очень жду продолжения! Пожалуйста, не останавливайтесь!