Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12849 4096603

Текущий рейтинг:
#1709 в Романтическая эротика
#558 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибочки, очень интересно

avatar
17.09.2020, 11:10:57

Жду с нетерпением продолжения, очень интересно

Спасибо!!! Очень интересная книга!

avatar
17.09.2020, 11:09:01

Безумно прекрасная книга, прочитала первую за 1 вечер и ночь)))) с нетерпением жду продолжения!!!! Автор большая умничка!!!! Вдохновения вам побольше!!!!

avatar
17.09.2020, 11:06:51

Спасибо за Ваш труд, очень интересная книга.

avatar
17.09.2020, 11:05:18

Ой, нет.. Вы только не бросайте книгу, так хочется дочитать до конца... Слишком много мужиков вьется вокруг Маши. Не к добру это.. Надеюсь что Матвея приставал Арес приглядывать.. А вот Князь, этот что то замышляет...

avatar
17.09.2020, 11:05:14

спасіба . а мені здається що Матвій і є охраннік Маші

avatar
17.09.2020, 11:05:14

Очень интересно узнать, как пройдет их воссоединение, не "засланный ли казачок" этот Матвей и что нужно Князю. В ответ на Ваш "крик души" хочется сказать, что как читателю, мне конечно хочется, чтоб проды были чаще и больше, а еще лучше, чтоб все сразу целиком)) но писательство должно быть в радость автору, тогда и история интереснее, и конечно же приносить в жертву свою семью и личную жизнь не стоит, мы подождем, но Вы уж про нас не забывайте, пожалуйста)) понятно, что автору хочется побольше комментариев, но не все люди такие смелые, дело даже не в потраченном времени (это действительно всего пару минут), я и сама стала оставлять комментарии совсем недавно, иногда это просто психологический блок, не стоит обижаться на читателей, это не значит, что они вас не любят и не ценят. Вдохновения и творческих успехов Вам!

avatar
17.09.2020, 11:05:04

Спасибо, очень интересно

Дина,не вздумайте бросать писать.,у Вас это получается очень хорошо,да и сама история очень интересная,мне очень нравится.
По сюжету могу сказать,что Матвей не так прост,как хочет казаться,возможно он один из людей Ареса,меня напрягает неожиданное повышенное внимание Князя,что-то тут не так. Маше лучше бы держаться от него подальше. А вот как отреагирует Олег,когда узнает о беременности Маши пока неизвестно,но судя по аннотации не очень положительно.

avatar
17.09.2020, 11:01:26

Спасибо, что то меня напрягает Матвей, не верю в его разговоры ни о чём.

avatar
17.09.2020, 11:00:29

Spasibo,kniga super!!!

Спасибо!Хотелось бы уже,чтобы Волков узнал о беременности Маши,охрана ведь видит

avatar
17.09.2020, 10:59:11

Мне одной кажется очень подозрительным Матвей!?
Автору спасибо за проду))

avatar
17.09.2020, 10:59:03

Книга супер

avatar
17.09.2020, 10:58:34

Дина, спасибо за интересную историю. Захватывает с первой строчки. Творческих успехов Вам.

avatar
17.09.2020, 10:58:27

спасиба книга очень интересная удачи вам и успехав вавсех начинаниях:)

avatar
17.09.2020, 10:57:46

Спасибо!) Очень интересно!) Вдохновения Вам и Вашему Музу!)))

avatar
17.09.2020, 10:57:27

Спасибо за проду! Первая часть истории была интересной, надеюсь, вторая тоже не подкачает))