https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1709 в Романтическая эротика
#558 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибочки, очень интересно
Жду с нетерпением продолжения, очень интересно
Спасибо!!! Очень интересная книга!
Безумно прекрасная книга, прочитала первую за 1 вечер и ночь)))) с нетерпением жду продолжения!!!! Автор большая умничка!!!! Вдохновения вам побольше!!!!
Спасибо за Ваш труд, очень интересная книга.
Ой, нет.. Вы только не бросайте книгу, так хочется дочитать до конца... Слишком много мужиков вьется вокруг Маши. Не к добру это.. Надеюсь что Матвея приставал Арес приглядывать.. А вот Князь, этот что то замышляет...
спасіба . а мені здається що Матвій і є охраннік Маші
Очень интересно узнать, как пройдет их воссоединение, не "засланный ли казачок" этот Матвей и что нужно Князю. В ответ на Ваш "крик души" хочется сказать, что как читателю, мне конечно хочется, чтоб проды были чаще и больше, а еще лучше, чтоб все сразу целиком)) но писательство должно быть в радость автору, тогда и история интереснее, и конечно же приносить в жертву свою семью и личную жизнь не стоит, мы подождем, но Вы уж про нас не забывайте, пожалуйста)) понятно, что автору хочется побольше комментариев, но не все люди такие смелые, дело даже не в потраченном времени (это действительно всего пару минут), я и сама стала оставлять комментарии совсем недавно, иногда это просто психологический блок, не стоит обижаться на читателей, это не значит, что они вас не любят и не ценят. Вдохновения и творческих успехов Вам!
Спасибо, очень интересно
Дина,не вздумайте бросать писать.,у Вас это получается очень хорошо,да и сама история очень интересная,мне очень нравится.
По сюжету могу сказать,что Матвей не так прост,как хочет казаться,возможно он один из людей Ареса,меня напрягает неожиданное повышенное внимание Князя,что-то тут не так. Маше лучше бы держаться от него подальше. А вот как отреагирует Олег,когда узнает о беременности Маши пока неизвестно,но судя по аннотации не очень положительно.
Спасибо, что то меня напрягает Матвей, не верю в его разговоры ни о чём.
Спасибо
Spasibo,kniga super!!!
Спасибо!Хотелось бы уже,чтобы Волков узнал о беременности Маши,охрана ведь видит
Мне одной кажется очень подозрительным Матвей!?
Автору спасибо за проду))
Книга супер
Дина, спасибо за интересную историю. Захватывает с первой строчки. Творческих успехов Вам.
спасиба книга очень интересная удачи вам и успехав вавсех начинаниях:)
Спасибо!) Очень интересно!) Вдохновения Вам и Вашему Музу!)))
Спасибо за проду! Первая часть истории была интересной, надеюсь, вторая тоже не подкачает))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена