Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12849 4096603

Текущий рейтинг:
#2018 в Романтическая эротика
#667 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

прочитала первую книгу не отрываясь

Что все-таки надо Князю? Не думаю, что он такой добрый самаритянин!

avatar
16.09.2020, 06:27:18

Какая то ненормальная мужская активность вокруг Маши, и все бескорыстно хотят помочь.

avatar
16.09.2020, 00:23:09

Спасибо, очень интересно! Вдохновения автору и музу!

avatar
15.09.2020, 23:22:03

А скажите,когда будет продолжение????????????????

Интересно когда уже маша встретится с олегом

avatar
15.09.2020, 20:05:08

Надеюсь Князь безвозмездно хочет помочь Маше по доброте душевной так сказать. Василиса скорей всего женщина много чего поведавшая в жизни, а узнать что девушка беременная, как раз два. Спасибо

avatar
15.09.2020, 18:46:17

А вот действительно интересно, как Василиса догадалась о положении Маши.
А еще хочется верить, что Павел предлагает помощи искренне, без задней мысли.
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
15.09.2020, 18:35:24

Спасибо как всегда на высоте. Вдохновения вам моя хорошая и лёгких строчек.

avatar
15.09.2020, 18:23:47

Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.09.2020, 17:57:13

Эх, бедный Пашка, он и так и сяк, а Маша сурова и непреклонна. Аж что-то жалко стало парня))) А почему в этой книге такое мелкое дробление на главы-подглавы? В прошлый раз были цельные главы, а так прям непривычно

avatar
15.09.2020, 17:32:40

Дина, прекрасные книги. Что первая, что вторая. Благодарю что бесплатно. Читать интересно, герои живые, не идеальные - читаю с удовольствием, переживаю ) пишите ещё, у вас талант.

avatar
15.09.2020, 17:21:12

Спасибо большое за продочку!

avatar
15.09.2020, 16:14:40

Кни6а читается на одном дыхании,я в восторге,кто же новый знакомый с изувеченым лицом,какая его роль?Мм..интрига!жду продолжение!!!?

avatar
15.09.2020, 15:54:41

Упорная девочка

avatar
15.09.2020, 14:39:49

Спасибо за проду, думаю что дальше будет "веселее"

Матвей напрягает прям, хочет казаться простым)) а Павел - может он как-то виновен в смерти жены Волкова. Одни вопросы пока.

avatar
15.09.2020, 13:45:14

Что же он задумал.такой настырный.спасибо.

avatar
15.09.2020, 13:39:55

Что-то не нравятся мне эти двое вокруг Маши. Ни Матвей, ни Князь...
Спасибо за проду)