https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2018 в Романтическая эротика
#667 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо❤❤❤.Мы с вами:)
Скучает Волков, хоть вида не подаёт.
С нетерпением жду продолжения.
ааааа!!! нееетт!!! она должна быть с Волковым!!! только с ним!!!!
Ai da Volkov..pochemu zakrivat glaza kogda vidish shto v mexanizme kakoito detal ne rabotaet, to nujno ispravit........
Маша девушка красивая, добрая, нежная. Эти качества очень притягивает мужчин. Особенно когда девушка беременная от нее исходит нежность. Спасибо
Ну что сказать ,вы суперррррррр .
Я в огромном восторге,с нетерпением жду продолжения .
Видимо, есть что-то в Маше, что притягивает к ней мужчин. Внешность, наивность, внутренняя доброта. Олег неохотно отпустил свою игрушку, теперь Матвей старается накрепко привязаться, согласен даже на роль друга. А тут еще и Князь Паша согласен доказать, что не все мужики уроды. Ну-ну! Оно Маше сейчас надо?
Нет, конечно, хорошо, когда рядом надежное плечо. Но именно надежное. А как его распознать?
Дина, спасибо за продолжение!
спасибочки. очень интересно. проглотила первую часть.вторую начала и увы пока не буду. мне надо все и сразу. иначе интерес проподает. большущая просьба известить об окончании
Вот блииииннн!!! У меня какое-то романтико-любовное настроение))) Хочу для всех пару и любоффффф)))) Маше и Волку, Аресу, Францу с его очаровашкой запуганной,Князю. А вот теперь еще и Матвею. Ну е мае))) Спасай, Дина с Музом))
Дина , спасибо за ваш труд.
Я думаю,что в коллективе приживётся.После Волкова-димломатом станешь!Спасибо.
с нетерпением ждём продолжения
Столько мужиков кругом.
Не знаю, мне кажется Матвей сын Олега
ну вот, один пожалел - оставил, так теперь со всех сторон налетели. Паша этот.... Олег мог бы и догадаться, что Паша постарается эстафету перенять. Да и тот Матвей не внушает доверия почему-то
Кто этот Матвей, приставленный смотритель, охранник, с какой стороны? Или простой прохожий, обездоленный судьбой, как Маша!? Очень бы хотелось, чтобы он стал братом, другом для девушки, и подставил ей своё плечо в нужный момент, а не засланным казачком с той, страшной стороны. Спасибо!
Никак не хотят оставить в покое Машу, мужчины криминального мира... )))) Почему-то в Матвее тоже подвох чувствуется... может ошибаюсь... Спасибо большое!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена