Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12849 4096601

Текущий рейтинг:
#2018 в Романтическая эротика
#667 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2020, 05:33:11

Спасибо❤❤❤.Мы с вами:)

Скучает Волков, хоть вида не подаёт.

avatar
12.09.2020, 22:15:03

С нетерпением жду продолжения.

avatar
12.09.2020, 19:39:09

ааааа!!! нееетт!!! она должна быть с Волковым!!! только с ним!!!!

avatar
13.09.2020, 11:35:48

Ai da Volkov..pochemu zakrivat glaza kogda vidish shto v mexanizme kakoito detal ne rabotaet, to nujno ispravit........

avatar
12.09.2020, 19:12:30

Маша девушка красивая, добрая, нежная. Эти качества очень притягивает мужчин. Особенно когда девушка беременная от нее исходит нежность. Спасибо

avatar
12.09.2020, 17:06:42

Ну что сказать ,вы суперррррррр .

avatar
12.09.2020, 13:08:30

Я в огромном восторге,с нетерпением жду продолжения .

avatar
11.09.2020, 23:17:11

Видимо, есть что-то в Маше, что притягивает к ней мужчин. Внешность, наивность, внутренняя доброта. Олег неохотно отпустил свою игрушку, теперь Матвей старается накрепко привязаться, согласен даже на роль друга. А тут еще и Князь Паша согласен доказать, что не все мужики уроды. Ну-ну! Оно Маше сейчас надо?
Нет, конечно, хорошо, когда рядом надежное плечо. Но именно надежное. А как его распознать?
Дина, спасибо за продолжение!

спасибочки. очень интересно. проглотила первую часть.вторую начала и увы пока не буду. мне надо все и сразу. иначе интерес проподает. большущая просьба известить об окончании

Вот блииииннн!!! У меня какое-то романтико-любовное настроение))) Хочу для всех пару и любоффффф)))) Маше и Волку, Аресу, Францу с его очаровашкой запуганной,Князю. А вот теперь еще и Матвею. Ну е мае))) Спасай, Дина с Музом))

avatar
11.09.2020, 17:51:55

Дина , спасибо за ваш труд.

avatar
11.09.2020, 15:48:04

Я думаю,что в коллективе приживётся.После Волкова-димломатом станешь!Спасибо.

avatar
11.09.2020, 12:32:28

с нетерпением ждём продолжения

avatar
11.09.2020, 12:21:26

Столько мужиков кругом.

avatar
11.09.2020, 11:16:46

Не знаю, мне кажется Матвей сын Олега

avatar
11.09.2020, 11:34:42

ну вот, один пожалел - оставил, так теперь со всех сторон налетели. Паша этот.... Олег мог бы и догадаться, что Паша постарается эстафету перенять. Да и тот Матвей не внушает доверия почему-то

Кто этот Матвей, приставленный смотритель, охранник, с какой стороны? Или простой прохожий, обездоленный судьбой, как Маша!? Очень бы хотелось, чтобы он стал братом, другом для девушки, и подставил ей своё плечо в нужный момент, а не засланным казачком с той, страшной стороны. Спасибо!

avatar
11.09.2020, 09:54:53

Никак не хотят оставить в покое Машу, мужчины криминального мира... )))) Почему-то в Матвее тоже подвох чувствуется... может ошибаюсь... Спасибо большое!