https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2018 в Романтическая эротика
#667 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за книги, очень интересно читать! а историю Франца прочитала за один день, очень понравилась!
Спасибо,автор.Один раз попав в ловушку криминала -выбраться уже тяжело без последствий.
Что то на нашу Машу много мужиков набежало!.
Спасибо, читать одно удовольствие. К Машке повышеное внимание, мне кажется, что это ничем хорошим для нее не закончится, слишком эти "поклоники" скользкие и непонятные
Столько глав, за раз, спасибо вам огромнейшее ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ становится всё интереснее и интересней ❣️❣️❣️❣️❣️❣️ удачи вам ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо Вам за ваше творчество, ваши книги очень хороши. Желаю вам в будущем много интересных и востребованных работ. Музу привет, у вашего муза все прекрасно получается) Легкого вам пера .
Спасибочки очень интересный сюжет!!!!!!
Ох... Какая Маша стала востребованной))) И Паша и Матвей. Думаю, что они не просто так возле неё крутятся. Спасибочки, автор!!! Ждуууу продочку!!!
Спасибо Дина, будем ждать)
Ого, Маша нарасхват.. Как много вокруг неё мужчин.. И всем что то надо, и все хотят общаться.. Что то здесь не тааак....
Спасибо за продолжение! Налетели претенденты на машино внимание. А ведь за ней люди Олега приглядывают, интересно, его заинтересует ее встреча с братом?
Замечательная история.Первую часть за вечер прочитала.Оооочень жду продолжения.Автору большущее спасибо:)
Дина спасибо.как и думала налетели коршуны. Жду продолжения.
Ба, да чего к ней все прилипли то? Подозрительно!
Спасибо книга очень интересная и спасибо за то что вы даёте читать бесплатно счастья здоровья и всего самого хорошего вам.
И что за Матвей.
Жду не дождусь продолжения)))
И что же это за парень Матвей, и что в нем не так?
Начало интернсное?Жду продолжения?
Спасибо вам огромное ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ очень интересно ❣️❣️❣️ и первая и вторая часть ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ удачи вам и море вдохновения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
(つ≧▽≦)つ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❣️❣️
Заинтриговали... И кто у нас Матвей???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена