https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2018 в Романтическая эротика
#667 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДина, поздравляю с началом выкладки второй книги!
Интересно, кто у нас Матвей? Велдь явно не случайно он оказывается на пути Маши.
Спасибо за пролог и главу!
Диночка вы просто супер, я прочла 1 том на одном дыханье надеюсь 2 том будет ещё лучше. Вдохновения вам по больше.
Ia ne somnevalas shto vragi budut ugrojat ili manipulirovat Volkova..Mashkoi?chioto dumaetsia shto etot,,Urod,, na razvedke..uznaiut pro beremennost iii..ia uje boius shto budet potom.....no..jdu..
Bolshoe sposibo za prodoljenie istorii..ochen ochen jdu....
Спасибо, жду с нетерпением продолжение!!!
Спасибо, я с Вами! Вдохновения и легкого пера!
Боже, терпения ей и сил...
спасибо, захватывает не по детски
Спасибо за продолжение! Удачи автору и героям!
Спасибо
Уже в библиотеке любимый автор. Вдохновения вам моя хорошая и лёгких строчек.
Йоххххууу спасибо очень интересно. Ждееееем еще.
Спасибо за продолжение! Очень "прикипела" к главным героям и надеюсь во второй части этой дилогии они не будут совершать опрометчивых поступков. А начнут путь друг к другу и наконец обретут СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ.
С нетерпением жду новую проду!
Very interesting
Ох, читаю как завороженная) Спасибо огромное, автор! А продолжение истории всё захватывает и захватывает. Если бы ещё и книжечка про Ареса)
Автор,а ещё хотелось бы ревности со стороны Олега к Маше)))) Если даже не сразу.Я считаю это главной изюминкой в романах)))))?
оболденное начало,если можно было бы поставить пять раз звёздочку я бы поставила!!!!!!
Спасибо, спасибо! Ну, ооочень интересная книга! Удачи вам автор❤️❤️❤️❤️
Лёгкого пера Вам!!!!! Спасибо)))
Что же это за Матвей... Ну за Машей следят.. значит Волкову должны доложить, что появился какой-то Матвей и она по клиникам и магазинам ходит ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена