Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12850 4096600

Текущий рейтинг:
#2018 в Романтическая эротика
#667 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2020, 19:12:40

Дина, поздравляю с началом выкладки второй книги!
Интересно, кто у нас Матвей? Велдь явно не случайно он оказывается на пути Маши.
Спасибо за пролог и главу!

avatar
10.09.2020, 15:16:12

Диночка вы просто супер, я прочла 1 том на одном дыханье надеюсь 2 том будет ещё лучше. Вдохновения вам по больше.

avatar
10.09.2020, 14:31:01

Ia ne somnevalas shto vragi budut ugrojat ili manipulirovat Volkova..Mashkoi?chioto dumaetsia shto etot,,Urod,, na razvedke..uznaiut pro beremennost iii..ia uje boius shto budet potom.....no..jdu..

avatar
10.09.2020, 14:11:58

Bolshoe sposibo za prodoljenie istorii..ochen ochen jdu....

Спасибо, жду с нетерпением продолжение!!!

Спасибо, я с Вами! Вдохновения и легкого пера!

avatar
10.09.2020, 12:42:29

Боже, терпения ей и сил...

спасибо, захватывает не по детски

avatar
10.09.2020, 12:14:08

Спасибо за продолжение! Удачи автору и героям!

avatar
10.09.2020, 11:21:14

Уже в библиотеке любимый автор. Вдохновения вам моя хорошая и лёгких строчек.

avatar
10.09.2020, 11:15:19

Йоххххууу спасибо очень интересно. Ждееееем еще.

avatar
10.09.2020, 10:01:48

Спасибо за продолжение! Очень "прикипела" к главным героям и надеюсь во второй части этой дилогии они не будут совершать опрометчивых поступков. А начнут путь друг к другу и наконец обретут СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ.
С нетерпением жду новую проду!

avatar
10.09.2020, 11:07:50

Very interesting

Ох, читаю как завороженная) Спасибо огромное, автор! А продолжение истории всё захватывает и захватывает. Если бы ещё и книжечка про Ареса)

avatar
10.09.2020, 10:42:26

Автор,а ещё хотелось бы ревности со стороны Олега к Маше)))) Если даже не сразу.Я считаю это главной изюминкой в романах)))))?

avatar
10.09.2020, 10:19:47

оболденное начало,если можно было бы поставить пять раз звёздочку я бы поставила!!!!!!

avatar
10.09.2020, 10:15:23

Спасибо, спасибо! Ну, ооочень интересная книга! Удачи вам автор❤️❤️❤️❤️

avatar
10.09.2020, 10:12:01

Лёгкого пера Вам!!!!! Спасибо)))

avatar
10.09.2020, 10:09:15

Что же это за Матвей... Ну за Машей следят.. значит Волкову должны доложить, что появился какой-то Матвей и она по клиникам и магазинам ходит ))