Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12850 4096600

Текущий рейтинг:
#2018 в Романтическая эротика
#667 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2020, 10:05:02

Спасибо запаслась валерьянкой.такое ощущение что Матвей это конкурент Волкова ,как и Паша. Вдохновения.

avatar
10.09.2020, 09:43:02

спасибо, что то мне не ноавится этот Матвей, чувствую какой то козел. Главу от Волкова очень хочется. Вдохновления Вам, буду с огромным удовольствием читать и ждать сближения Олега с Машей

С продолжением, Дина! С удовольствием буду читать.

avatar
10.09.2020, 09:21:37

Ох спасибо спасибо спасибо!

И кто же этот парень?

avatar
10.09.2020, 08:49:31

Огромное спасибо за ваш труд. Жду продолжения замечательной книги

avatar
10.09.2020, 09:17:56

Вот и продолжение истории!!! Ура Маша молодец, хоть и жизнь повернулась не туда, но малыша оставила. Матвей это человек Волкова??? Или это будет хороший друг для Маши? Спасибо.

Нас всех с продолжением! Интересно, Матвей подослан Волковым, для охраны?! Или уже все в округе кажутся следящими, а смотрящими за Машей по приказу оного?! Собственно, это было не плохо для девочки.
Спасибо за начало продолжения!

avatar
10.09.2020, 08:58:31

С продолжением! Матвей этот мутный тип, да ещё и применяет эмоциональный шантаж.
Спасибочки ?

avatar
10.09.2020, 08:57:33

С нетерпением жду продолжение. Спасибо

С новинкой!!! Мутный человек этот Матвей. И хорошо, если он от Волкова или Ареса, а может быть и подосланным от недругов, слишком уж случайности не случайны))

avatar
10.09.2020, 08:54:18

Ура ура! второй том! Ждем продолжение!

avatar
10.09.2020, 08:51:47

не понятно кто этот человек. не тот ли человек, которого приставили присмотреть? но тогда он бы не заговаривал. наверное

avatar
10.09.2020, 08:51:02

Дина, вы супер! Думаю продолжение будет не менее интересным! С новинкой вас!

С новинкой! Огромное спасибо за продолжение истории!!!
Вдохновения и легкого пера!

avatar
10.09.2020, 08:35:36

Ууууууу, ПОГНАЛИ, начинается самое интересное

уххх, с Новинкой) ждем продолжения с ХЭ:)

avatar
10.09.2020, 08:17:55

С нетерпением ждём продолжения )