https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3299 в Романтическая эротика
#1114 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДана, благодарю за восхитительную историю! Перечитала второй раз! Супер!!!Респект! Первую часть также прочла по второму кругу!) Классссс!!!
Как всегда улетно супер автор
История очень интересная, захватывающая. Единственное Маша глупая девочка, решила скрывать свою беременность, а в итоге рассказала первому встречному)
Здравствуйте! Я уже покупала эту книгу! Почему нужно заново платить???
Добрый день. Я уже покупала книгу. Скажите по какой причине нужно снова покупать
спасибо автор.очень понравилось
Ооочень жду завершения истории Мороза, и уже решила, что по её окончании перечитаю весь цикл заново)) так что куплю книгу обязательно!!
Спасибо огромное!!!
Дина, спасибо! Эту часть прочла, браво!)) Изумительно! Трудно отрываться от таких историй, что я и делаю, не отрываюсь))! Какая интригующая сюжетная линия, клааааасс! Кажется я должна и желаю прочесть все Ваши книги, тем более о Руслане, как продолжение и не только о нём, ещё о Франце, правда надо узнать названия историй, но это не проблема, так что всё впереди,Дина!))Огромный респект за труд! Удачи!
Огромное спасибо за очень интересный роман !!!!!!!!!!
Спасибо автору книги обе понравились, особенно герои, но главная героиня не понравилась, обиженку и жертву из себя в обеих частях ставит
Первая часть очень понравилась !!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!!
Класс!!! Ваши книги класс. Но почему-то мне показалось что не может так женщина писать, а только мужчина. Не одной ошибки, когда статья о Волкове, слишком четко. Но все равно впечатляюще!!! Извините если ошиблась,но мне кажется что нет.
СПАСИБО ЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ
ух как я люблю книги про бандитов))) пошла третью читать про Ареса если я верно поняла
я только начала читать вторую книгу, но щас на 19 главе я почему то уверена что Матвей окажется пропавшим сыном Олега
автор напишите пожалуйста в каком порядке читать все ваши книги
книги супер. автору спасибо большое за эмоции
да простит меня автор, но меня дико раздражает главная героиня, и глупо все списывать на возраст, ум он либо есть либо его нет, простите за такое вот мнение)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена