Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12847 4096477

Текущий рейтинг:
#3299 в Романтическая эротика
#1114 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 18:56:46

Дана, благодарю за восхитительную историю! Перечитала второй раз! Супер!!!Респект! Первую часть также прочла по второму кругу!) Классссс!!!

avatar
26.09.2021, 16:21:54

Как всегда улетно супер автор

История очень интересная, захватывающая. Единственное Маша глупая девочка, решила скрывать свою беременность, а в итоге рассказала первому встречному)

avatar
30.07.2021, 23:47:43

Здравствуйте! Я уже покупала эту книгу! Почему нужно заново платить???

avatar
17.08.2021, 06:46:38

Добрый день. Я уже покупала книгу. Скажите по какой причине нужно снова покупать

спасибо автор.очень понравилось

avatar
18.07.2021, 11:23:58

Ооочень жду завершения истории Мороза, и уже решила, что по её окончании перечитаю весь цикл заново)) так что куплю книгу обязательно!!

Спасибо огромное!!!

avatar
06.07.2021, 17:46:49

Дина, спасибо! Эту часть прочла, браво!)) Изумительно! Трудно отрываться от таких историй, что я и делаю, не отрываюсь))! Какая интригующая сюжетная линия, клааааасс! Кажется я должна и желаю прочесть все Ваши книги, тем более о Руслане, как продолжение и не только о нём, ещё о Франце, правда надо узнать названия историй, но это не проблема, так что всё впереди,Дина!))Огромный респект за труд! Удачи!

Огромное спасибо за очень интересный роман !!!!!!!!!!

avatar
24.06.2021, 17:36:10

Спасибо автору книги обе понравились, особенно герои, но главная героиня не понравилась, обиженку и жертву из себя в обеих частях ставит

Первая часть очень понравилась !!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.06.2021, 17:22:16

Класс!!! Ваши книги класс. Но почему-то мне показалось что не может так женщина писать, а только мужчина. Не одной ошибки, когда статья о Волкове, слишком четко. Но все равно впечатляюще!!! Извините если ошиблась,но мне кажется что нет.

avatar
05.06.2021, 16:04:10

СПАСИБО ЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ

avatar
02.06.2021, 20:57:13

ух как я люблю книги про бандитов))) пошла третью читать про Ареса если я верно поняла

avatar
02.06.2021, 17:57:17

я только начала читать вторую книгу, но щас на 19 главе я почему то уверена что Матвей окажется пропавшим сыном Олега

avatar
01.06.2021, 13:18:46

автор напишите пожалуйста в каком порядке читать все ваши книги

avatar
25.05.2021, 14:53:02

книги супер. автору спасибо большое за эмоции

avatar
17.01.2021, 19:47:39

да простит меня автор, но меня дико раздражает главная героиня, и глупо все списывать на возраст, ум он либо есть либо его нет, простите за такое вот мнение)

avatar
08.05.2021, 12:34:46

Спасибо!