https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1023 в Романтическая эротика
#332 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала, и про Франца, ждала, про Ареса, спасибо, а про Руса будет
Спасибо за прекрасное продолжение!!!
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо огромное
Блин про Волкова подошла бы песня Розенбаума Одинокий волк. Но теперь у него есть своя волчица. Глава красивая.
Спасибо!!
Волк признался!!!! ох-ре-неть!!!! )))))
Я так ждала этого момента, а когда он наступил, то стало грустно, нужно будет прощаться с зайчишкой и её волком(( Дина, спасибо огромное за историю Волкова и Маши, историю Ареса уже начала читать. Благодарных читателей и печенек музе))
Спасибо за продолжение. А что с Русланом.
Божеее.. он признался в любви..)))))) все пошла я пить шампанское)))) Спасибо вам за эти эмоции❤️❤️❤️
Как я этого ждала, может больше чем малышка Маша))). Я все, я довольнаяяяяя. Спасибо, жду финальные главы этой истории. Но жду и новых.
Арес кравчик уже в библиотеке у меня, жду и его историю любови, заслужил.
Спасибо!!!!!
Как же всеобщий любимчик Арес да без нашего внимания! Не отстанем, пока Вы его не осчастливите ХЭ. Олег вообще умница, не ожидала от него такого красноречия и здравомыслия.
Дина спасибо за такие эмоциональные книги, каждая книга найдёт своих читателей вы не переживайте все будет замечательно):=) любая река начинается с малого и у ваших книг всё впереди, вдохновения и отличного настроения для работы и жизни и обязательно здоровья!!!
Спасибо большое! Шквал эмоций!!!!
Дина истории потрясающие!
Когда Франц показал себя с не лучшей стороны не поверила, побежала читать продолжение о Франце, прочитав, всё встало на свои места и тогда вздохнула с облегчением.
Очень ждала историю Ареса - он мой любимчик из всех героев, но какой то страх что ли и намеренно не иду читать книгу о нём.
Но это временно))) историю Ареса обязательно прочту и уверена, что она будет такой же ощеломляющей как и остальные книги.
Спасибо вам большое за то напряжение которые создаёте в книгах, тем самым заставляете героев врываться в наши мысли.
Вдохновения вам безграничного!
вот и Хеппи энд,очень печально прощаться с нашими героями я так К ним привязалась надеюсь О них мы ещё услышим в истории про ареса
спасибо за проду, а что же с Русланом ? так бы хотелось, что б отец и сын поладили
А куда пропал персонаж Князь. Брат Олега.
Автор спасибо. Как только книга будет закончена буду перечитывать её снова.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена