Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12850 4096980

Текущий рейтинг:
#1023 в Романтическая эротика
#332 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2020, 22:51:36

Прочитала, и про Франца, ждала, про Ареса, спасибо, а про Руса будет

avatar
15.11.2020, 13:44:44

Спасибо за прекрасное продолжение!!!

avatar
15.11.2020, 13:16:26

Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.11.2020, 13:11:44

Спасибо огромное

avatar
15.11.2020, 12:14:39

Блин про Волкова подошла бы песня Розенбаума Одинокий волк. Но теперь у него есть своя волчица. Глава красивая.

Волк признался!!!! ох-ре-неть!!!! )))))

avatar
15.11.2020, 11:42:57

Я так ждала этого момента, а когда он наступил, то стало грустно, нужно будет прощаться с зайчишкой и её волком(( Дина, спасибо огромное за историю Волкова и Маши, историю Ареса уже начала читать. Благодарных читателей и печенек музе))

avatar
15.11.2020, 11:32:14

Спасибо за продолжение. А что с Русланом.

avatar
15.11.2020, 11:27:20

Божеее.. он признался в любви..)))))) все пошла я пить шампанское)))) Спасибо вам за эти эмоции❤️❤️❤️

avatar
15.11.2020, 11:20:21

Как я этого ждала, может больше чем малышка Маша))). Я все, я довольнаяяяяя. Спасибо, жду финальные главы этой истории. Но жду и новых.
Арес кравчик уже в библиотеке у меня, жду и его историю любови, заслужил.
Спасибо!!!!!

avatar
15.11.2020, 11:08:17

Как же всеобщий любимчик Арес да без нашего внимания! Не отстанем, пока Вы его не осчастливите ХЭ. Олег вообще умница, не ожидала от него такого красноречия и здравомыслия.

Дина спасибо за такие эмоциональные книги, каждая книга найдёт своих читателей вы не переживайте все будет замечательно):=) любая река начинается с малого и у ваших книг всё впереди, вдохновения и отличного настроения для работы и жизни и обязательно здоровья!!!

avatar
15.11.2020, 11:04:55

Спасибо большое! Шквал эмоций!!!!

avatar
15.11.2020, 10:41:11

Дина истории потрясающие!
Когда Франц показал себя с не лучшей стороны не поверила, побежала читать продолжение о Франце, прочитав, всё встало на свои места и тогда вздохнула с облегчением.
Очень ждала историю Ареса - он мой любимчик из всех героев, но какой то страх что ли и намеренно не иду читать книгу о нём.
Но это временно))) историю Ареса обязательно прочту и уверена, что она будет такой же ощеломляющей как и остальные книги.
Спасибо вам большое за то напряжение которые создаёте в книгах, тем самым заставляете героев врываться в наши мысли.
Вдохновения вам безграничного!

avatar
15.11.2020, 10:23:20

вот и Хеппи энд,очень печально прощаться с нашими героями я так К ним привязалась надеюсь О них мы ещё услышим в истории про ареса

спасибо за проду, а что же с Русланом ? так бы хотелось, что б отец и сын поладили

А куда пропал персонаж Князь. Брат Олега.

Автор спасибо. Как только книга будет закончена буду перечитывать её снова.