https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1019 в Романтическая эротика
#335 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДина спасибо.
Как же приятно... как будто теплые волны качают и омывают нежно кожу, гладят и ласкают... Вот так и эта глава.... Спасибо! Это великолепно!
Спасибооо)) жду продолжение))
спасибо за книгу!
Спасибо большое, Дина!!! Про Ареса читаю уже!!! И... Волков признался в любви!!!
Наконец-то они поняли м приняли друг друга, так рада за них, жду продолжения, спасибо вам за ваш труд
Здравствуйте. Где можно прочитать продолжение о Франце? Первоначальная история осталась без изменений
Как же всеобщий любимчик Арес да без нашего внимания! Не отстанем, пока Вы его не осчастливите ХЭ. Олег вообще умница, не ожидала от него такого красноречия и здравомыслия.
Большое спасибо за интересные книги и такие частые продолжения !!! Я прям с нетерпением ждала книгу про Ареса))) Мы очень ценим Ваш труд !!! Спасибо, что стараетесь для нас !!!
дорогая Дина ваши книги очень интересные ,не расстраивайтесь изо книги о Франце она найдет своих читателей !сама ,я тоже собираюсь читать в ближайшее время,..а Вы просто молодец!
Дина спасибо.загляну к Францу и к Аресу. Вдохновения,творческих успехов.❤️❤️❤️❤️
Спасибо!
Про Ареса думаю будет огонь ❤
Про Франца очень интересно пишите конечно жду с нетерпением❤
Дина, историю Франца я прочитала самую первую и она мне сразу понравилась, прочитала на одном дыхании, а потом только начала читать Игрушка для бандита, ну и сейчас с нетерпением жду продолжения истории.
И обязательно прочитаю историю Ареса.
Спасибо вам за книги)
Читаю одновременно Франца и Наследника , все очень круто !!! Жду Ареса !!!
Не варто переживати. Книга про Франца дуже класна. Як і всі інші ваші книги. Дякую вам за вашу працю. Натхнення Вам та побільше інших книг та читачів.
Про Франца прочитала ещё вчера))) оставила отзыв. Очень понравилась история про Гришу и Настю. Волков очень переживает что Маша его оталкнет. И от этого он и медлит, Арес конечно груб, но друг классный. Спасибо
история Франца - за это отдельное спасибо!!! с нетерпением жду историю Ареса!!!
Спасибо огромное за продолжение! Пошла читать про Франца! Вдохновения автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена