https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1019 в Романтическая эротика
#335 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
все ваши книги отличные , успеха вам и вашему творчеству
У вас прекрасные книги !!! Вы большая МОЛОДЕЦ
Историю про Франца я с удовольствием прочитала и в первом,и во втором варианте.Мне нравится ваше творчество,отложила ваши книги в библиотеку.Спасибо,дорогой автор.Новых успехов на писательском поприще.
Хоть один здравомыслящий человек вправи ему мозги -.-
Пошла я читать про Ареса. Вдохновения, дорогой автор!)
Спасибо, история о Франсе очень интересная, с удовольствием прочитала продолжение
Дина, спасибо за продолжение! Жду проду!
Историю про Франца и Ареса обязательно прочитаю. Сразу несколько романов немогу читать, не позволяет здоровье, поэтому по одному, по порядку. Мне очень нравиться Ваше творчество! Спасибо! Вдохновения Вам, Лёгкого пера, Удачи!!!
Историю о Франце я с удовольствием перечитала, а историю про Ареса уже добавила в библиотеку))
Дина, спасибо за продолжение!
Как же хорошо, что Машуня в безопасности и под присмотром врачей.
Нерешительность Олега понять можно - он боится снова быть отвергнутым Машей. Хорошо, что рядом Арес!
Здравствуйте Дина, добавьте ссылку в аннотации про Франца , как вы добавили про историю Ареса.
Uuff..nakoneçto..sposibo za produ..
Спасибо за проду!
ооо, я в предвкушении от встречи Олега и Маши, надеюсь они поймут друг друга)) и хочется, чтоб Олег хоть немного выясрил отношения с сыном и Руслан хотя бы стал нейтрально относиться к Олегу.. Спасибо большое, про Ареса обязательно почитаю
Спасибо, автор! Думаю, Маша при встрече очень удивит Волкова, он увидит как быстро его зайчишка становится мудрой волчицей))
Дина, спасибо.
Спасибо большое за продочку! Неужто кошмар закончился!
Спасибо огромное,Дина! Очень захватывающе! Побежала подписаться на Ареса! Замечательно пишете!!!!!!
Спасибо за продолжение)))Так приятно читать,когда уже ловина сошла и всё норм))
Может придут к соглашению с сыном
Спасибо! Бегу читать новинку, очень ее ждала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена