Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12850 4096997

Текущий рейтинг:
#1019 в Романтическая эротика
#335 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2020, 17:21:50

все ваши книги отличные , успеха вам и вашему творчеству

У вас прекрасные книги !!! Вы большая МОЛОДЕЦ

avatar
14.11.2020, 17:12:19

Историю про Франца я с удовольствием прочитала и в первом,и во втором варианте.Мне нравится ваше творчество,отложила ваши книги в библиотеку.Спасибо,дорогой автор.Новых успехов на писательском поприще.

avatar
14.11.2020, 16:06:49

Хоть один здравомыслящий человек вправи ему мозги -.-
Пошла я читать про Ареса. Вдохновения, дорогой автор!)

Спасибо, история о Франсе очень интересная, с удовольствием прочитала продолжение

avatar
14.11.2020, 15:36:09

Дина, спасибо за продолжение! Жду проду!
Историю про Франца и Ареса обязательно прочитаю. Сразу несколько романов немогу читать, не позволяет здоровье, поэтому по одному, по порядку. Мне очень нравиться Ваше творчество! Спасибо! Вдохновения Вам, Лёгкого пера, Удачи!!!

avatar
14.11.2020, 15:18:48

Историю о Франце я с удовольствием перечитала, а историю про Ареса уже добавила в библиотеку))

avatar
14.11.2020, 14:05:41

Дина, спасибо за продолжение!
Как же хорошо, что Машуня в безопасности и под присмотром врачей.
Нерешительность Олега понять можно - он боится снова быть отвергнутым Машей. Хорошо, что рядом Арес!

avatar
14.11.2020, 14:35:30

Здравствуйте Дина, добавьте ссылку в аннотации про Франца , как вы добавили про историю Ареса.

avatar
14.11.2020, 14:11:00

Uuff..nakoneçto..sposibo za produ..

Спасибо за проду!

avatar
14.11.2020, 13:37:12

ооо, я в предвкушении от встречи Олега и Маши, надеюсь они поймут друг друга)) и хочется, чтоб Олег хоть немного выясрил отношения с сыном и Руслан хотя бы стал нейтрально относиться к Олегу.. Спасибо большое, про Ареса обязательно почитаю

Спасибо, автор! Думаю, Маша при встрече очень удивит Волкова, он увидит как быстро его зайчишка становится мудрой волчицей))

avatar
14.11.2020, 13:33:52

Дина, спасибо.

avatar
14.11.2020, 13:22:40

Спасибо большое за продочку! Неужто кошмар закончился!

avatar
14.11.2020, 13:13:02

Спасибо огромное,Дина! Очень захватывающе! Побежала подписаться на Ареса! Замечательно пишете!!!!!!

avatar
14.11.2020, 13:11:50

Спасибо за продолжение)))Так приятно читать,когда уже ловина сошла и всё норм))

avatar
14.11.2020, 13:03:49

Может придут к соглашению с сыном

avatar
14.11.2020, 12:51:46

Спасибо! Бегу читать новинку, очень ее ждала.