https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3299 в Романтическая эротика
#1114 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!¡!! Очень сильно понравилось!
книга интересная. люблю подобный сюжет. но сильно раздражала героиня своей упрямостью.да, она попала в такую ситуацию из-за него. но что теперь его постоянно грызть за это. всё равно она же понимает, что он заботиться о ней и переживает не меньше её, что допустил ошибку, подверг её опасности. и она продолжает упрямиться и отвергать его. хотя сама же испытывает к нему чувства.
Спасибо, очень интересно.
Спасибо за великолепный книги. Прочитала обе ,и 100 %дочитаю все !! Огромная благодарность что они бесплатные,но хочу сказать что и за деньги бы почта с не меньшим удовольствием. Радуйте и дальше нас своими историями!!!! Вы просто супер!!!;
Доброго дня, а яка назва Першої книги?
Первая книга огонь. Просто читала и не останавливалась)) но Маше так и хочется бошку оторвать ))) упрямица,мать ее так
Дина, огромное спасибо за СУПЕРКИЙ РОМАН! Было очень волнительно и интригующе, а эмоции просто зашкаливают))),но не смотря на всё читала на одном дыхании и отдельное спасибо за ХЭ. Желаю творческого вдохновления, успеха, лёгкого пера и преданных читателей....
Ну точно Матвей какой-то манипулятор...
"Не заставляй меня чувствовать себя недееспособным" (гл. 2). Я бы от такого оскорбилась. Он выставил своего собеседника виноватым в том, что он чувствует. лол. От этого появляется неловкость. Мог бы просто сказать: "Я пригласил - значит плачу я". Банальный этикет. От этого даже появляется что-то положительное, типа такого продолжения: "Хорошо, в следующий раз приглашаю я". Здоровые равноправные отношения=))
прочитала две книги, я в полном восторге читается легко сюжет интересный не пожалела. спасибо вам за такой интересный роман.
Дина.вы умничка.Огромное спасибо за роман. Захватывающиз сюжет, прочла обе части как говорится на одном дыхании. Успехов Вам в вашем творчестве, ну а мы ваши благодарные читатели ждём новых творений
сколько лет героям?
КЛАССНАЯ ИСТОРИЯ!СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ПРОСТО БОМБА!
Дорогой автор, спасибо вам огромное за эти чудесные книги!
Прочитала две части этого романа - это просто бомба! Класс, супер! Где-то даже прослезилась)). Очень понравилось. Обязательно буду читать книги про Ареса и Руслана. Огромное спасибо автор!
Супер!!! Очень понравилось. Спасибо!
Прочитав эти две части про Машу и Олега, я всё поняла! Так всё прояснилось! Блин, меня переполняют такие эмоции! Ааа, спасибо Вам огромное за такое чудо!!!! Вы очень интересно пишите!!!!
Фраза Олега про сердце ребёнка «Почему так быстро?! Он умирает?!». Почему из-за одной фразы я смеюсь так громко! Нравится его реакция!
Очень интересная история. Спасибо автору
С этой книги началось мое знакомство с сайтом. И я не капельки не пожалела.
Книга четкая, герои супер. Спасибо за книгу , получила огромное удовольствие
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена