Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12847 4096477

Текущий рейтинг:
#3299 в Романтическая эротика
#1114 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2021, 21:07:24

Большое спасибо!¡!! Очень сильно понравилось!

avatar
06.05.2021, 09:49:02

книга интересная. люблю подобный сюжет. но сильно раздражала героиня своей упрямостью.да, она попала в такую ситуацию из-за него. но что теперь его постоянно грызть за это. всё равно она же понимает, что он заботиться о ней и переживает не меньше её, что допустил ошибку, подверг её опасности. и она продолжает упрямиться и отвергать его. хотя сама же испытывает к нему чувства.

Спасибо, очень интересно.

avatar
25.04.2021, 23:04:46

Спасибо за великолепный книги. Прочитала обе ,и 100 %дочитаю все !! Огромная благодарность что они бесплатные,но хочу сказать что и за деньги бы почта с не меньшим удовольствием. Радуйте и дальше нас своими историями!!!! Вы просто супер!!!;

avatar
25.04.2021, 16:58:47

Доброго дня, а яка назва Першої книги?

avatar
07.04.2021, 19:13:16

Первая книга огонь. Просто читала и не останавливалась)) но Маше так и хочется бошку оторвать ))) упрямица,мать ее так

avatar
05.04.2021, 17:08:07

Дина, огромное спасибо за СУПЕРКИЙ РОМАН! Было очень волнительно и интригующе, а эмоции просто зашкаливают))),но не смотря на всё читала на одном дыхании и отдельное спасибо за ХЭ. Желаю творческого вдохновления, успеха, лёгкого пера и преданных читателей....

avatar
02.04.2021, 19:34:15

Ну точно Матвей какой-то манипулятор...

avatar
02.04.2021, 19:18:11

"Не заставляй меня чувствовать себя недееспособным" (гл. 2). Я бы от такого оскорбилась. Он выставил своего собеседника виноватым в том, что он чувствует. лол. От этого появляется неловкость. Мог бы просто сказать: "Я пригласил - значит плачу я". Банальный этикет. От этого даже появляется что-то положительное, типа такого продолжения: "Хорошо, в следующий раз приглашаю я". Здоровые равноправные отношения=))

прочитала две книги, я в полном восторге читается легко сюжет интересный не пожалела. спасибо вам за такой интересный роман.

avatar
01.04.2021, 15:55:21

Дина.вы умничка.Огромное спасибо за роман. Захватывающиз сюжет, прочла обе части как говорится на одном дыхании. Успехов Вам в вашем творчестве, ну а мы ваши благодарные читатели ждём новых творений

сколько лет героям?

avatar
25.03.2021, 22:31:37

КЛАССНАЯ ИСТОРИЯ!СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ПРОСТО БОМБА!

Дорогой автор, спасибо вам огромное за эти чудесные книги!

avatar
17.03.2021, 19:38:58

Прочитала две части этого романа - это просто бомба! Класс, супер! Где-то даже прослезилась)). Очень понравилось. Обязательно буду читать книги про Ареса и Руслана. Огромное спасибо автор!

Супер!!! Очень понравилось. Спасибо!

avatar
15.03.2021, 12:58:09

Прочитав эти две части про Машу и Олега, я всё поняла! Так всё прояснилось! Блин, меня переполняют такие эмоции! Ааа, спасибо Вам огромное за такое чудо!!!! Вы очень интересно пишите!!!!

avatar
14.03.2021, 15:41:59

Фраза Олега про сердце ребёнка «Почему так быстро?! Он умирает?!». Почему из-за одной фразы я смеюсь так громко! Нравится его реакция!

avatar
13.03.2021, 22:06:14

Очень интересная история. Спасибо автору

avatar
10.03.2021, 19:30:58

С этой книги началось мое знакомство с сайтом. И я не капельки не пожалела.
Книга четкая, герои супер. Спасибо за книгу , получила огромное удовольствие