Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12847 4096477

Текущий рейтинг:
#3299 в Романтическая эротика
#1114 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 14:06:54

Спасибо Автору и Музу!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕИССЯКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в целом все понравилось, первая книга зацепила, когда начала вторую немного было неприятно поведение ГГ, но это сюжет не испортило. Однозначно буду читать про Ареса))))

avatar
25.02.2021, 01:51:13

и у меня украли пол дня и пол ночи, читаю и думаю последнюю дочитаю страничку и все а потом со следующей так же. пойду спать либо завтра не встану, пол ночи ещё буду о них думать. книги у вас супер

avatar
21.02.2021, 01:48:11

ух..давно таких историй не читала. Автор, вы "украли" у меня полдня))) сюжет жёстких реалий, держит в напряжении до конца...читалось на одном дыхании... единственное, мне не хватило хотя-бы немного описания внешних данных гг....а так..браво!

avatar
20.02.2021, 17:11:07

Спасибо за книгу!

Спасибо за бонусы про Машу и Олега

avatar
08.02.2021, 17:28:45

а есть книга про Матвея ну про парня со шрамом

Я правильно поняла, это вторая книга, а какя первая - история Руслана

здравствуйте спасибо вам большое за книгу!

Здравствуйте. Прочитала первый том, как говорится на одном дыхании. Спасибо ❤️

avatar
30.01.2021, 21:45:41

Спасибо большое автору за обе части, очень понравилось))

avatar
29.01.2021, 12:56:46

Подскажите пожалуйста это продолжение первой книги или это самостоятельная история и можно начать читать с неё?

avatar
26.01.2021, 08:08:09

Понравились обе части, спасибо за историю

Книга понравилась! Спасибо АВТОРУ!

avatar
08.01.2021, 19:33:53

Ура!!! Наконец-то добрались до финала. Супер!!!Огромное спасибо автору.

avatar
23.01.2021, 23:20:37

Спасибо за Ваши книги!!!
Прочитала бонусы и очень удивилась, что там нет ни слова про брата Маши. Складывается ощущение, что его за границу отправили и "забыли". (((
А все остальное СУПЕР!!

avatar
19.01.2021, 23:39:55

Спасибо большое за такую замечательную историю. Мне очень понравилось.

avatar
15.01.2021, 17:45:34

Браво автору !!!! Читала на одном дыхании ! Пишите ! Удачи, здоровья, вдохновения !!!!!

avatar
14.01.2021, 17:01:05

Спасибо за хорошую книгу.

avatar
12.01.2021, 21:43:18

Дина! А что стало с братом Маши? В бонусе ничего про него не сказано.