https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3299 в Романтическая эротика
#1114 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Автору и Музу!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕИССЯКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в целом все понравилось, первая книга зацепила, когда начала вторую немного было неприятно поведение ГГ, но это сюжет не испортило. Однозначно буду читать про Ареса))))
и у меня украли пол дня и пол ночи, читаю и думаю последнюю дочитаю страничку и все а потом со следующей так же. пойду спать либо завтра не встану, пол ночи ещё буду о них думать. книги у вас супер
ух..давно таких историй не читала. Автор, вы "украли" у меня полдня))) сюжет жёстких реалий, держит в напряжении до конца...читалось на одном дыхании... единственное, мне не хватило хотя-бы немного описания внешних данных гг....а так..браво!
Спасибо за книгу!
Спасибо за бонусы про Машу и Олега
а есть книга про Матвея ну про парня со шрамом
Я правильно поняла, это вторая книга, а какя первая - история Руслана
здравствуйте спасибо вам большое за книгу!
Здравствуйте. Прочитала первый том, как говорится на одном дыхании. Спасибо ❤️
Спасибо большое автору за обе части, очень понравилось))
Подскажите пожалуйста это продолжение первой книги или это самостоятельная история и можно начать читать с неё?
Понравились обе части, спасибо за историю
Книга понравилась! Спасибо АВТОРУ!
Ура!!! Наконец-то добрались до финала. Супер!!!Огромное спасибо автору.
Спасибо за Ваши книги!!!
Прочитала бонусы и очень удивилась, что там нет ни слова про брата Маши. Складывается ощущение, что его за границу отправили и "забыли". (((
А все остальное СУПЕР!!
Спасибо большое за такую замечательную историю. Мне очень понравилось.
Браво автору !!!! Читала на одном дыхании ! Пишите ! Удачи, здоровья, вдохновения !!!!!
Спасибо за хорошую книгу.
Дина! А что стало с братом Маши? В бонусе ничего про него не сказано.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена