https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2485 в Романтическая эротика
#851 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, понравился Олег, мечта, а не мужчина, а вот Машу бы прибила, за её глупость. Извините конечно, может она и молода, и наивная, но мне она не понравилась. А серия очень интересная, буду с удовольствием читать дальше
спасибо)
Ух, дочитала наконец-то вторую книгу и ... господи, спасибо вам большое за такие милые и тёплые диалоги. Безумно жду завершения других книг ~ уже все добавила себе в библиотеку.
Ещё раз огромное Вам спасибо
Книга очень интересная и необычная!Спасибо!
спасибо увлекательно *****
спасибо увлекательно *****
спасибо увлекательно *****
спасибо увлекательно *****
спасибо увлекательно *****
Очень интересная книга! Понравилось! Но главная героиня меня немного смущает.. Столько у нее каши в голове, сама себе противоречит, вечно всем недовольна, но я всё списала на возраст и гормоны...Спасибо, читаю с удовольствием!
спасибо за бонус, просто огонь
Спасибо большое!
Доброго времени суток. Дорогой автор, очень понравилась ваша книга... Первый том - был причиной бессонной ночи ... Теперь читаю второй том ( такой же интересный как и первый).. и у меня вопрос : сколько же лет Олегу Волкову
Новая история, ура, ура! Спасибо за бонус.. Чудесная книга. Очень понравилась.
Спасибо за бонус!!! С историей про Руслана пока держусь (а то много этой семейки, скоро как своя будет)), с Адресом не удержалась, посмотрим на сколько хватит с Русланом)))
Пишу сразу за две части супер
Бонус замечательный, спасибо
Дина спасибо огромное за бонус.
Уважаемая Диана, очень понравились все ваши книги, прочла залпом дописанные и не дописанные. Герои такие классные, сюжеты захватывающие. Хочу ещё!!! Пишите пожалуйста и радуйте нас!!!
От любви до ненависти - один шаг, а от ненависти до любви - пропасть. В жизни никогда не бывает, чтобы ненависть переросла в любовь. Хорошо, что есть сказки и хочется в них верить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена