Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12849 4096519

Текущий рейтинг:
#2012 в Романтическая эротика
#672 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое очень понравилось....

avatar
05.12.2020, 02:28:01

Всё думала, писать комментарий или нет... В каждом отзыве читателей столько эмоций, которые переполняют и меня, и все добрые слова сказаны, но всё-таки думаю хорошего много не бывает)! Вообщем, захотелось отвлечься от зубрёжки гранита науки и отдохнуть пару деньков;) И тут , очень к стати , заметила Ваши книги) выпала из реальности на полтора суток)!!!! Получила массу эмоций и эстетического наслаждения. Всё так гармонично изложено, как будто я сама , лично видела эту историю. Спасибо Вам огромное за приятное времяпровождение и столь «вкусное» послевкусие прочитанного :);) Дина, желаю Вам и Музу терпения и вдохновления, а так же сил в дальнейшем покорении сердец ваших почитателей:* От души Вам признательна за творчество , спасибо :):**

avatar
04.12.2020, 12:21:08

Даа, не знаю что сказать, под впечатлением.
Спасибо за удовольствие, за ваш труд. Герои очень интересные, сильные, в чем то трагичные но они реальные. Какими они были и какими стали это как север и юг, но мне они больше нравятся. Ещё раз спасибо и творческих успехов.

avatar
03.12.2020, 22:37:26

Очень понравилась эта история. Столько чувств, эмоций на грани. Потрясающая работа. Огромное Спасибо автору. Безумно хотелось бы увидеть историю Руслана. Несмотря на все, произошедшие события с героями, очень хотелось бы, чтобы и он обрёл своё счастье. Слишком тяжелая судьба у этого парня. Мне кажется, он заслужил любовь, настоящую, которой так рано был лишён. Спасибо!

avatar
03.12.2020, 11:34:44

Читаются ваши книги с удовольствием, не отрываясь, жаль, что про Ариста ещё в процессе, так хочется поскорее все прочесть, но когда прочитываешь, жалко, что конец, расставаться с героями не хочется, вы большая умница, удачи вам и творческих успехов.

avatar
03.12.2020, 11:22:27

Очень интересный роман. Спасибо автору за труд

avatar
03.12.2020, 09:18:48

Я очень много читала книг, но эти две книги про Машу и Олега, это просто не что, это офигенно, потрясающее, класная книга. И вот закончился роман, а мне очень жаль ещё хочится читать и читать. И чтоб не заканчивалась. Спасибо Вам большое за потрясающие книги. Удачи Вам во всём.

Спасибо огромное все 3 книги(франц в том числе) просто потрясающие!!!
Прочитано с огромным удовольствием!
Столько эмоций просто класс!!!
Перехожу на Ареса!
Вдохновения вам и удачи!!!❤❤❤

avatar
02.12.2020, 00:07:46

Прекрасны! Они прекрасны! Обе книги за 2 ночи❤️ Я при каждой свободной минуте,которую давали дети, возвращалась к историям. Спасибо, что так не пОшло и так интересно, без путаниц. Дина, желаю Вам вдохновения и благодарных читателей. Ух! Теперь на очереди «Мальвина». Благодарю за Ваше творчество! И пусть Муза будет с Вами всегда.

avatar
15.12.2020, 03:50:01

Маша ещё глупая девочка и жизни не видела. Зря она так с Олегом. Да он в начале неправильно поступил с ней. И наговорил гадостей чтобы оградить от беды. Надеюсь она поймёт это со временем и её гормоны успокоятся)

А..ГДЕ ПРОЧИТАТЬ ПЕРВУЮ КНИГУ..КАК ОНА НАЗЫВАЕТСЯ ?

avatar
28.11.2020, 16:20:28

Спасибо за историю, очень интересная , хотелось бы еще про Руслана чтобы тоже в бонусе осветили:)))

Книга понравилась. Автору огромное спасибо. Сейчас читаю Мальвина. А про Руслана будет продолжение?

avatar
01.12.2020, 17:16:57

Немного не поняла начиная читать как пол книги пропустила..Это однотомник книга или было ещё что-то ?

avatar
01.12.2020, 02:33:35

ОТЛИЧНО !!! СПАСИБО !!!

avatar
30.11.2020, 17:59:03

Спасибо большое автору за такое интересное продолжение романа. Удачи вам в вашем дальнейшем творчестве.

avatar
28.11.2020, 17:19:57

Просто напишу,что это одна из самых лучших книг которые я читала!

avatar
28.11.2020, 01:46:01

Дождалась!!
Перечитала и первый том и с удовольствием "ушла" во вторую часть))
Ожидания оправдались.... Так все закрученно. Интересно и эмоционально... Досталось же главной героине! Как и все надеюсь на бонус, чтоб убедится, что Маша и Олег получили право на счастье!)
p.s. так же в библиотеке уже история Ареса!!
Ну и хотелось бы о Руслане почитать) Хочется, чтоб и ему встретилась любовь...

avatar
27.11.2020, 21:51:03

Очень понравилось. Было интересно и захватывающе. Спасибо за прекрасную работу.?

avatar
27.11.2020, 08:40:28

Здравствуйте а история про Руслана будет? Спасибо за серию!!! Так держать