https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2012 в Романтическая эротика
#672 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое очень понравилось....
Всё думала, писать комментарий или нет... В каждом отзыве читателей столько эмоций, которые переполняют и меня, и все добрые слова сказаны, но всё-таки думаю хорошего много не бывает)! Вообщем, захотелось отвлечься от зубрёжки гранита науки и отдохнуть пару деньков;) И тут , очень к стати , заметила Ваши книги) выпала из реальности на полтора суток)!!!! Получила массу эмоций и эстетического наслаждения. Всё так гармонично изложено, как будто я сама , лично видела эту историю. Спасибо Вам огромное за приятное времяпровождение и столь «вкусное» послевкусие прочитанного :);) Дина, желаю Вам и Музу терпения и вдохновления, а так же сил в дальнейшем покорении сердец ваших почитателей:* От души Вам признательна за творчество , спасибо :):**
Даа, не знаю что сказать, под впечатлением.
Спасибо за удовольствие, за ваш труд. Герои очень интересные, сильные, в чем то трагичные но они реальные. Какими они были и какими стали это как север и юг, но мне они больше нравятся. Ещё раз спасибо и творческих успехов.
Очень понравилась эта история. Столько чувств, эмоций на грани. Потрясающая работа. Огромное Спасибо автору. Безумно хотелось бы увидеть историю Руслана. Несмотря на все, произошедшие события с героями, очень хотелось бы, чтобы и он обрёл своё счастье. Слишком тяжелая судьба у этого парня. Мне кажется, он заслужил любовь, настоящую, которой так рано был лишён. Спасибо!
Читаются ваши книги с удовольствием, не отрываясь, жаль, что про Ариста ещё в процессе, так хочется поскорее все прочесть, но когда прочитываешь, жалко, что конец, расставаться с героями не хочется, вы большая умница, удачи вам и творческих успехов.
Очень интересный роман. Спасибо автору за труд
Я очень много читала книг, но эти две книги про Машу и Олега, это просто не что, это офигенно, потрясающее, класная книга. И вот закончился роман, а мне очень жаль ещё хочится читать и читать. И чтоб не заканчивалась. Спасибо Вам большое за потрясающие книги. Удачи Вам во всём.
Спасибо огромное все 3 книги(франц в том числе) просто потрясающие!!!
Прочитано с огромным удовольствием!
Столько эмоций просто класс!!!
Перехожу на Ареса!
Вдохновения вам и удачи!!!❤❤❤
Прекрасны! Они прекрасны! Обе книги за 2 ночи❤️ Я при каждой свободной минуте,которую давали дети, возвращалась к историям. Спасибо, что так не пОшло и так интересно, без путаниц. Дина, желаю Вам вдохновения и благодарных читателей. Ух! Теперь на очереди «Мальвина». Благодарю за Ваше творчество! И пусть Муза будет с Вами всегда.
Маша ещё глупая девочка и жизни не видела. Зря она так с Олегом. Да он в начале неправильно поступил с ней. И наговорил гадостей чтобы оградить от беды. Надеюсь она поймёт это со временем и её гормоны успокоятся)
А..ГДЕ ПРОЧИТАТЬ ПЕРВУЮ КНИГУ..КАК ОНА НАЗЫВАЕТСЯ ?
Спасибо за историю, очень интересная , хотелось бы еще про Руслана чтобы тоже в бонусе осветили:)))
Книга понравилась. Автору огромное спасибо. Сейчас читаю Мальвина. А про Руслана будет продолжение?
Немного не поняла начиная читать как пол книги пропустила..Это однотомник книга или было ещё что-то ?
ОТЛИЧНО !!! СПАСИБО !!!
Спасибо большое автору за такое интересное продолжение романа. Удачи вам в вашем дальнейшем творчестве.
Просто напишу,что это одна из самых лучших книг которые я читала!
Дождалась!!
Перечитала и первый том и с удовольствием "ушла" во вторую часть))
Ожидания оправдались.... Так все закрученно. Интересно и эмоционально... Досталось же главной героине! Как и все надеюсь на бонус, чтоб убедится, что Маша и Олег получили право на счастье!)
p.s. так же в библиотеке уже история Ареса!!
Ну и хотелось бы о Руслане почитать) Хочется, чтоб и ему встретилась любовь...
Очень понравилось. Было интересно и захватывающе. Спасибо за прекрасную работу.?
Здравствуйте а история про Руслана будет? Спасибо за серию!!! Так держать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена