https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1019 в Романтическая эротика
#335 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
ну надеюсь наш Волков наконец ей сейчас скажет что она ему не безразлична
надо срочно всё объяснить и задавать вопросы, чтобы не надела глупостей) спасибо за проду.
я надеюсь он скажет что ему нужны они оба и ребёнок и она, а то её фантазия не знает границ))) спасибо за проду, жду продолжения
Прелесть! Они такие милые. По сто раз перечитываю
Бедная девочка, всего боится.
Радует, что Волков начал делать шаги на встречу Маши. Она конечно смешная, он ей говорит у ВАС все будет самое лучшее, даёт понять, что они оба ему нужны. А она кричит, что он у неё ребёнка хочет отобрать. Думаю, ей пара начать слышать, что он пытается до неё донести, а она везде ждёт от него подвоха. Конечно, он сложный мужик, но он привык делом доказывать свое отношение, а не словами. А ей как раз и нужны эти слова. Надеюсь он ей все объяснит и она хоть в этом успокоится.
Ну вот. Начали с кнопочек на одежде, а кончили разборками в их отношениях. Волкову, надо честно признаться в своих чувствах и успокоить Машу.
ой,я надеюсь,что хоть сейчас они нормально поговорят,а то все додумки какие-то.
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо
Нанять няню... Может, он думает, что Маша сможет немного хоть отдыхать?)
Спасибо!
Класс!!! Спасибо за проду!) Не хочу ничего гадать, ждём скорее продолжения!
Кажется Маша что то неправильно поняла;) спасибо вам огромное ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Да , точно, мужчины и женщины, существа с разных планет! Поговорить бы им.... Спасибо большое за продочку!
В общении с Машей Волков словно продвигается по минному полю, не знает, от какой его фразы рванет. Хотя он очень старается не налажать.
Дина, спасибо за продолжение.
Когда продолжение?????
Нууу пипец ) Вот вроде все стало налаживаться а тут бац она и зделала опрометчивые выводы и еще умудрилась их вслух произнести , думаю у Волкова и в голове не было таких мыслей ,"отдать ребенка другой женщине" ))). Надеюсь эти высказывания не приведут опять к непониманиям ,может они наконец выскажутся друг другу. Очень жду продолжения СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОР!!!! жду проду❤❤❤
Хоть какой-то диалог между ними ,слава богу))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена