https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#915 в Романтическая эротика
#312 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется Маша никогда не поумнеет. Даже Ангел рядом с ней превратился бы в черта, что говорить о Волкове?
Спасибо)))
Уважаемая Дина ,пишите книгу как Вы задумали . Очень интересно читать.
Мне все понятно и героиня интересная и не тупая. Спасибо автору.
Я считаю, что никогда не надо подстраивать сюжет под читателей, потому что тогда получается автор ломает себя
Дина, книга очень интересная и героиня молодец. Он взрослый мужик забыл как ухаживать пусть теперь вспоминает, а она юная, без всякого опыта и такое испытать, правильно теперь всего боится и не доверяет. Пишите как вы задумали. Спасибо.
спасибо! Книга ооочень нравиться!!!Героиню не в коим случае не осуждаю!Думаю ,если бы не ее такой калючий характер ,она бы не справилась со всеми ударами судьбы,сломалась бы!Да и Волкову такая мягкая девушка,из которой можно лепить что хочешь ,не приглянулась бы!))))
А мне нравится героиня, она показывает как она видит мир, пусть через розовые очки, но мир.... Только так герой начинает меняться, смотреть на неё как на женщину... Спасибо...
Спасибо за проду. А мне нрав героиня, другие видимо хотят чтоб она сразу его простила за букетик и в койку прыгнула благодарить. Но я и за Волкова тоже:)
Спасибо за проду!
Пишите так, как задумали, а кому не нравится, пусть напишет свою книгу.
Дина, дорогой наш и любимый автор, пишите так как видите Вы и не воспринимайте близко к сердцу резкие слова. Эта книга это Ваш труд и Ваше детище...а по поводу Маши, так да тупит, но если б она была мудрой, то книга б уже закончилась. И к тому же, мы читатели, видим мысли Олега, а Маша нет и это многое может объяснить...спасибо большое, Музе конфеток
не надо ничего менять! мне кажется это автор пишет книгу, а не читатели. это автор видит полную картину всех героев и сюжета, а читатели просто должны наслаждаться (или нет) книгой. так что если кому-то не нравится поведение героини, то до свидания
Дина, спасибо вам большое. Не бросайте свою задумку, пишите так, как вы видели этот роман изначально, не слушая комментарии. 1) комментарии чаще всего не адекватны, они не видят всей картины в целом. 2) очень просто судить, лёжа на диване. А не поставить себя на место героини, ещё не тех дров наломали бы.
Реакция Маши к Мотвею очень даже понятна, лаское слово и котенку приятно. Только я все не могу разгадать его, кто он, зачем ему Маша. Вопросов много, ответов пока...
Волков ... Его тоже можно понять. Он разучился любить, общаться с нормальными женщинами, про ухаживать я вообще молчу. Ему тоже сложно.
Поэтому, дорогой автор, терпения Вам, очень жду продолжения и надеюсь вы не сверните с намеченного пути) все будет хорошо)))
Маша, молодец, все правильно делает. Вот уже Волков задумывается, как надо правильно делать.
Я считаю оба правы или не правы. Маша, которая хочет нормального, нежного и доброго к себе отношения. Все мы в её возрасте хотели романтики, любви, чтобы нас на руках носили. Но и Волкова понять можно. Он её пытается защитить, стать опорой для неё и ребёнка. И в ответ хочет понимания, даже той же нежности. Короче, все проблемы опять от того, что не могут спокойно сесть и поговорить.
Нет-нет-нет, не меняйте ничего! Все идет логично... Если кто-то из героев изменится - это будет неправильно, это будут уже не они! Пожалуйста, автор!
Я за то, чтобы автор писал, так как он задумал, а если Кому не нравится пусть сам попробует написать. Спасибо вам огромное за ваш труд.
Спасибо. Мне нравятся Ваши, герои. Каждый автор индивидуальный, тем и отличается от других. Приятных выходных.
Спасибо за продолжение) очень переживаю за героев, в конце концов уверена они пойду на встречу друг другу и научатся понимать и слышать друг друга.
Дина спасибо))) Не изменяйте себе!!!))) Даже вспомнились слова из песни группы "Машина времени" "....Не стоит прогибаться под изменчивый мир -
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас......" А то,что есть даже негатив в отношении главных героев,это же только и доказывает,что всем кто читает ваш роман,не все равно,каждый переживает как может. И я тоже иногда,после какой нибудь "горяченькой" проды просто треэтажным матом закрываю страницу.... Дина,это супер,что вы такие эмоции у нас,у читателей вызываете, СПАСИБО)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена