Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12850 4096964

Текущий рейтинг:
#915 в Романтическая эротика
#312 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется Маша никогда не поумнеет. Даже Ангел рядом с ней превратился бы в черта, что говорить о Волкове?
Спасибо)))

Уважаемая Дина ,пишите книгу как Вы задумали . Очень интересно читать.

Мне все понятно и героиня интересная и не тупая. Спасибо автору.

avatar
11.10.2020, 09:28:28

Я считаю, что никогда не надо подстраивать сюжет под читателей, потому что тогда получается автор ломает себя

Дина, книга очень интересная и героиня молодец. Он взрослый мужик забыл как ухаживать пусть теперь вспоминает, а она юная, без всякого опыта и такое испытать, правильно теперь всего боится и не доверяет. Пишите как вы задумали. Спасибо.

спасибо! Книга ооочень нравиться!!!Героиню не в коим случае не осуждаю!Думаю ,если бы не ее такой калючий характер ,она бы не справилась со всеми ударами судьбы,сломалась бы!Да и Волкову такая мягкая девушка,из которой можно лепить что хочешь ,не приглянулась бы!))))

avatar
11.10.2020, 10:03:35

А мне нравится героиня, она показывает как она видит мир, пусть через розовые очки, но мир.... Только так герой начинает меняться, смотреть на неё как на женщину... Спасибо...

avatar
11.10.2020, 10:06:52

Спасибо за проду. А мне нрав героиня, другие видимо хотят чтоб она сразу его простила за букетик и в койку прыгнула благодарить. Но я и за Волкова тоже:)

avatar
11.10.2020, 10:10:21

Спасибо за проду!

avatar
11.10.2020, 10:14:40

Пишите так, как задумали, а кому не нравится, пусть напишет свою книгу.

avatar
11.10.2020, 10:14:42

Дина, дорогой наш и любимый автор, пишите так как видите Вы и не воспринимайте близко к сердцу резкие слова. Эта книга это Ваш труд и Ваше детище...а по поводу Маши, так да тупит, но если б она была мудрой, то книга б уже закончилась. И к тому же, мы читатели, видим мысли Олега, а Маша нет и это многое может объяснить...спасибо большое, Музе конфеток

avatar
11.10.2020, 10:14:47

не надо ничего менять! мне кажется это автор пишет книгу, а не читатели. это автор видит полную картину всех героев и сюжета, а читатели просто должны наслаждаться (или нет) книгой. так что если кому-то не нравится поведение героини, то до свидания

avatar
11.10.2020, 10:44:23

Дина, спасибо вам большое. Не бросайте свою задумку, пишите так, как вы видели этот роман изначально, не слушая комментарии. 1) комментарии чаще всего не адекватны, они не видят всей картины в целом. 2) очень просто судить, лёжа на диване. А не поставить себя на место героини, ещё не тех дров наломали бы.
Реакция Маши к Мотвею очень даже понятна, лаское слово и котенку приятно. Только я все не могу разгадать его, кто он, зачем ему Маша. Вопросов много, ответов пока...
Волков ... Его тоже можно понять. Он разучился любить, общаться с нормальными женщинами, про ухаживать я вообще молчу. Ему тоже сложно.

Поэтому, дорогой автор, терпения Вам, очень жду продолжения и надеюсь вы не сверните с намеченного пути) все будет хорошо)))

Маша, молодец, все правильно делает. Вот уже Волков задумывается, как надо правильно делать.

Я считаю оба правы или не правы. Маша, которая хочет нормального, нежного и доброго к себе отношения. Все мы в её возрасте хотели романтики, любви, чтобы нас на руках носили. Но и Волкова понять можно. Он её пытается защитить, стать опорой для неё и ребёнка. И в ответ хочет понимания, даже той же нежности. Короче, все проблемы опять от того, что не могут спокойно сесть и поговорить.

avatar
11.10.2020, 10:55:21

Нет-нет-нет, не меняйте ничего! Все идет логично... Если кто-то из героев изменится - это будет неправильно, это будут уже не они! Пожалуйста, автор!

avatar
11.10.2020, 10:58:37

Я за то, чтобы автор писал, так как он задумал, а если Кому не нравится пусть сам попробует написать. Спасибо вам огромное за ваш труд.

avatar
11.10.2020, 11:16:55

Спасибо. Мне нравятся Ваши, герои. Каждый автор индивидуальный, тем и отличается от других. Приятных выходных.

Спасибо за продолжение) очень переживаю за героев, в конце концов уверена они пойду на встречу друг другу и научатся понимать и слышать друг друга.

avatar
11.10.2020, 11:36:33

Дина спасибо))) Не изменяйте себе!!!))) Даже вспомнились слова из песни группы "Машина времени" "....Не стоит прогибаться под изменчивый мир -
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас......" А то,что есть даже негатив в отношении главных героев,это же только и доказывает,что всем кто читает ваш роман,не все равно,каждый переживает как может. И я тоже иногда,после какой нибудь "горяченькой" проды просто треэтажным матом закрываю страницу.... Дина,это супер,что вы такие эмоции у нас,у читателей вызываете, СПАСИБО)))