https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1023 в Романтическая эротика
#332 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, ну что за нападки на Автора.
Не нравится возьмите и напишите для себя продолжение сами, в чем проблема. Но в этой книге все по другому.
Не забывайте, что Маша маленькая девочка, которую Волков очень обидел, а родной человек так вообще продал, и она просто напросто не верит не то, что женщинам или мужчинам, она в принципе не верит людям, ей очень тяжело.
Она вроде бы освободилась от Волкова, а тут бац и беременность, Вы как себя вели во время беременности, когда гормоны бушуют и кажется что весь мир против тебя!?! Извините меня дорогой автор, но сил больше терпеть это нет, из проды в проду одно и тоже.
С нетерпением жду продолжения, спасибо ещё раз
Очень интересная книга. Жду от вас продолжения. Хочется верить что герои будут вместе
Дорогой автор, не меняйте ничего, не изменяйте себе. Вы автор и ваше право делать с героями все что угодно. Лёгкого пера!
а какие могут быть претензии к героине?
Ей сказали, что наигрались, в тот же день привели шикарную блонду, относятся холодно, чувств не показывают, говорят приказным тоном. Он даже цветы не сам подарил.
И как героине понять, что она нравится?
Приставил охрану, но не обьяснил насколько серьезная ситуация сейчас, а человек додумывает все сам и часто плохое.
Вся проблема в том что они не говорят о своих чувствах и гордости.
Дорогой автор, большое спасибо за замечательную, интересную историю. Очень жду продолжение!!!
Как глубоко, чувственно и .... как будто не «про Волкова»))) Очень крутая глава! Да Маша «туповата» временами, но я уже привыкла списывать это на возраст, гордость, и страх.... она ведь не его боится, а себя, боится, что увязнет, считает это неправильным , поэтому так себя ведёт. Но ведь ревнует и обижается, а самое главное ЖДЁТ ,ждёт , что он растает, но вот только Маша не представляет какой пожар ее ждёт))) Блин, круто все заворачивается)))) Спасибо за эмоции!!!!!
Автор, пишите так как чувствуете сами и что подсказывает ваше второе Я! Сколько читателей, столько и мнений. Просто Маша ещё настолько юна, а читатели настолько взрослы и житейски умны, что волнуются за неё и переживают, хотят подсказать что-то с высоты своего возраста, но...не всегда к месту. Так что...вперед и так как чувствуете и считаете ВЫ.
СПАСИБО!
Учитывая начало отношений, ее реакция абсолютная норма, он взял её как вещь а теперь пусть не беситься а влюбит в себя и заслужит доверие
спасибо за проду, продолжайте историю, как и планировали, сохраните исходный замысел)
Уважаемый автор, не надо менять свои замыслы в угоды нам читателям, ну не все поступки Маши некоторым читателям нравятся (том числе и мне), но мы же все равно читаем, потому что интересно, Спасибо, жду продолжения!
ЭТО ВАША ИСТОРИЯ ПИШИТЕ КАК ТРЕБУЕТ МУЗ МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ МАШКА ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ И НЕ РАСПЛЫВАЕТСЯ ЛУЖИЦЕЙ СПАСИБО
Спасибо, мне очень нравится как Вы пишите, а герои разберутся по ходу пьесы.
Спасибо!
Книга меня очень сильно затянула, с жутким нетерпением жду новых глав и ужасно расстраиваюсь, когда прочитав очередную главу, она обрывается, так хочется уже читать, читать, читать...
Благодаря качественном и подробно у описанию всего того что происходит в жизни героев, и благодаря вниманию к деталям, в голове вырисовывается картинки и книга читается как кино.
Очень классно!
Спасибо за продолжение
Книга очень интересная, Вам не нужно обращать внимание на коментарии какая должна быть ГГ, это Ваша книга, Ваша история, кому не нравится, пусть сами попробуют написать книгу, чтобы угодить каждому!!!
Не меняйте пожалуйста сценарий книги))))) все просто превосходно. Они же по времени не более месяца знакомы..... там по другому никак... книга —- огонь, героям нужно время
Дина, спасибо за продолжение. Читаю с удовольствием. Мне кажется, ценно именно видение Автора своих героев, а не отдельных читателей. Это твоя книга. Пиши, как видишь, как чувствуешь. Ведь именно это ценно.
Олегу сейчас очень нелегко. Враги активизировались. И ему очень хочется дома чувствовать поддержку Машуни, а не воевать с ней. Но та все еще выставляет свои колючки. Но видно, что отношение к Олегу она уже меняет.
Дина, очень хорошее продолжение. Не надо ничего менять. И слушать всех подряд. Как задумано так и пишите. А тем,кому не нравиться пусть сами попробуют хотя бы что то написать. Мне очень нравится как вы пишите.
Дина,вы не реально крутая!!! Не меняйте ни чего,как задумали,так и пишите!!! Книга обалденный,читаю с огромным удовольствием ))) спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена