Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12849 4096960

Текущий рейтинг:
#905 в Романтическая эротика
#307 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2020, 20:35:34

Честно говоря я очень впечатлена этой книгой, она настолько интересна что невозможно оторваться. Героиня, она действительно немного глупа и упряма, а герой груб и красноречив. Но именно это тянет в книгу, настолько затягивает, спасибо большое автору♥️

avatar
11.10.2020, 20:35:47

Дина, никого не слушайте, очень нравится этот роман ,большое спасибо!!!!

avatar
11.10.2020, 20:39:32

Буду с нетерпением ждать продолжение ♥️

avatar
11.10.2020, 20:44:26

Что не устраивает читателей? все супер автор, продолжайте в том же духе

avatar
11.10.2020, 21:48:25

Мне все нравится, пиши так как задумала, не обращай внимание на чудных комментаторов!!! Жду продолжение.

avatar
11.10.2020, 22:16:06

у вас все круто получается!!! пишите согласна плану

avatar
11.10.2020, 22:29:57

Жду продолжения. Думаю хеппи энд будет счастливым.

avatar
11.10.2020, 22:58:58

Ненене, никого не слушайте, Дина. Творите на радость себе и нам! Все у Вас замечательно получается. Спасибо Вам большоооое за такие эмоции!

Дорогой наш автор, не обращайте ни на кого внимания.
Это ваше творение и пишите как задумали.

Мне все очень нравится.
Люди быстро не перестраиваются.
Тем более давайте вспомним как у них все начиналось.
А главная героиня по немногу но хочет менять свое отношение к главному герою. Но это не только от нее зависит но и от него)))

Сил и вдохновения вам)))

avatar
10.10.2020, 11:03:48

Маше нравится Матвей, это понятно ей поговорить то не с кем. Подруг нет, друзей тоже нет. С Олегом разговаривать и делиться она не хочет. А тут еще подарок))). Спасибо

так и будут друг на друга коситься, пока беда не нагрянет

avatar
10.10.2020, 13:06:26

Ой не нравится мне этот « Лицо со шрамом» и его подарок!!не ищет ли он в месте через неё?! Хочется уже больше активности от Олега и хочу чтобы стало горячо)))))

avatar
10.10.2020, 13:48:21

Шаг вперёд и два назад. Спасибо.

avatar
10.10.2020, 13:55:50

Тяжелый характер конечно у Волкова, хоть бы какие-то эмоции показал девушке ей и без того трудно , надеюсь растает эта леденная оболочка , понятно же что внутри она ему не безразлична. тяжко когда люди не могут показать свои эмоции и чувства. Спасибо вам за проду!!!! ждууу)))

Спасибо,автор.А вот мне не нравится отношение Маши.Можно чисто по-женски быть умнее,если хочешь наладить отношение с человеком.И почему бы не сказать Олегу,что было бы приятно,если бы он сам цветы дарил.Пусть меня осуждают читатели,но поступила не по умному,а как бы в отместку.

avatar
10.10.2020, 14:15:44

Опять промолчу. А то, чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Опять разговор, не приведший ни к чему. Что Олег, что Маша, никто не хочет идти на компромисс. Ладно Маша, она ещё слишком молода, но Волков-то взрослый мужик. Вот читаю про них, а в голове слова песни, в исполнение Кикабидзе :
... Вот и встретились два одиночества, разожгли у дороги костёр. А костру разгораться не хочется... Вот и весь... разговор!
И на душе так тоскливо становится! И грустно очень.

avatar
10.10.2020, 15:27:29

Долго слишком долго они не могут хотя бы начать общаться ближе, не понятен Волков сделай шаг вперёд. Раз уж молоденькой ребенка сделал. Спасибо за проду.

avatar
10.10.2020, 16:26:26

Вот не верится почему-то в искренность Матвея.
А Волков психует, что не удается наладить с Машуней нормальные отношения.
Дина, спасибо за продолжение