https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#905 в Романтическая эротика
#307 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧестно говоря я очень впечатлена этой книгой, она настолько интересна что невозможно оторваться. Героиня, она действительно немного глупа и упряма, а герой груб и красноречив. Но именно это тянет в книгу, настолько затягивает, спасибо большое автору♥️
Дина, никого не слушайте, очень нравится этот роман ,большое спасибо!!!!
Буду с нетерпением ждать продолжение ♥️
Что не устраивает читателей? все супер автор, продолжайте в том же духе
Мне все нравится, пиши так как задумала, не обращай внимание на чудных комментаторов!!! Жду продолжение.
у вас все круто получается!!! пишите согласна плану
Жду продолжения. Думаю хеппи энд будет счастливым.
Ненене, никого не слушайте, Дина. Творите на радость себе и нам! Все у Вас замечательно получается. Спасибо Вам большоооое за такие эмоции!
Дорогой наш автор, не обращайте ни на кого внимания.
Это ваше творение и пишите как задумали.
Мне все очень нравится.
Люди быстро не перестраиваются.
Тем более давайте вспомним как у них все начиналось.
А главная героиня по немногу но хочет менять свое отношение к главному герою. Но это не только от нее зависит но и от него)))
Сил и вдохновения вам)))
Маше нравится Матвей, это понятно ей поговорить то не с кем. Подруг нет, друзей тоже нет. С Олегом разговаривать и делиться она не хочет. А тут еще подарок))). Спасибо
так и будут друг на друга коситься, пока беда не нагрянет
Ой не нравится мне этот « Лицо со шрамом» и его подарок!!не ищет ли он в месте через неё?! Хочется уже больше активности от Олега и хочу чтобы стало горячо)))))
Шаг вперёд и два назад. Спасибо.
Тяжелый характер конечно у Волкова, хоть бы какие-то эмоции показал девушке ей и без того трудно , надеюсь растает эта леденная оболочка , понятно же что внутри она ему не безразлична. тяжко когда люди не могут показать свои эмоции и чувства. Спасибо вам за проду!!!! ждууу)))
Спасибо,автор.А вот мне не нравится отношение Маши.Можно чисто по-женски быть умнее,если хочешь наладить отношение с человеком.И почему бы не сказать Олегу,что было бы приятно,если бы он сам цветы дарил.Пусть меня осуждают читатели,но поступила не по умному,а как бы в отместку.
Опять промолчу. А то, чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Опять разговор, не приведший ни к чему. Что Олег, что Маша, никто не хочет идти на компромисс. Ладно Маша, она ещё слишком молода, но Волков-то взрослый мужик. Вот читаю про них, а в голове слова песни, в исполнение Кикабидзе :
... Вот и встретились два одиночества, разожгли у дороги костёр. А костру разгораться не хочется... Вот и весь... разговор!
И на душе так тоскливо становится! И грустно очень.
Спасибо
Долго слишком долго они не могут хотя бы начать общаться ближе, не понятен Волков сделай шаг вперёд. Раз уж молоденькой ребенка сделал. Спасибо за проду.
Вот не верится почему-то в искренность Матвея.
А Волков психует, что не удается наладить с Машуней нормальные отношения.
Дина, спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена