Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12849 4096937

Текущий рейтинг:
#1009 в Романтическая эротика
#333 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2020, 17:26:16

Настораживает этот Матвей...)))

avatar
10.10.2020, 17:49:35

что то меня тоже Матвей настораживает он же знает что Маша вернулась к отцу ребёнка но все же продолжает ей звонить

avatar
10.10.2020, 18:38:17

Спасибо за проду)))

avatar
10.10.2020, 19:34:10

|оооооохххххххх, тяжело...))))

Спасибо за продолжение)
Мне все время кажется, что Маша то и делает, что ищет во всех действиях и поступках Волкова подвох.

avatar
10.10.2020, 15:30:20

Что то Ареса давно не видно... Неужели он Матвея не пробил? Да и Волкову совет дать нужно, а то что то совсем потерялся.. Как трахать - так герой, а подойти поцеловать, обнять просто так-так не знает с какой стороны подойти..

avatar
11.10.2020, 02:13:50

Дина, спасибо. Пишите, как задумали, книга отличная и герои.

avatar
11.10.2020, 02:19:12

спасибо за проду, книга интересная, жду продолжения

avatar
11.10.2020, 02:19:45

Спасибо тебе Диночка,как всегда ты большая умничка. Вдохновения тебе моя хорошая и лёгких строчек. С удовольствием жду продолжения с нетерпением. Не переживай у каждого своё мнение,все просто отлично.

avatar
11.10.2020, 02:21:08

Оба хороши

avatar
11.10.2020, 02:29:00

Автор спасибо большое! Мне очень нравятся герои, пишите, как задумали... Считаю, что героиня права, не смотря на то что Олег, сделал не мало хорошего для нее, он сделал достаточно того, что бы заслужить ее холод и отстранённость.. и продолжает делать, вместо того, что бы с ней сесть и поговорить спокойно, обьяснить свою позицию. Он ее на расстоянии держит, а она не обладает тилекенезом, что знать, что у него в голове!!! Нет у нее не единого повода на шею ему вешаться! Она простой человек, который нуждается в поддержке и внимании и заботе, открытой заботе! Посади Вас в четырех стенах, практически взаперти одну, что то сильно сомневаюсь, что будете гореть непреодолимым желанием к сближению!!! Очень жду продолжения!

avatar
11.10.2020, 02:34:26

А мне все нравится)) Спасибо тебе!!!
И во-первых это твой роман, поэтому пиши как видишь ты, а не другие!
А во-вторых не обращай внимание, если все люди в мире слушали мнение других может и не было бы всего-того что мы видим сейчас!

avatar
11.10.2020, 02:52:34

Спасибо вам огромное за прекрасные эмоции ,вдохновения вам.

avatar
11.10.2020, 03:47:47

Спасибо! Продолжайте писать как задумывалось! Это ваша книга, ваше детище, а идти на" поводу" у читателей не надо. Вдохновения вам!

avatar
11.10.2020, 03:50:40

Не надо обращать внимание на негативные комментарии, нервов не хватит. Продолжайте писать
в том направлении в котором задумали изначально. Кому не нравиться книга, пусть не читают!!

avatar
11.10.2020, 04:14:14

Спасибо большое за продолжение! Вот не даёт мне покоя Матвей... ну не просто же так он появился )))

avatar
11.10.2020, 04:24:19

Спасибо огромное за книгу, читается на одном дыхании с нетерпением жду продолжения!!!! Творческих вам успехов и не обращайте внимания на негативные отзывы!!! Всех земных благ вам и вашей семье!!!!

Мне очень нравится ваша книга, и то как героинч себя ведёт, нет ни чего ужасного, по сути она ещё ребёнок. И если бы любую другую девушку выдернул из её привычной жизни какой то бандит и стал диктовать свои правила, они вели бы себя так же. И я думаю вам нужно продолжать писать так, как вы чувствуете, а если подстраиваться под каждого, можно потерять всю индивидуальность. Если кому то не нравится, пусть не читают, это их личное дело. А я считаю что книга прекрасная и хочу вам пожелать побольше вдохновения и что бы муза вас не покидал!)

avatar
11.10.2020, 04:44:45

Dina,vi izvinite menia odno vam skaju..eti negativnie i nepriiatnie kommi.toje ot perejivaniia za etu interesnuiu istoriiu i za GG...eti devochki toje vzvolnovani i virajaiutsia kak ponimaiut..vi vsegda doljni bit gatovi dlia takogo kokteila komm.

я не думаю, что вам стоит отходить от вашего видения истории))) мы просто читатели, которые вечно чем то не довольны!!!! потому что для нас всё кажется просто, но если поставить себя на место героя, то в принципе сам не знаешь как бы себя повёл. А Маше так вообще простительно, ей всего 19 лет, какие могут быть здравые поступки.