https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1009 в Романтическая эротика
#333 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастораживает этот Матвей...)))
что то меня тоже Матвей настораживает он же знает что Маша вернулась к отцу ребёнка но все же продолжает ей звонить
Спасибо за проду)))
|оооооохххххххх, тяжело...))))
Спасибо за продолжение)
Мне все время кажется, что Маша то и делает, что ищет во всех действиях и поступках Волкова подвох.
Что то Ареса давно не видно... Неужели он Матвея не пробил? Да и Волкову совет дать нужно, а то что то совсем потерялся.. Как трахать - так герой, а подойти поцеловать, обнять просто так-так не знает с какой стороны подойти..
Дина, спасибо. Пишите, как задумали, книга отличная и герои.
спасибо за проду, книга интересная, жду продолжения
Спасибо тебе Диночка,как всегда ты большая умничка. Вдохновения тебе моя хорошая и лёгких строчек. С удовольствием жду продолжения с нетерпением. Не переживай у каждого своё мнение,все просто отлично.
Оба хороши
Автор спасибо большое! Мне очень нравятся герои, пишите, как задумали... Считаю, что героиня права, не смотря на то что Олег, сделал не мало хорошего для нее, он сделал достаточно того, что бы заслужить ее холод и отстранённость.. и продолжает делать, вместо того, что бы с ней сесть и поговорить спокойно, обьяснить свою позицию. Он ее на расстоянии держит, а она не обладает тилекенезом, что знать, что у него в голове!!! Нет у нее не единого повода на шею ему вешаться! Она простой человек, который нуждается в поддержке и внимании и заботе, открытой заботе! Посади Вас в четырех стенах, практически взаперти одну, что то сильно сомневаюсь, что будете гореть непреодолимым желанием к сближению!!! Очень жду продолжения!
А мне все нравится)) Спасибо тебе!!!
И во-первых это твой роман, поэтому пиши как видишь ты, а не другие!
А во-вторых не обращай внимание, если все люди в мире слушали мнение других может и не было бы всего-того что мы видим сейчас!
Спасибо вам огромное за прекрасные эмоции ,вдохновения вам.
Спасибо! Продолжайте писать как задумывалось! Это ваша книга, ваше детище, а идти на" поводу" у читателей не надо. Вдохновения вам!
Не надо обращать внимание на негативные комментарии, нервов не хватит. Продолжайте писать
в том направлении в котором задумали изначально. Кому не нравиться книга, пусть не читают!!
Спасибо большое за продолжение! Вот не даёт мне покоя Матвей... ну не просто же так он появился )))
Спасибо огромное за книгу, читается на одном дыхании с нетерпением жду продолжения!!!! Творческих вам успехов и не обращайте внимания на негативные отзывы!!! Всех земных благ вам и вашей семье!!!!
Мне очень нравится ваша книга, и то как героинч себя ведёт, нет ни чего ужасного, по сути она ещё ребёнок. И если бы любую другую девушку выдернул из её привычной жизни какой то бандит и стал диктовать свои правила, они вели бы себя так же. И я думаю вам нужно продолжать писать так, как вы чувствуете, а если подстраиваться под каждого, можно потерять всю индивидуальность. Если кому то не нравится, пусть не читают, это их личное дело. А я считаю что книга прекрасная и хочу вам пожелать побольше вдохновения и что бы муза вас не покидал!)
Dina,vi izvinite menia odno vam skaju..eti negativnie i nepriiatnie kommi.toje ot perejivaniia za etu interesnuiu istoriiu i za GG...eti devochki toje vzvolnovani i virajaiutsia kak ponimaiut..vi vsegda doljni bit gatovi dlia takogo kokteila komm.
я не думаю, что вам стоит отходить от вашего видения истории))) мы просто читатели, которые вечно чем то не довольны!!!! потому что для нас всё кажется просто, но если поставить себя на место героя, то в принципе сам не знаешь как бы себя повёл. А Маше так вообще простительно, ей всего 19 лет, какие могут быть здравые поступки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена