Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12849 4096937

Текущий рейтинг:
#1009 в Романтическая эротика
#333 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2020, 04:52:40

Дина, не сдавайтесь на милость тех, кто пишет негативные отзывы ☺️☺️☺️
Главную героиню можно понять, учитываю всю историю героев ☺️ Да, и по сути, что сделал Олег? Только ромашки утром тайком распорядился ставить и все. По сути, со стороны Олега не было никаких действий для налаживания отношений. Он только отошёл в сторону и ждет. Чего ждёт? Вот только а жизни так не проходит ☺️ В жизни людям, элементарно, надо разговаривать! Отношения, семья - это работа каждого в паре. Если Олег хочет наладить отношения, так пусть сначала хотя бы найдет в себе смелость поговорить, на чистоту, по душам!
Вы большая молодец! Соглашусь с подобными комментариями - не поддавайтесь негативу ☺️ пишите историю и героев так, как Вы и хотели ☺️ В этом и весь шарм и обаяние вашей истории ?

avatar
11.10.2020, 04:57:38

Eto znachit shto vi v tochku popali svoim rasskazom..vi je rasskazivaite istoriiu odnoi pari kotorie nevozmojno ponravitsia vsem no oni pritiagivaiut chitatelei kak magnit..a mne nravitsia shto vi eto smogli i gorditsia nado..izvinite esio raz menia no ia tak viju i veriu..na vashem meste ia spokoino..prespokoino prodoljala bi tvorit i besit nam....

Дина, продолжайте писать как вы считаете нужным и какими вы видите героев! Не стоит обращать внимание на злые комментарии в адрес героев.
Маше всего 19 лет! Это еще почти ребёнок, вот и ведёт себя иногда по-детски, у нее не было никогда отношений. Как она должна себя вести? Тем более их отношения с самого начала начались не с романтики ))
Спасибо вам за продолжение, не уходите сильно долго на отдых)
А всем кому-либо не нравится эта книга идите читайте другие!

Уважаемый автор! Спасибо Вам за интересную историю. Очень хотелось бы, чтобы Вы продолжили её так как задумывали. Если кому-то не нравится, пусть не читает. А мы ждём именно Вашего взгляда на эту историю. Чтобы развитие событий и отношений ГГероев было таким, каким они видятся Вам. С нетерпением ждём продолжения Вашей истории.

avatar
11.10.2020, 05:39:30

Дина,не слушайте никого! Очень ждём именно вашу историю! Дерзайте!

avatar
11.10.2020, 05:48:02

Книга замечательная, не слушайте негатив. Надеюсь у вас наступит вдохновение, мы в вас верим. Всего вам наилучшего

avatar
11.10.2020, 05:50:04

Как на мое мнение сюжет очень эмоциональный. Зачем в середине книги все делать ,,ванильно сладко,, ))) Для этого существует последние главы.
Никого не слушайте и творите так как видит и чувствует автор.
Понять Машу можно, она ж не знает что творится в голове у Волкова...

avatar
11.10.2020, 06:05:33

я понимаю что не очень приятно читать не лестные коментарии но они были и будут нужно как то Вам не обращать на них внимание. понимаю да конечно не приятно но на всех хороший не будешь,всё равно они будут чем то не довольны скажут потом что Маша шалава и прогнулась из-за денег или ещё что нибудь не так,есть к сожалению такие люди которые привыкли только негативом жить,так что дорогой автор как задумали так и пишите это же Ваше детище так что только Вам решать как Маша себя ведёт.путь хотя кто нибудь из тех кто пишет про Машу плохо пройдут её путь а потом бы мы посмотрели как они через короткое время побежали бы к Волкову.

avatar
11.10.2020, 06:14:18

Все нравится, жду когда начнётся их сближение

avatar
11.10.2020, 06:19:49

Дина не надо ничего менять ,как задумали ,так и пишите. Если в героях что-то измениться в угоду другим все потеряет смысл. Оба героя прекрасны. Маша ведёт себя так, как и должна себя вести нормальная девушка в её возрасте. Этим она и зацепила Волкова. Иначе он оставался бы с женщинами подобными Эле. А Волков с его трагичной судьбой и особым родом деятельности ласковым и милым не может быть. Спасибо большое.

avatar
11.10.2020, 06:48:53

Автор, не надо менять, всем не угодишь, вы автор, вам и решать.

avatar
11.10.2020, 06:52:54

А я согласна с поведением героини. Да, заботится о здоровье и т.д, но мысли-то она читать не умеет, хотя с мыслями волков сам еще не до конца определился)) ждем продолжение)))

Волков, пусть цветочки собирает! Ему же зелёный свет дали, а он тупит!

avatar
11.10.2020, 07:20:27

Спасибо! Очень надеюсь, что Вы примите решение продолжить книгу так, как Вы ее задумали. Очень интересно, постепенно и размеренно изменяя взгляды героев на отношения между собой, жизненные ценности и мир вокруг. А негативные высказывания в адрес Маши комментаторов - это ведь эмоции, ваше повествование не оставляет их равнодушными.

avatar
11.10.2020, 07:24:07

Машу можно понять. Что она знает о мире Волкова? Ни хрена ничего, она живет в мире розовых пони. Поэтому и ведёт себя так неосмотрительно. Когда идут такие войны надо забиться в самое безопасное место и не высовываться. Но этого маленькая глупая девочка не понимает. Так что все логично.

avatar
11.10.2020, 07:22:44

Дина, не обращайте внимания. Вы автор, это Ваша история. Идите намеченным курсом.

avatar
11.10.2020, 07:33:23

Всем нравится! Поэтому столько эмоции. Привели Машу как игрушку, пользовались как игрушкой и выбросили как игрушку и приняли ее потому что она в положении. Вот какие у нее мысли. И Волкова понять можно. Мне интересно когда они эмоции покажут свои. Как будет все происходить в дальнейшем

avatar
11.10.2020, 07:40:22

Спасибо. Жду продолжения.

Не меняйте не чего, плиз, жду продолжения

avatar
11.10.2020, 07:59:55

Спасибо огромное за продолжение! Вдохновения автору!