https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1009 в Романтическая эротика
#333 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДина, не сдавайтесь на милость тех, кто пишет негативные отзывы ☺️☺️☺️
Главную героиню можно понять, учитываю всю историю героев ☺️ Да, и по сути, что сделал Олег? Только ромашки утром тайком распорядился ставить и все. По сути, со стороны Олега не было никаких действий для налаживания отношений. Он только отошёл в сторону и ждет. Чего ждёт? Вот только а жизни так не проходит ☺️ В жизни людям, элементарно, надо разговаривать! Отношения, семья - это работа каждого в паре. Если Олег хочет наладить отношения, так пусть сначала хотя бы найдет в себе смелость поговорить, на чистоту, по душам!
Вы большая молодец! Соглашусь с подобными комментариями - не поддавайтесь негативу ☺️ пишите историю и героев так, как Вы и хотели ☺️ В этом и весь шарм и обаяние вашей истории ?
Eto znachit shto vi v tochku popali svoim rasskazom..vi je rasskazivaite istoriiu odnoi pari kotorie nevozmojno ponravitsia vsem no oni pritiagivaiut chitatelei kak magnit..a mne nravitsia shto vi eto smogli i gorditsia nado..izvinite esio raz menia no ia tak viju i veriu..na vashem meste ia spokoino..prespokoino prodoljala bi tvorit i besit nam....
Дина, продолжайте писать как вы считаете нужным и какими вы видите героев! Не стоит обращать внимание на злые комментарии в адрес героев.
Маше всего 19 лет! Это еще почти ребёнок, вот и ведёт себя иногда по-детски, у нее не было никогда отношений. Как она должна себя вести? Тем более их отношения с самого начала начались не с романтики ))
Спасибо вам за продолжение, не уходите сильно долго на отдых)
А всем кому-либо не нравится эта книга идите читайте другие!
Уважаемый автор! Спасибо Вам за интересную историю. Очень хотелось бы, чтобы Вы продолжили её так как задумывали. Если кому-то не нравится, пусть не читает. А мы ждём именно Вашего взгляда на эту историю. Чтобы развитие событий и отношений ГГероев было таким, каким они видятся Вам. С нетерпением ждём продолжения Вашей истории.
Дина,не слушайте никого! Очень ждём именно вашу историю! Дерзайте!
Книга замечательная, не слушайте негатив. Надеюсь у вас наступит вдохновение, мы в вас верим. Всего вам наилучшего
Как на мое мнение сюжет очень эмоциональный. Зачем в середине книги все делать ,,ванильно сладко,, ))) Для этого существует последние главы.
Никого не слушайте и творите так как видит и чувствует автор.
Понять Машу можно, она ж не знает что творится в голове у Волкова...
я понимаю что не очень приятно читать не лестные коментарии но они были и будут нужно как то Вам не обращать на них внимание. понимаю да конечно не приятно но на всех хороший не будешь,всё равно они будут чем то не довольны скажут потом что Маша шалава и прогнулась из-за денег или ещё что нибудь не так,есть к сожалению такие люди которые привыкли только негативом жить,так что дорогой автор как задумали так и пишите это же Ваше детище так что только Вам решать как Маша себя ведёт.путь хотя кто нибудь из тех кто пишет про Машу плохо пройдут её путь а потом бы мы посмотрели как они через короткое время побежали бы к Волкову.
Все нравится, жду когда начнётся их сближение
Дина не надо ничего менять ,как задумали ,так и пишите. Если в героях что-то измениться в угоду другим все потеряет смысл. Оба героя прекрасны. Маша ведёт себя так, как и должна себя вести нормальная девушка в её возрасте. Этим она и зацепила Волкова. Иначе он оставался бы с женщинами подобными Эле. А Волков с его трагичной судьбой и особым родом деятельности ласковым и милым не может быть. Спасибо большое.
Автор, не надо менять, всем не угодишь, вы автор, вам и решать.
А я согласна с поведением героини. Да, заботится о здоровье и т.д, но мысли-то она читать не умеет, хотя с мыслями волков сам еще не до конца определился)) ждем продолжение)))
Волков, пусть цветочки собирает! Ему же зелёный свет дали, а он тупит!
Спасибо! Очень надеюсь, что Вы примите решение продолжить книгу так, как Вы ее задумали. Очень интересно, постепенно и размеренно изменяя взгляды героев на отношения между собой, жизненные ценности и мир вокруг. А негативные высказывания в адрес Маши комментаторов - это ведь эмоции, ваше повествование не оставляет их равнодушными.
Машу можно понять. Что она знает о мире Волкова? Ни хрена ничего, она живет в мире розовых пони. Поэтому и ведёт себя так неосмотрительно. Когда идут такие войны надо забиться в самое безопасное место и не высовываться. Но этого маленькая глупая девочка не понимает. Так что все логично.
Дина, не обращайте внимания. Вы автор, это Ваша история. Идите намеченным курсом.
Всем нравится! Поэтому столько эмоции. Привели Машу как игрушку, пользовались как игрушкой и выбросили как игрушку и приняли ее потому что она в положении. Вот какие у нее мысли. И Волкова понять можно. Мне интересно когда они эмоции покажут свои. Как будет все происходить в дальнейшем
Спасибо. Жду продолжения.
Не меняйте не чего, плиз, жду продолжения
Спасибо огромное за продолжение! Вдохновения автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена