https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1004 в Романтическая эротика
#329 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, моя дорогая автор, сопли на кулак намотала! Чужое мнение шлем в попу! Книга - шедевр! И вообще, наконец-то я нашла книгу где героиня не забывает все, что было и не бросается в объятья зверя! Спасибо за продолжение!
Автор пишите как видите сами эту историю. Даже в книгах нет идеальных людей, как и в жизни.))) Вообще идеала нет а природе. Как говорится " красота в глазах смотрящего". А вы автор вам ещё сложнее. Вдохновения вам и лёгкого пера!!! Спасибо
Дорогой автор мне очень нравится книга, продолжайте также ))))вдохновения вам
Здравствуйте. Вот не понимаю я читателей. Чем им гг не нравится?? Создаётся впечатление что не читали первую часть книги или не помнят как произошло их знакомство и развивались отношения. Олен немного поменял отношения и уже Маша должна распыляться лужецей у его ног та что ли. Глупость....
Дина не меняйте ничего в книге. Она хороша такая какая есть. А то что кому то хочется ванилных соплей так это не очень важно. В жизни их тоже нет....
Дорогая Дина, продолжайте, пожалуйста, как задумали!! А кому не нравится, пусть не читают. Большей части очень понравилась эта история. Тем более, Вы сами предупреждали, что между героями сложные отношения и романтики с первых страниц не будет. А мы наберемся терпения и будем следить ,как потихоньку сближаются герои )) Спасибо большое за продолжение!!!
Mojet etot Matvei kotorii nas ne tak nravitsia prosto vliubilsia v Mashe?..znaia shto ona ne tak shastliva imeet kakie to nadejdi na devochku?..boje..ne xochu nekakie ,,juchki,,kak eto podozrevaiut devochki zdes..Nu na ix svidanie ia tak i dumala..oni pogovoriat i vsio..Mashka posmotrela mebel sdelanni ego samogo..NO..poskolku ia emu ne doveriaiu polnostiu, sama saboi podaiu v podozreniiax..i pravda on pokazal svoiu rabotu ili sovral???..a Oleg opiat takoi xolodnii..on menia udivliaet..ona nekogda ne smojet razgovarivat s nim i delitsia vpechatleniiami..tem bolee radostnimi..Dina,sposibo..ochen jdala etu glavu...
И слов нет, опять она не договорила, а он не додумал. Такими темпами даже если и есть какие-то чувства,то и их не станет.....
Вот не вызывает у меня доверия этот Матвей! Теперь подозреваю,что он жучок подкинул в руну... Проды очень вкусные,спасибо:)
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение, только эта парочка совсем не радует. Ни она, ни он ничего не хотят менять, никаких уступок, никакого компромисса. Так ничего хорошего не получится и радости такая жизнь никому не принесет.
Спасибо! Дитенок, надо было договорить про цветы.
спасибо) все-таки Волков ожидал и хотел чтобы Маша сама ему показала покупки) в первые на протяжении всей книги мне как то стало жалко Волкова) Вот поверила я в то что он хочет с ней и в магазин и вместе посмотреть покупки.
Спасибо за проду! Хочется уже чего-то пикантного и острого!))))
Спасибо, Дина, за продолжение!!!
ее бы споить... но беременным противопоказан алкоголь в большом количестве и с высоким градусом. а сыворотку правды колоть тоже не вариант.
ну вот что? вот как? что б каждый вывалил свою правду. как этих двоих упрямых оболтусов свести?!!!что это за бросание дротика друг в друга? и что б побольнее.
Дина, спасибо. Матвей, странный тип. Какое то подозрение, что в кулон жучок подсунул))))))).Маша, добрая, желеет Матвея.
Дина спасибочки))) не нравится мне подарок Матвея,не удивлюсь, если внутри кулона окажется "жучок" или что то в этом роде. А еще, мне не хватает диалогов между Зайчонком и Волковым,много думают, вот и стена между ними от недосказанности и непонятности....
ну вот опять... блин ну кто нибудь сделает первый шаг к нормальному общению
я конечно в ее шкуре не побывала, и с одной стороны понимаю ее делание иметь друга, своего собственного так скажем. Но я такде четко представляю как ее общение с Матвеем выглядит со стороны Волкова. Беременная от него женщина бегает на тайные свидания с другим. научилась ради это врать, выкручиваться и даже манипулировать слабостью Волкова к ней. Да, он та еще тварь походу, но в единственном светлом чувстве его макают в... надеюсь он не очень сильно на Машу рычать будет, когда узнает.... или он уже знает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена