Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12849 4096937

Текущий рейтинг:
#1009 в Романтическая эротика
#333 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2020, 10:21:47

Такое ощущение, что любой кто что-нибудь подарит Маше, имеет огромные шансы на ее благосклонность и симпатию. Олег подарил цветы - поплыла, Матвей кулон - тот же эффект. Едет, улыбается подаркам от постороннего парня, при этом будучи беременной от другого. Ей не нужен Матвей, ей просто нужно внимание, и не важно от кого. Обманывает Олега, прикидываясь бедной овечкой, которой надоел контроль, использует Матвея, сама не понимая, что тем самым даёт ему надежду и может навредить, если Волков узнает. Героиня ни малейшей симпатии не вызывает

avatar
14.10.2020, 09:38:02

И долго будете кормить нас кусочками ?

Дорогой автор не знаю как остальным, а мне все нравится! И я не вижу никакой тупости в поведении Маши. Судя с комментариев она должна забыть о том как они познакомились и как расстались и бросится к нему в объятия, потому что сам Волков узнал о ребёнке и приехал за ней. Может ей еще в ноги ему поклоняться? Судя с того что пишут люди Маша должна забыть о самоуважении к себе....

avatar
13.10.2020, 09:15:23

идем на

avatar
13.10.2020, 04:53:00

Надеюсь у них все наладится после УЗИ)

avatar
12.10.2020, 22:28:55

о чем-только начало

avatar
12.10.2020, 21:12:48

Дина Данич

avatar
12.10.2020, 13:56:21

???Kogda budet proda???

avatar
11.10.2020, 23:34:11

Просто сгораю от нетерпения узнать,что же дальше?

avatar
11.10.2020, 08:35:42

Хороший роман!

Маша начинает бесить

avatar
10.10.2020, 17:48:23

Кстати ,сколько ее братику лет,Дима вроде?

avatar
10.10.2020, 12:46:56

Без комментариев, как говорится чем дальше в лес тем больше дров. Маша в своём репертуаре

avatar
10.10.2020, 08:04:56

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо, читаю с удовольствием, жду продолжение


avatar
10.10.2020, 00:24:40

Когда же Эта Маша повзрослеет. Ребёнок и только одни капризы а проблему кто будет разгребать?

avatar
10.10.2020, 00:24:04

Дина, спасибо за продолжение.
Олег прав насчет безопасности, ведь неспокойно сейчас, враги не дремлют. Зря Машуня уперлась. Да и Матвей не внушает почему-то доверия. И о ребенке тоже Маше нужно думать.

avatar
10.10.2020, 00:17:00

Может Маше пора испечь"Шарлотку", засесть на кухне с пирогом и с маринованными огурчиками вприкуску. Героиня все же беременная. Олег гляди тоже поест пирог, а может даже герои поговорят немного.

Очень нравица история.интересная жду с нистирпением продолжения.Спасибо

Не верю Матвею. Этой дурехе не хватает приключений на заднее место, хотя бы о ребёнке подумала.