https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1009 в Романтическая эротика
#333 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое ощущение, что любой кто что-нибудь подарит Маше, имеет огромные шансы на ее благосклонность и симпатию. Олег подарил цветы - поплыла, Матвей кулон - тот же эффект. Едет, улыбается подаркам от постороннего парня, при этом будучи беременной от другого. Ей не нужен Матвей, ей просто нужно внимание, и не важно от кого. Обманывает Олега, прикидываясь бедной овечкой, которой надоел контроль, использует Матвея, сама не понимая, что тем самым даёт ему надежду и может навредить, если Волков узнает. Героиня ни малейшей симпатии не вызывает
И долго будете кормить нас кусочками ?
Дорогой автор не знаю как остальным, а мне все нравится! И я не вижу никакой тупости в поведении Маши. Судя с комментариев она должна забыть о том как они познакомились и как расстались и бросится к нему в объятия, потому что сам Волков узнал о ребёнке и приехал за ней. Может ей еще в ноги ему поклоняться? Судя с того что пишут люди Маша должна забыть о самоуважении к себе....
идем на
Надеюсь у них все наладится после УЗИ)
о чем-только начало
Дина Данич
???Kogda budet proda???
Просто сгораю от нетерпения узнать,что же дальше?
Хороший роман!
Маша начинает бесить
Кстати ,сколько ее братику лет,Дима вроде?
Без комментариев, как говорится чем дальше в лес тем больше дров. Маша в своём репертуаре
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо, читаю с удовольствием, жду продолжение
Когда же Эта Маша повзрослеет. Ребёнок и только одни капризы а проблему кто будет разгребать?
Дина, спасибо за продолжение.
Олег прав насчет безопасности, ведь неспокойно сейчас, враги не дремлют. Зря Машуня уперлась. Да и Матвей не внушает почему-то доверия. И о ребенке тоже Маше нужно думать.
Может Маше пора испечь"Шарлотку", засесть на кухне с пирогом и с маринованными огурчиками вприкуску. Героиня все же беременная. Олег гляди тоже поест пирог, а может даже герои поговорят немного.
Очень нравица история.интересная жду с нистирпением продолжения.Спасибо
Не верю Матвею. Этой дурехе не хватает приключений на заднее место, хотя бы о ребёнке подумала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена