Книга. "Наследник для босса" читать онлайн

Наследник для босса

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, провинциалка в больш..., босс и подчиненная с...

Читать
Рейтинг:
1922
3120 282338

Текущий рейтинг:
#6797 в Романтическая эротика
#10589 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

07.10.2019 — 13.03.2020


Аннотация к книге "Наследник для босса"

Я — девушка с открытым сердцем и наивными мечтами. Устраиваясь на работу в престижную компанию, я была готова к трудностям, но не думала, что придется согласиться на другую должность, но не ехать же с позором домой?
Пытаясь доказать всему миру, что я справлюсь с любыми трудностями, я выполняю работу, да только наглый зам не дает мне прохода, намекая на непристойности, но главная трудность - это босс. Его пристальные взгляды вгоняют меня в краску, я даже дышать нормально не способна в его присутствии. Коллеги во всю сплетничают, что он мечтает о наследнике. Но я то тут при чем?

____
В книге есть: пикантные ситуации, горячие эротические сцены, ненормативная лексика

543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2019, 14:09:19

Спасибо, очень заинтересовала история. Жду продолжения. Вдохновения!

avatar
25.11.2019, 19:41:00

супер

avatar
25.11.2019, 09:32:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
25.11.2019, 04:10:36

Спасибо за продолжение! Как-то страшновато нам с Машей, куда это он её завёз.

Спасибо!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
24.11.2019, 09:05:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
24.11.2019, 06:53:19

Спасибо за продолжение! Что-то Ярослав Алексеевич задумал)

avatar
24.11.2019, 08:06:12

Спасибо за проду

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

А если у нее все получится как надо,то возможно она получит нормальное рабочее место!Спасибо!

avatar
17.11.2019, 18:52:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
18.11.2019, 01:03:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!

Зря то платье не купила

avatar
18.11.2019, 01:31:58

Спасибо за продолжение! Маша красавица, просто не уверена в себе. Жаль, что то платье не купила. Вспомнила случай, очень давно ещё в школе примеряла комплект жакет и юбку, но мама не купила, сказала, что юбка короткая, а он мне так понравился, что я упросила вернуться. Когда к отделу подошли, продавец сказала, что его купили, даже не примерив, сказали, что на мне увидели. Так мне так обидно стало. Это я к тому, что надо брать сразу, не раздумывая, чтобы потом не жалеть)

avatar
18.11.2019, 17:07:55

классно)

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
24.11.2019, 01:44:09

Новая глава уже здесь. Приятного чтения!