Книга. "Наследник для босса" читать онлайн

Наследник для босса

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, провинциалка в больш..., босс и подчиненная с...

Читать
Рейтинг:
1922
3120 282338

Текущий рейтинг:
#6857 в Романтическая эротика
#10707 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

07.10.2019 — 13.03.2020


Аннотация к книге "Наследник для босса"

Я — девушка с открытым сердцем и наивными мечтами. Устраиваясь на работу в престижную компанию, я была готова к трудностям, но не думала, что придется согласиться на другую должность, но не ехать же с позором домой?
Пытаясь доказать всему миру, что я справлюсь с любыми трудностями, я выполняю работу, да только наглый зам не дает мне прохода, намекая на непристойности, но главная трудность - это босс. Его пристальные взгляды вгоняют меня в краску, я даже дышать нормально не способна в его присутствии. Коллеги во всю сплетничают, что он мечтает о наследнике. Но я то тут при чем?

____
В книге есть: пикантные ситуации, горячие эротические сцены, ненормативная лексика

543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, надо полагать привет из прошлого прилетел ?

avatar
01.03.2020, 08:18:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.02.2020, 14:57:13

Эта дама на внедорожнике неспроста... она наверное и в дом пробралась... Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.02.2020, 09:02:49

Что-то мне тревожно...

avatar
28.02.2020, 07:46:23

хочется по быстрее продолжения. когда следующая прода? сгораю от нетерпения))))

avatar
28.02.2020, 07:29:49

Бывшая появилась?.... хочет испортить им жизнь или кто.

avatar
28.02.2020, 04:50:37

Спасибо за продолжение! Всё-таки неспроста и анализы Яра подменили и сейчас подрезали, а ещё теперь и в дом кто-то забрался, прямо триллер под конец.

Это что за стервозина такая?Что надо то?Если она спереди влезла-то кто еще в них влетел?!И Машенька с Катюхой только бы не пострадали???

avatar
27.02.2020, 22:12:13

Спасибо, ну и как спать тепер буду, пойду покушаю, и буду ждать проду. Спасибо творите

avatar
27.02.2020, 21:04:34

Спасибо за продолжение! Только расслабились и опять какая-то стерва влезла, только бы все хорошо с малышом и Машей.

avatar
27.02.2020, 20:50:52

Кто же так ее ненавидит, надеюсь они не пострадали. ужас.....

avatar
27.02.2020, 20:40:40

Спасибо большое за продолжение!

avatar
25.02.2020, 23:56:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
25.02.2020, 14:40:13

А Машка боялась. А вон как всё обернулось, доверять надо любимому, а не бояться. А муж молодец, все принял спокойно и свекору помог. заживут теперь. А вот от Кати точно не ожидала. Интересно было бы про них почитать....

Спасибо за продолжение!Очень рада что все так славно обошлось!

avatar
24.02.2020, 20:04:50

И очень хорошо, что нет насилия, садизма и прочего. Отлично время провели)

avatar
24.02.2020, 19:56:06

Автору спасибо! А не будет истории Катень и Арсения, хочется узнать как она его в стойло загонит?!

avatar
24.02.2020, 19:53:45

Спасибо большое за продолжение! Хорошо, что Машуня не стала долго бегать )))

avatar
24.02.2020, 19:23:18

мне очень нравится)))

avatar
24.02.2020, 19:29:55

Ева, замечательная история, очень душевная и светлая! Далеко не всем нравятся жестокость и насилие, наоборот хочется доброй и волшебной сказки! Очень жду продолжения истории! Вам вдохновения и побольше отзывчивых читателей.