https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700436607_10.jpg
Наследник для босса
Ева Маршал, Любовь Черникова
: 18+
служебный роман, провинциалка в больш..., босс и подчиненная с...
#6732 в Романтическая эротика
#10477 в Современный любовный роман
07.10.2019 — 13.03.2020
543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так же не нашла остальные главы,где продолжение?
А где остальные главы?открылись только 7
Почему мне доступно только 7 первых глав? Где остальные найти?
Невероятно милая история с неожиданной развязкой. Прочла с удовольствием. Спасибо, Ева.
Вот начала читать книгу, все хорошо, слог отличный, читать приятно.. Нооо, автор, милый "Где, в каких деревнях Вы видели, что люди так разговаривают: Маньяка, батька, Колька и. тд. ", ну просто " рука-лицо".. Я сама выросла и жила в деревне,до поступления в универ, ну не говорят так там люди, тем более молодые. Клише какое - то.
Отличная история, спасибо.
спасибо за такую теплую историю!! Очень понравилось!! отдельное спасибо за скидку!!
Спасибо! Книга понравилась. Где-то прочитала, что Вы любите внимательных читателей... Удивилась, обычно авторы таких не любят. Я себя к внимательным отношу) Если позволите: в начале, когда Маша впервые увидела свою комнатушку, там был старенький холодильник, а потом, когда в нем мышь обнаружилась, внезапно он стал новым((. Но я не знаю всех правил, возможно что с началом продаж редактирование уже не возможно. Тогда не обращайте внимания) Книгу это нисколько не портит)
Книга супер! Спасибо за скидку!❤️
спасибо за светлую сказку! Вдохновения Музу!
Спасибо за книгу! Очень понравилась, прочитала за пару часов. Герои чудесные. Отдельное спасибо за эпилог!
Книга супер! Прочиталась на одном дыхании. Аж дважды оплатила))) музе вдохновения!
Очень приятная книжка, не могла успокоится пока не дочитала) главный герой прям мужчина - мечта ☺️
С удовольствием прочитала.. Книга затянула с самого начала, не могла оторваться.Большое спасибо автору! Творческих Вам успехов!
Впервые такое, что дочитала до 8 только главы, а уже хочется сказать БРАВО!!! Начало суперическое! Буду покупать однозначно!
Совершенно очаровательная, душевная история про любовь с приключениями и юмором. Всем очень рекомендую. Спасибо автору))
Спасибо большое!Очень красивая эмоциональная история с потрясающими героями! Вдохновения и новых творений!
Что особенно мне понравилось в этой истории, так это психологическая достоверноесть поступков героев. Да, периодически были моменты когда действия героини я не особо одобряла, но тем не менее все вполне вписывалось в поведение, вызванное буйством гормонов. Слышала о таком неоднократно. А вот эпизод в конце, не буду говорить какой, чтобы не спойлерить, вообще поразил меня психологической достоверностью, вот реально хорошо получилось описать эмоции и действия той женщины.
И в целом чудо до чего же замурррчательная история получилась! Прелесть просто! Спасибо! ))))
Спасибо! История интересная, добрая, легко читается. Автору вдохновения!
спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена