Книга. "Наследник для Буйного" читать онлайн

Наследник для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
7280
20216 3338390

Текущий рейтинг:
#2626 в Молодежная проза
#6343 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

17.06.2021 — 29.08.2021


Аннотация к книге "Наследник для Буйного"



— Скрыла от меня наследника.
— Это мой сын. Только мой…
— Он моя точная копия. Или ты хочешь солгать мне еще раз?
От напора по коже проносятся мурашки.
Он нашел меня и не собирается отпускать. Бьет словами:
— Я забираю сына!
— Ты не посмеешь, — шепчу со слезами. — Я — его мать!
— Заберу. Захочешь с ним видеться, согласишься на мои условия.
— И что же ты хочешь от меня?
Взгляд мужчины наливается темным:
— Догадайся! — подсказывает. — Моя постель слишком холодная…



1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2021, 15:37:41

Спасибо!
Пусть всё у ГГ будет хорошо!

спасибо очень интересно

Спасибо большое за очень интиресную книгу, если можно побольше глав

avatar
20.08.2021, 15:24:05

Спасибо очень интересно.

Классно, с нетерпением жду продолжения.

avatar
20.08.2021, 15:11:32

Спасибо, очень хорошо пишете.

очень нравится Ваш роман, интересный сюжет, захватывающий. Удачи Вам на этом поприще!!!

avatar
20.08.2021, 14:51:12

Книга офигенная))
Я с вами милый автор❤

класс ждем продолжение

avatar
20.08.2021, 14:36:45

спасибо за продолжение

avatar
20.08.2021, 14:36:19

Спасибо!

avatar
20.08.2021, 14:35:39

Большое спасибо. Жду продолжения.

avatar
20.08.2021, 14:32:21

А если бы папа был без "силы"? Это же хорошо, что он что-то может.
Спасибо большое. Жду проды. =)))

avatar
20.08.2021, 14:21:51

Ждём продолжения!!!

avatar
20.08.2021, 14:10:44

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,ЧИТАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ГЕРОИНЮ И КАЖДЫЙ РАЗ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ .

avatar
20.08.2021, 13:54:49

Спасибо за Вашу работу! С нетерпением жду продолжения!

avatar
20.08.2021, 13:37:14

очень жду продолжения...

avatar
20.08.2021, 13:31:28

Страсти накалились... Спасибо автор!!!)))

Спасибо, новые главы жду с нетерением. Автору вдохновения.

Спасибо! книга захватывает, читается легко, с интересом к разворачивающимся событиям. С нетерпением жду продолжения. Творческих успехов, удачи автору .