Книга. "Наследник для Буйного" читать онлайн

Наследник для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
7280
20217 3338564

Текущий рейтинг:
#3377 в Молодежная проза
#8813 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

17.06.2021 — 29.08.2021


Аннотация к книге "Наследник для Буйного"



— Скрыла от меня наследника.
— Это мой сын. Только мой…
— Он моя точная копия. Или ты хочешь солгать мне еще раз?
От напора по коже проносятся мурашки.
Он нашел меня и не собирается отпускать. Бьет словами:
— Я забираю сына!
— Ты не посмеешь, — шепчу со слезами. — Я — его мать!
— Заберу. Захочешь с ним видеться, согласишься на мои условия.
— И что же ты хочешь от меня?
Взгляд мужчины наливается темным:
— Догадайся! — подсказывает. — Моя постель слишком холодная…



1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2021, 22:44:20

Алиса, доброй ночи! Подскажите, можно проду 18+ кинуть в телеграмм?

avatar
07.08.2021, 06:41:48

Ну вот..

avatar
06.08.2021, 10:20:26

Не отпустит Марат, это точно, но КАК он её чувствует, какие мысли в голове у Таи! Да и сама призналась, ЧТО ждёт её впереди в таком мире, где она как песчинка и постоянный страх, что это не надолго(( Влюблённость к Буйному не отменяет её зыбкое положение в кругу богатства и окружения Марата.... Опасность!((
Алиса, спасибо!

avatar
05.08.2021, 13:38:05

С учетом того, что из предыдущей книги мы знаем, что Марат будет вынужден залечь на дно, скрываться, думаю, что сотрудничество с Абрамовым к этому и приведет... Очень жаль... А Тае придется остаться один на один с беременностью...

avatar
05.08.2021, 13:50:55

когда будет продолжение книги? очень хочется узнать чем всё закончилось!!!

avatar
05.08.2021, 10:19:46

Сказал, как отрезал Марат, разве он откажется от Таи? Питая к ней такие чувства! Синичке придётся пока смириться, так просто Буйный не отпустит её.....В ней сидит страх, Абрамов, и всё что произошло в клубе(((
Спасибо, Алиса!

avatar
04.08.2021, 23:21:48

Таша умная себе, уже обтерлась и движется в одном ей известном направлении. Поменьше ей общаться бы с Таей.
А Марату осторожность, осторожность и еще раз осторожность! Этот Абрамов такой прям хоть к ране прикладывай. Выгодно - заметил мухлеж от Дзагоева, не было бы выгодно - не заметил. И подозрительно, что видел мухлеж Марат и Абрамов, остальные молчат. Что ж ты за карточным столом об этом вслух не сказал и не подтвердил? А приехал после с документами? А чтобы Марат не соскочил, поехал с ним даже по банкам. Может нужно все же было юриста пригласить и Марату подумать, проверить все документы на соответствие законодательству, проверить смету и т.д. Что то не нравится Абрамов на данном этапе, а далее как поведет.

avatar
04.08.2021, 20:02:21

Такие серьёзные люди как Абрамов, просто так ничего не делают. Он хоть и получит свою долю, когда Марат оплатит сделку, но на этом интерес Абрамов не заканчивается....
Думается, что Марат влияет по полной и опять же будет угроза для синички...

Иии

avatar
04.08.2021, 12:51:42

Тут палка о двух концах...Но посмотрим

avatar
04.08.2021, 12:38:32

ничего хорошого,

Мне кажется это сотрудничество принесет много проблем Марату,хотя кто знает подождем

avatar
04.08.2021, 11:59:02

Мне кажется в этом сотрудничестве имеются всё же подводные камни, Абрамов хитёр, в дальнейшем неизвестно как себя поведёт, Марату надо быть готовым ко всему, он тоже не вчера родился и разговор о Тае не зря завёл Андрей, хочет найти и докопаться до слабого места Буйного.....И вообще ему надо на самом деле оградить общение Синички с Ташей.....
Спасибо, Алиса!

avatar
04.08.2021, 11:32:57

нуу хотелось бы все таки продуктивного сотрудничества

Абрамов найдет слабые точки Дадашева и будет шантажировать.

avatar
04.08.2021, 09:27:07

Я вот я думаю, что Абрамов ещё себя покажет и не только с положительной стороны

avatar
04.08.2021, 09:25:28

Мне нравится Абрамов, рассудительный, четко знает, чего хочет. Таша у него отлично устроилась, но ясно, что у них есть и другие цели.

avatar
04.08.2021, 09:09:09

Таша не такая уж простушка.Шпионит для Абрамова- там подслушано,здесь посмотрит и все доложит хозяину.Хорошо разбирается в людях,даёт им точную оценку и девчонке сложила свое мнение.У Абрамова она ,что-то типа личного психо аналитика.

avatar
04.08.2021, 09:03:55

Похоже, что ничего хорошего ждать не стоит.

avatar
04.08.2021, 08:29:53

Есть ощущение что "Собака где-то зарыта", не простой он человек!!!!