https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625403193_88.jpg
Наследник для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3275 в Молодежная проза
#8462 в Современный любовный роман
17.06.2021 — 29.08.2021
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВизуализация герой прекрасное. Чтож всех героев так тянет к русским девушкам. У Сармата Настя. Руслан с Машей. Теперь Марат и Таисия. Надеюсь их история тоже будет закончится хорошо.
Добрый день!Хочу начать читать. стесняюсь спросить.потом будет платной?
Спасибо за продолжение!
Какая интересная книга. Я ее читаю как завороженная,интересно что будет дальше.Буду ждать продолжение. Очень интересно пишете так и продолжайте.
Удачи вам.
Алиса , читала все Ваши книги классно пишете и обзор что надо приятно читать и представлять как выглядит герои .
Вполне замечательный арт, симпатичные, Таисия красотка)Вот так,сопроводить и провести ночь, попала девочка)
Спасибо Алиса!
Классные персонажи на фото. Такими теперь и буду их видеть)))
Какая подлая оказалась Аня, конкретно кинули Таю, "друзья", мать их! ..... Жалко девушку! Интересное впереди....Алиса, спасибо!
Ох и заинтриговали Вы нас;)....
Наверное Марат будет её спасением. Но она ему должна будет отплатить..... собой;))) Очень жду продолжение
Вот подружка Аня и проявила себя, украла кошелек и все документы с телефоном точно она. Вот Земля круглая, попадет в ситуацию и она. Точно-точно. =)))
Вам, Алиса, удачи, вдохновения и с почином.
Прочла все выложенные книги на ЛНете. Теперь вот буду ждать проды этой книги. Спасибо Вам. =)))
Удачи автору!
Да уж,очень надеюсь,что потом справедливость восторжествует.Какой подлый поступок!
Вот хотелось бы , чтобы судьба ещё раз свела Таисию и Анну. И что бы Таисия к тому моменту была уже с Буйным,любила и была любима. И Анна ,что бы поняла нет худа без добра,что своим подлым поступком,она Таисию вроде подставила, одновременно подтолкнула к счастью. Хочется,что бы такие люди как Анна в одном месте волосы рвали от злости,ведь ее поступок не от доброты явно шёл. Алиса спасибо,вроде только начало,а мурашки по телу табунами бегают)
Спасибо за продолжение!!! Какая ушлая подружка.
Спасибо вот Ання подставила
Вот так подруга. Видимо заранее все продумали,чтобы подставить ее.
Спасибо большое за продочку!
Мне очень нравится ваши книги но я не очень люблю писать комментарии мне лучше читать и ждать пародии
Алиса, привет! Спасибо за новый роман, уверена, нам доставит огромное удовольствие насладиться чтением,как и с предыдущими книгами!)Начало впечатляет)
Вдохновения))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена