Книга. "Наследник для бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для бывшего

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, нежная героиня, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
455
8491 730206

Текущий рейтинг:
#5415 в Современный любовный роман
#3889 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

02.04.2025 — 04.07.2025


Аннотация к книге "Наследник для бывшего"

Дыхание перехватило. Сердце болело. В ушах шумело.
Это была она.
Передо мной стояла Дарья Назарова - девушка, о которой я грезил столько лет.
Я не видел ее семь лет.
Семь долгих чертовых лет.
И вернулась она в мою жизнь совершенно неожиданно.
Именно она станет суррогатной матерью моего ребенка!
Какая жестокая ирония судьбы. Если я и хотел ребёнка когда-нибудь, то только от этой женщины, и вот она стоит передо мной.
Моя мечта вот-вот исполнится, жаль только не так, как я хотел…

73 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2025, 02:33:48

Автор, скажите, что в конце они вместе будут! Хорошая же пара

Ну понятно, Артема мать типичная свекровка

avatar
11.04.2025, 22:24:24

Крутая история, особо не грузит, прям отдыхаю

avatar
11.04.2025, 21:27:38

Ну наконец то))

Ммм класс Спасибо

avatar
11.04.2025, 19:24:39

будет отдельная история про брата Артема?

а мне нравятся герои

avatar
11.04.2025, 17:25:51

у меня много вопросов к героям

avatar
11.04.2025, 16:26:22

Артем матери не может сказать, чтоб отстала от него?

а из за чего они расстались до этого

avatar
11.04.2025, 14:28:20

Артем вроде ничего, а вроде и валенок. Простите автор

avatar
11.04.2025, 13:09:07

История интересная, не читала еще на такую тему на портале

avatar
11.04.2025, 04:32:26

Вместо того чтобы признаться влюбви он у нее яйцеклетку клянчит, я фигею....

avatar
11.04.2025, 05:23:45

Спасибо, маша! МУЗу вдохновения

avatar
11.04.2025, 06:23:55

какой график прод?

avatar
11.04.2025, 09:22:49

Друг друга любят, но говорить этого конечно не будут

avatar
11.04.2025, 12:24:25

Маша, спасибо 

avatar
11.04.2025, 11:26:04

пипец какой-то других слов нет у меня, чтобы наследство получить он ребенка себе ЗАКАЗЫВАЕТ!!! Как будто это вещь какая-то! Тем более он сам типа не бедный. это нормально вообще?!!!! Я нормально отношусь к такому, но когда эта семьья делает, которая по дргуому родить не может! А тут извините - это просто прихоть и блажь! По другому не скажешь

avatar
11.04.2025, 10:28:47

Ну и ГГ... легких путей не ищут

avatar
11.04.2025, 08:24:56

он так недоволен, что Даша выпила, как будто она уже беременная