- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Наследник для Чудовища
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546366607_62.jpg
Эксклюзив
Наследник для Чудовища
Настя Ильина
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный мужчина, беременность, постепенно зарождающ...
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9436
9436
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2339 в Современная проза
#4557 в Женский роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
01.01.2019 — 14.02.2019
Аннотация к книге "Наследник для Чудовища"
Я пропала. В затылок дышат коллекторы и грозятся порубить на куски. Квартиру никто не покупает. Где найти миллион до вечера? Остался последний шанс – подписать договор с таинственным Чудовищем, который носит прозвище Шрам. Он хочет наследника и готов заплатить суррогатной матери крупную сумму. Он моё единственное спасение… Или наоборот?
Другие книги автора
2201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА будет скачивание книги?
Как мне сделать перевод у меня онлайн перевода нету помогите пожалуйста дошла до самого интересного но десятую главу не смогла открыть.
Я так и не поняла а из за чего собственно Мария мстила?
Почему деньги сняли, а доступа к книге нет???
Настя,огромное спасибо за книгу! Я ее прочитала меньше чем за день... не могла остановится! Столько эмоций! И сюжет очень интересный! Продолжайте писать а я буду продолжать следить за вашим творчеством!
Спасибо большое, с большим удовольствием прочитала ....
Улыбка от приятных эмоций не сходить с лица..
Вам вдовения и приятны эмоций....
Спасибо!впечатлена романом,жду новых
Спасибо, замечательная история, в конце конечно поволновалась, ждала каверзу от Марии...хорошо что беда обошла наших героев, итак настрадались.
Так не хочется расставаться с героями книги((( Но главное что у них все хорошо))) Спасибо Настя.
Большое спасибо за книгу, интересная, жизненная,читается легко. Вдохновения автору и новых творческих успехов.
Классная история, герои берут за душу)))
Спасибо за чудесную историю! Новых творческих успехов вам!
Замечательная история! Спасибо:-)
потрясающая история
Спасибо! Прочитала с удовольствием! Каждый из героев романа получил то, что заслужил. Согласна с автором, что надо разговаривать и проговаривать все недопонимания. Это и жизни так!
Автору удачи и вдохновения1
Спасибо большое, читаешь на одном дыхании!
Интересный сюжет , автор большое спасибо за труд .
Вот и закончилась прекрасная история. Спасибо за те эмоции, что вы подарили своим произведением, каждый раз я с нетерпением ждала продолжения, чтобы узнать как развиваются собития
Спасибо за книгу. Творчиских успехов в написании твоих новых книг. Ждем в нетерпении. Успехов тебе и еще раз спасибо за книгу.
Дорогая Настя, спасибо за ваше творчество. Получила массу удовольствия от прочтения . Есть книги которые отвлекают нас от реальности, а есть те, что похожи на истории из нашей реальности. Ваша из последних. Все это могло бы быть с нами или близкими. Тем ценнее выводы из неё. Недомолвки и недопонимание разрушают счастье. Спасибо за ваше творчество.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена