- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Наследник для дикаря
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639137924_36.png
Эксклюзив
Наследник для дикаря
Кира Шарм
Цикл: НАСЛЕДНИКИ
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Рейтинг:
1612
1612
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#968 в Современная проза
#2428 в Романтическая эротика
Полный текст
242 стр.
Публикация:
10.12.2021 — 17.05.2022
Аннотация к книге "Наследник для дикаря"
– Далеко думала сбежать, красавица?
Черные глаза прожигают насквозь.
Сердце замирает, пропуская удар.
Подцепляет бретельку моего платья пальцем. Проводит по шее, прижимая отчаянно забившуюся венку.
Мечусь взглядом в поисках выхода, но с ужасом понимаю, что его нет.
– Или как там тебя? Алмаз? Посмотрим, станешь ли ты алмазом в моей личной коллекции!
– Это… Это нечестно! Неправильно!
Задыхаюсь и дрожу под его руками.
– Ты принадлежишь мне. Полностью. Уже дважды. Жаль только, на тебе слишком много одежды. Я предпочел бы, чтоб ты была только в одних подарочных ленточках.
Рывком впечатывает меня в каменную грудь. Выбивая последнее дыхание из легких.
– Но мы это исправим. Раздевайся!
Другие книги автора
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
А сам виноват. Зачем передал что б девочка спускалась в столовую. Знает же как на нее мужики реагируют, сам такой. Попозже бы позвал и не надо было рычать.
ПРОДОЧКАААА!!!
ПРОДОЧКАААААА!!!
Спасибо большое за продолжение. Марат умеет быть заботливым, наверно у него ещё пока шок от того что-то них вчера произошло. А может его раздражает, что он дал слабину и был ласковым. И если было бы ему пофиг, врача бы не вызвал ♥️♥️♥️♥️
Спасибо, очень интересно, перечитываю по несколько раз, жду с нетерпением продолжения
Марат , видимо в шоке….. жду продолжения! Спасибо, Кира!!!
Большое спасибо.
Долго смеялась на Маратом, который вышел из душа зачесав мокрые волосы назад.... волосы на груди или бороду? Он же вроде был бритым на голо в первой части?)))) Заранее прошу прощения у автора, возможно это я что-то напутала
Дурак!!!! Ошибка которую совершают все можорские мужики . Не расстраивай меня Маратик. Уж лучше спать лечь….. не хочется слушать унизительные слова в отношение Алмаза…. Благодарю♥️♥️♥️♥️
И как это понимать?! Взял чистую девочку. Практически, не дал ей выбора. Возбудил. Поимел. Как она не пыталась ему сказать, что не продавала себя, слушать не стал. А теперь что? Принялся презирать?
ПРОДОЧКААААА!!!
Ну как так. А самое сладкое???? Вот как узнаём будет он нежным или нет…(Я буду с тобой ругаться Кира!!!! Спасибо♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Кира! Честное слово, нарываетесь! Сколько можно, так над нами издеваться?! Мы уже какую главу ждем, когда же уже, когда, а воз все ныне там. То думали, что чуть ли не в машине возьмет, до дома не вытерпит, то теперь всю душу нам вымотал, этот дикарь Дикарь! Требуем! Прекратить ее мучения и присвоить себе окончательно, но нежно, нежно! Или получит. И Вы тоже! Думали, про Вас забыли?!
Спасибо, Кира!
Мне кажется будет нежным. Всё таки внутри у него есть та нежность, чувственность и грани, которыми он умеет умело пользоваться. Хоть и хочет казаться страшным, диким человеком, который не умеет быть другим…. Но это не так. Спасибо
Спасибо огромное за продолжение)))) Надеюсь у них всё будет, и мы увидем какой Маратик соблазнитель♥️♥️♥️♥️♥️
Ооо, быстрей бы. Кровать и поспать)))) можно просто спать!!!! А там как получитсЯ
Боль, шок, нежность, любовь. Ну все. Он попал и на совсем.
Не подвела Марат , настоящий мужчина. Спасибо
Будет нежным. Невообразимым образом, он испытывает к ней трепетные чувства. Это, конечно, не любовь и даже не влюбленность, пока, это скорее всего, влечение и страсть, вожделение, да пусть и похоть, мужчина все-таки. Но грубым не будет. Что-то не даст ему быть с ней таким. И слава богу! Иначе порвет. А так, еще успеет понять, что девочка, и вначале будет очень, очень нежным. За потом, конечно, не скажу. Может и в раж войти, но по крайней мере, она уже будет знать с чем имеет дело и быть может сможет и приспособиться.
Марат не подведи! Весь женский окоп на тебя надеется. Иначе отхватишь по полной. Это мы умеем.
Спасибо, Кира!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена