Книга. "Наследник для дикаря" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для дикаря

Цикл: НАСЛЕДНИКИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1612
5656 552455

Текущий рейтинг:
#968 в Современная проза
#2428 в Романтическая эротика


Полный текст 242 стр.

10.12.2021 — 17.05.2022


Аннотация к книге "Наследник для дикаря"


– Далеко думала сбежать, красавица?
Черные глаза прожигают насквозь.
Сердце замирает, пропуская удар.
Подцепляет бретельку моего платья пальцем. Проводит по шее, прижимая отчаянно забившуюся венку.
Мечусь взглядом в поисках выхода, но с ужасом понимаю, что его нет.
– Или как там тебя? Алмаз? Посмотрим, станешь ли ты алмазом в моей личной коллекции!
– Это… Это нечестно! Неправильно!
Задыхаюсь и дрожу под его руками.
– Ты принадлежишь мне. Полностью. Уже дважды. Жаль только, на тебе слишком много одежды. Я предпочел бы, чтоб ты была только в одних подарочных ленточках.
Рывком впечатывает меня в каменную грудь. Выбивая последнее дыхание из легких.
– Но мы это исправим. Раздевайся!

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
07.02.2022, 22:03:36

А сам виноват. Зачем передал что б девочка спускалась в столовую. Знает же как на нее мужики реагируют, сам такой. Попозже бы позвал и не надо было рычать.

avatar
08.02.2022, 18:40:33

ПРОДОЧКАААА!!!

avatar
07.02.2022, 19:10:27

ПРОДОЧКАААААА!!!

avatar
06.02.2022, 20:04:27

Спасибо большое за продолжение. Марат умеет быть заботливым, наверно у него ещё пока шок от того что-то них вчера произошло. А может его раздражает, что он дал слабину и был ласковым. И если было бы ему пофиг, врача бы не вызвал ♥️♥️♥️♥️

avatar
06.02.2022, 20:30:54

Спасибо, очень интересно, перечитываю по несколько раз, жду с нетерпением продолжения

avatar
06.02.2022, 21:08:55

Марат , видимо в шоке….. жду продолжения! Спасибо, Кира!!!

Большое спасибо.

Долго смеялась на Маратом, который вышел из душа зачесав мокрые волосы назад.... волосы на груди или бороду? Он же вроде был бритым на голо в первой части?)))) Заранее прошу прощения у автора, возможно это я что-то напутала

avatar
31.01.2022, 07:59:08

Дурак!!!! Ошибка которую совершают все можорские мужики . Не расстраивай меня Маратик. Уж лучше спать лечь….. не хочется слушать унизительные слова в отношение Алмаза…. Благодарю♥️♥️♥️♥️

avatar
06.02.2022, 18:45:28

И как это понимать?! Взял чистую девочку. Практически, не дал ей выбора. Возбудил. Поимел. Как она не пыталась ему сказать, что не продавала себя, слушать не стал. А теперь что? Принялся презирать?

avatar
06.02.2022, 18:19:15

ПРОДОЧКААААА!!!

avatar
03.02.2022, 11:42:17

Ну как так. А самое сладкое???? Вот как узнаём будет он нежным или нет…(Я буду с тобой ругаться Кира!!!! Спасибо♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
03.02.2022, 23:21:11

Кира! Честное слово, нарываетесь! Сколько можно, так над нами издеваться?! Мы уже какую главу ждем, когда же уже, когда, а воз все ныне там. То думали, что чуть ли не в машине возьмет, до дома не вытерпит, то теперь всю душу нам вымотал, этот дикарь Дикарь! Требуем! Прекратить ее мучения и присвоить себе окончательно, но нежно, нежно! Или получит. И Вы тоже! Думали, про Вас забыли?!
Спасибо, Кира!

avatar
02.02.2022, 08:35:35

Мне кажется будет нежным. Всё таки внутри у него есть та нежность, чувственность и грани, которыми он умеет умело пользоваться. Хоть и хочет казаться страшным, диким человеком, который не умеет быть другим…. Но это не так. Спасибо

avatar
30.01.2022, 12:20:24

Спасибо огромное за продолжение)))) Надеюсь у них всё будет, и мы увидем какой Маратик соблазнитель♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
27.01.2022, 17:16:18

Ооо, быстрей бы. Кровать и поспать)))) можно просто спать!!!! А там как получитсЯ

avatar
05.02.2022, 20:48:36

Боль, шок, нежность, любовь. Ну все. Он попал и на совсем.

avatar
05.02.2022, 20:19:19

Не подвела Марат , настоящий мужчина. Спасибо

avatar
02.02.2022, 00:19:19

Будет нежным. Невообразимым образом, он испытывает к ней трепетные чувства. Это, конечно, не любовь и даже не влюбленность, пока, это скорее всего, влечение и страсть, вожделение, да пусть и похоть, мужчина все-таки. Но грубым не будет. Что-то не даст ему быть с ней таким. И слава богу! Иначе порвет. А так, еще успеет понять, что девочка, и вначале будет очень, очень нежным. За потом, конечно, не скажу. Может и в раж войти, но по крайней мере, она уже будет знать с чем имеет дело и быть может сможет и приспособиться.
Марат не подведи! Весь женский окоп на тебя надеется. Иначе отхватишь по полной. Это мы умеем.
Спасибо, Кира!