- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Наследник для дикаря
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639137924_36.png
Эксклюзив
Наследник для дикаря
Кира Шарм
Цикл: НАСЛЕДНИКИ
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1613
1613
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#664 в Современная проза
#1631 в Романтическая эротика
Полный текст
242 стр.
Публикация:
10.12.2021 — 17.05.2022
Аннотация к книге "Наследник для дикаря"
– Далеко думала сбежать, красавица?
Черные глаза прожигают насквозь.
Сердце замирает, пропуская удар.
Подцепляет бретельку моего платья пальцем. Проводит по шее, прижимая отчаянно забившуюся венку.
Мечусь взглядом в поисках выхода, но с ужасом понимаю, что его нет.
– Или как там тебя? Алмаз? Посмотрим, станешь ли ты алмазом в моей личной коллекции!
– Это… Это нечестно! Неправильно!
Задыхаюсь и дрожу под его руками.
– Ты принадлежишь мне. Полностью. Уже дважды. Жаль только, на тебе слишком много одежды. Я предпочел бы, чтоб ты была только в одних подарочных ленточках.
Рывком впечатывает меня в каменную грудь. Выбивая последнее дыхание из легких.
– Но мы это исправим. Раздевайся!
Другие книги автора
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Нужна глава от Марата, а то он как темная лошадка не понятно, что, зачем и почему?
Но не набросился!!!! Это тоже важно♥️ Посмотрим что будет дальше, Благодарю Кира♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
очень ждём продолжение книги
Большое спасибо.
Кара небесная напала на Эрнеста и Пашку. Судья, наверное, Дикарь.
Как раз Марат очень даже причём.
Ух! "Дикарь и К" действует. Уже наказаны виновные! Быстро же он, даже сказала бы молниеносно. Теперь наша девочка в раздумьях: что делать, что будет с ней, как долго он ее будет держать, и вообще, зачем она ему и прочее прочее. Миллион вопросов и ни одного ответа пока.
И еще. А сумочка и ее содержимое в целости и сохранности?! Да еще и деньги на счет упали за показ. Неплохо, неплохо. По, крайней мере, на первое время, пока будет искать работу ей будет на что жить. При условии, что Марат ее отпустит. Отпустит же? Аа? Или не светит ей свобода?
Спасибо, Кира!
Дерзкий сюжет! Дикарь повел себя как мужчина. Героиня подсознательно уже влюбилась в него, у нее лишь страхи за будущее
Без него.Спасибо автору за проду!
Не поняла ни чего, попользовался и выбросил как не нужную вещь, заменив другой. Или испугался чувств своих к ней. Надеюсь она уедет куда нибудь далеко и он ее будет очень долго искать и логти кусать, что упустил
Это колье я бы всё-таки вернула. Противно. Заплатил, как шлюхе. Деньги за работу ей Эрнст перевёл. Это вот честно заработанные. А колье плевок в лицо. В конце концов, есть ещё и содержимое сумки. Это можно считать моральной компенсацией от Эрнста. Этот гад её нехило так подставил.
Что он про нее узнал такого, что так выпроводил? Интересно, кто постарался? Эрнст?
Спасибо
Большое спасибо.
Думаю он испугался своих чувств и решил клин клином выбить , пытается сам себе доказать что не свихнется от девчонки , только вот она не только ему запала , есть хирург который думаю захочет её себе , думаю проблемы только начались и Дикарь не отдаст свое , не помогут ему её забыть другие девушки
Пусть колье вернет Марату, а деньги Эрнеста потратит на учебу в институте и уедет в другой город.Может Марат влюбился в нее, испугавшись чувств, прогнал
Это что? С глаз долой из сердца вон? Не получится Марат! Еще и от проблем её спасешь и захочешь вернуть!
ПРОДОЧКАААААА11111
ПРОДОЧКАААААА!!!
Поднимает глаза и наталкивается на "пристальный, горящий взгляд Марата". Думаю, ему понравилось, что она сидела скромно опустив глаза, а не разглядывала присутствующих за столом мужчин. "Слабины" он, конечно, не даст, а так немного поревновать, запросто. Совсем чуть-чуть.
Так интересно, наблюдать, как наш дикарь( с маленькой буквы, в данном случае не прозвище, а слово в ее буквальном смысле) будет меняться, как любовь эволюционирует нашего Дикаря от бешеного кровожадного дикаря/медведя до спокойного зайчика. Аа? Думаете не возможно? Ничего невозможного в нашем мире нет. Было бы желание.
Спасибо, Кира!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена