Книга. "Наследник для дикаря" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для дикаря

Цикл: НАСЛЕДНИКИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1613
5656 552505

Текущий рейтинг:
#664 в Современная проза
#1631 в Романтическая эротика


Полный текст 242 стр.

10.12.2021 — 17.05.2022


Аннотация к книге "Наследник для дикаря"


– Далеко думала сбежать, красавица?
Черные глаза прожигают насквозь.
Сердце замирает, пропуская удар.
Подцепляет бретельку моего платья пальцем. Проводит по шее, прижимая отчаянно забившуюся венку.
Мечусь взглядом в поисках выхода, но с ужасом понимаю, что его нет.
– Или как там тебя? Алмаз? Посмотрим, станешь ли ты алмазом в моей личной коллекции!
– Это… Это нечестно! Неправильно!
Задыхаюсь и дрожу под его руками.
– Ты принадлежишь мне. Полностью. Уже дважды. Жаль только, на тебе слишком много одежды. Я предпочел бы, чтоб ты была только в одних подарочных ленточках.
Рывком впечатывает меня в каменную грудь. Выбивая последнее дыхание из легких.
– Но мы это исправим. Раздевайся!

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
08.02.2022, 18:47:06

Нужна глава от Марата, а то он как темная лошадка не понятно, что, зачем и почему?

avatar
08.02.2022, 22:36:53

Но не набросился!!!! Это тоже важно♥️ Посмотрим что будет дальше, Благодарю Кира♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
09.02.2022, 12:21:34

очень ждём продолжение книги

Большое спасибо.

Кара небесная напала на Эрнеста и Пашку. Судья, наверное, Дикарь.

avatar
09.02.2022, 19:24:55

Как раз Марат очень даже причём.

avatar
09.02.2022, 14:14:31

Ух! "Дикарь и К" действует. Уже наказаны виновные! Быстро же он, даже сказала бы молниеносно. Теперь наша девочка в раздумьях: что делать, что будет с ней, как долго он ее будет держать, и вообще, зачем она ему и прочее прочее. Миллион вопросов и ни одного ответа пока.
И еще. А сумочка и ее содержимое в целости и сохранности?! Да еще и деньги на счет упали за показ. Неплохо, неплохо. По, крайней мере, на первое время, пока будет искать работу ей будет на что жить. При условии, что Марат ее отпустит. Отпустит же? Аа? Или не светит ей свобода?
Спасибо, Кира!

avatar
10.02.2022, 13:26:01

Дерзкий сюжет! Дикарь повел себя как мужчина. Героиня подсознательно уже влюбилась в него, у нее лишь страхи за будущее

avatar
10.02.2022, 13:27:07

Без него.Спасибо автору за проду!

avatar
10.02.2022, 20:39:36

Не поняла ни чего, попользовался и выбросил как не нужную вещь, заменив другой. Или испугался чувств своих к ней. Надеюсь она уедет куда нибудь далеко и он ее будет очень долго искать и логти кусать, что упустил

avatar
10.02.2022, 20:50:10

Это колье я бы всё-таки вернула. Противно. Заплатил, как шлюхе. Деньги за работу ей Эрнст перевёл. Это вот честно заработанные. А колье плевок в лицо. В конце концов, есть ещё и содержимое сумки. Это можно считать моральной компенсацией от Эрнста. Этот гад её нехило так подставил.

avatar
10.02.2022, 20:54:30

Что он про нее узнал такого, что так выпроводил? Интересно, кто постарался? Эрнст?
Спасибо

Большое спасибо.

avatar
10.02.2022, 23:02:35

Думаю он испугался своих чувств и решил клин клином выбить , пытается сам себе доказать что не свихнется от девчонки , только вот она не только ему запала , есть хирург который думаю захочет её себе , думаю проблемы только начались и Дикарь не отдаст свое , не помогут ему её забыть другие девушки

avatar
11.02.2022, 05:23:30

Пусть колье вернет Марату, а деньги Эрнеста потратит на учебу в институте и уедет в другой город.Может Марат влюбился в нее, испугавшись чувств, прогнал

avatar
11.02.2022, 10:10:50

Это что? С глаз долой из сердца вон? Не получится Марат! Еще и от проблем её спасешь и захочешь вернуть!

avatar
10.02.2022, 20:24:24

ПРОДОЧКАААААА11111

avatar
09.02.2022, 12:38:28

ПРОДОЧКАААААА!!!

avatar
07.02.2022, 19:35:12

Поднимает глаза и наталкивается на "пристальный, горящий взгляд Марата". Думаю, ему понравилось, что она сидела скромно опустив глаза, а не разглядывала присутствующих за столом мужчин. "Слабины" он, конечно, не даст, а так немного поревновать, запросто. Совсем чуть-чуть.
Так интересно, наблюдать, как наш дикарь( с маленькой буквы, в данном случае не прозвище, а слово в ее буквальном смысле) будет меняться, как любовь эволюционирует нашего Дикаря от бешеного кровожадного дикаря/медведя до спокойного зайчика. Аа? Думаете не возможно? Ничего невозможного в нашем мире нет. Было бы желание.
Спасибо, Кира!