Книга. "Наследник для дикаря" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для дикаря

Цикл: НАСЛЕДНИКИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1612
5656 552398

Текущий рейтинг:
#785 в Современная проза
#1957 в Романтическая эротика


Полный текст 242 стр.

10.12.2021 — 17.05.2022


Аннотация к книге "Наследник для дикаря"


– Далеко думала сбежать, красавица?
Черные глаза прожигают насквозь.
Сердце замирает, пропуская удар.
Подцепляет бретельку моего платья пальцем. Проводит по шее, прижимая отчаянно забившуюся венку.
Мечусь взглядом в поисках выхода, но с ужасом понимаю, что его нет.
– Или как там тебя? Алмаз? Посмотрим, станешь ли ты алмазом в моей личной коллекции!
– Это… Это нечестно! Неправильно!
Задыхаюсь и дрожу под его руками.
– Ты принадлежишь мне. Полностью. Уже дважды. Жаль только, на тебе слишком много одежды. Я предпочел бы, чтоб ты была только в одних подарочных ленточках.
Рывком впечатывает меня в каменную грудь. Выбивая последнее дыхание из легких.
– Но мы это исправим. Раздевайся!

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2022, 09:03:22

Алмаз никому ничего не должна! Вот сам Эрнест пусть и идет к Хирургу! Чего все пристали к бедной девочке?

avatar
19.02.2022, 13:51:35

Алмаз смышленная, не даст себя в обиду никому.Марат в помощь.

avatar
20.02.2022, 00:08:43

Спасибо . Черт где этот Дикарь , ну неужели не объявится. Очень жду продолжения

avatar
20.02.2022, 00:58:17

Действительно пробы выходят редко и очень короткие, мягко говоря интерес к чтению пропадает

avatar
20.02.2022, 08:34:59

Глава от Марата этого будет, интересно почему он себя так повел.

avatar
20.02.2022, 16:50:37

ПРОДОЧКАААААА!!!

avatar
19.02.2022, 23:47:33

ПРОДОЧКААААА!!!!

avatar
18.02.2022, 00:04:11

ПРОДОЧКАААААА!!!

Большое спасибо.

avatar
12.02.2022, 00:38:26

И какого Эрнсту от неё теперь надо? Всё что смог, он уже испакостил. Лиле ваще надо когти рвать отсюда.

avatar
12.02.2022, 16:49:48

О! Нефигасе.... Ещё и Хирург... Нет. Надо когти рвать, всё-таки....

Большое спасибо.

avatar
12.02.2022, 19:17:36

Да , зачем Марат её отпустил , чтобы она ещё себе приключений нашла ♥️

avatar
12.02.2022, 20:52:11

Да уж... как бы хирург её быстренько не нашел.

avatar
12.02.2022, 20:54:24

Ого.. интересно будет дальше)

avatar
14.02.2022, 15:51:53

ПРОДОЧКАААА!!!!

avatar
12.02.2022, 16:41:46

ПРОДОЧКААААА!!!

Да чтоб его, этого Марата! Неужели и правда думает что Чёрный жемчуг может заменить ему Алмаз?

avatar
09.02.2022, 04:16:01

♥️♥️♥️

avatar
11.02.2022, 23:44:20

ПРОДОЧКАААААА!!!