- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Наследник для дикаря
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639137924_36.png
Эксклюзив
Наследник для дикаря
Кира Шарм
Цикл: НАСЛЕДНИКИ
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Рейтинг:
1612
1612
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#787 в Современная проза
#1950 в Романтическая эротика
Полный текст
242 стр.
Публикация:
10.12.2021 — 17.05.2022
Аннотация к книге "Наследник для дикаря"
– Далеко думала сбежать, красавица?
Черные глаза прожигают насквозь.
Сердце замирает, пропуская удар.
Подцепляет бретельку моего платья пальцем. Проводит по шее, прижимая отчаянно забившуюся венку.
Мечусь взглядом в поисках выхода, но с ужасом понимаю, что его нет.
– Или как там тебя? Алмаз? Посмотрим, станешь ли ты алмазом в моей личной коллекции!
– Это… Это нечестно! Неправильно!
Задыхаюсь и дрожу под его руками.
– Ты принадлежишь мне. Полностью. Уже дважды. Жаль только, на тебе слишком много одежды. Я предпочел бы, чтоб ты была только в одних подарочных ленточках.
Рывком впечатывает меня в каменную грудь. Выбивая последнее дыхание из легких.
– Но мы это исправим. Раздевайся!
Другие книги автора
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГероиня любит Марата, но еще не осознала этого.Она сама пришла в его логово.И все,что она будет ему делать Марату по любви, ей тоже доставит удовольствие. Спасибо автору! Только детей им рано заводить, для этого героиня еще не готова, она сама еще ребенок по сути.
Мало….. эх. Что он сейчас думает. Дайти нам Марата. Спасибо
Героиня к хирургу хочет, раз не старается доставить удовольствие Марату. Пусть Марат учит ее для себя, покажет что делать, как доставить и получить самой удовольствие.Только бы она не забеременела.Какая -то неумелая героиня.
ПРОДОЧКААААА!!!!
Ээээх! Как хочется любви
Большое спасибо.
ПРОДОЧКАААААА!!!!
Эх... пробоаться бы в голову Марату. Хочу посмотреть чем его тараканы заняты. Кира, будут главы от Марата?
А я думаю Марат торопился ее спасать, вызволять. И не ожидал увидеть возле своих ворот. Но свои эмоции не выдал. Он одиночка. Не говорю сейчас о его друзьях. Я о личной жизни. Не примелет он привязанностей. А она слишком его зацепила, вот и отправил ее от себя. Хотел отдышаться, забыть ее, не нужна. Не нужна! Но присматривал. Знал наверняка, что стервятники слетятся. И когда ему сообщили, что возле ее подъезда черти что творится, ломанулся забрать. А тут она, сама к нему рванула, защиты попросила. И отвращение на его лице не к ней было, а на себя, за то, что заставляет чистую девушку пачкаться и унижаться самой. Не им, а самой. Вот он себя так гадко и повел. Думает, что так и ему легче будет держать ее на расстоянии. Ни черта не будет легче. Посмотрим, кто первым сдастся. Дикарь или ограненный Алмаз.
А отбитые костяшки пальцев, кровь, кому-то нехило досталось. Хорошо бы еще и добавочно и Эрнесту. А вот насчет Хирурга не скажу. Наверняка, в своей норе прячется. Его еще достать нужно. А может Марат уже и его достал. Посмотрим, посмотрим. Я оптимистка, верю в хорошее. Плохого у нас с Давидом сегодня достаточно.
Спасибо, Кира!
когда будет прода?????
ПРОДОЧКАААААА!!!
Хирург караулит, Эрнест пришел, пора уже и Марату появиться у Лили. Пусть у него Чёрный Жемчуг вызовет отвращение и он поймёт в какой опасности его Алмаз.
Большое спасибо.
Федю жалко! Единственный нормальный персонаж, и то, похоже, пришибут мужика
Да одна надежда на Марата, так хочется его послушать ♥️
Надеюсь, Лиля обратится за помощью к Марату. Федю точно спасать нужно.
Вот упырь так девчонку унизить , ну думаю будет и на её улице праздник , только натерпется бедная . Ну до слез обидно за девочку
ну да только он и может помочь.
Большое спасибо.
ПРОСКОЧИЛА!!! Спасибо, Кира. Очень переживаю за героиню...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена