- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Наследник для дикаря
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639137924_36.png
Эксклюзив
Наследник для дикаря
Кира Шарм
Цикл: НАСЛЕДНИКИ
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Рейтинг:
1613
1613
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#688 в Современная проза
#1666 в Романтическая эротика
Полный текст
242 стр.
Публикация:
10.12.2021 — 17.05.2022
Аннотация к книге "Наследник для дикаря"
– Далеко думала сбежать, красавица?
Черные глаза прожигают насквозь.
Сердце замирает, пропуская удар.
Подцепляет бретельку моего платья пальцем. Проводит по шее, прижимая отчаянно забившуюся венку.
Мечусь взглядом в поисках выхода, но с ужасом понимаю, что его нет.
– Или как там тебя? Алмаз? Посмотрим, станешь ли ты алмазом в моей личной коллекции!
– Это… Это нечестно! Неправильно!
Задыхаюсь и дрожу под его руками.
– Ты принадлежишь мне. Полностью. Уже дважды. Жаль только, на тебе слишком много одежды. Я предпочел бы, чтоб ты была только в одних подарочных ленточках.
Рывком впечатывает меня в каменную грудь. Выбивая последнее дыхание из легких.
– Но мы это исправим. Раздевайся!
Другие книги автора
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх дождалась , спасибо огромное
Большое спасибо.
Мы так и поняли, что Лилия очень зацепила Марата. Правда он ещё не понял, что с ней не все так просто.
Спасибо!!!
Кира, куда же Вы попали? Когда можно будет прочесть продолжение Дмкаря и Фила? Мы все уже соскучились!!!!
Всю Тайну мы не узнали всё же !!! Очень интересно ♥️♥️♥️ Я наконец-то получила продку от лица Марата но мало всё же ❣️❣️❣️
Очень маленькие и редкие породы к сожалению
))) так теперь Маратика будем читать.
Ура будем Марата мысли узнавать !! Спасибо !!
Здорово! Пусть Маратик сам выскажется, а то всё мы за него домысливаем.
Кира, есть насущный вопрос. В конце книги "Краденая невеста-2", где наш неустрашимый терминатор/дикарь Марат разнес поладминистрации, попросил Давида разыскать сына или возможного сына Артема Громова и его мать Светлану Громову. А наша красавица Алмаз в жизни Лилия Даниилова. Так вот и сам вопрос: что это было? Вы нас решили свести с ума уже с Лилей. Кто Марату эта Светлана? Понятно, что бывшая, но кто из: девушка, невеста, жена? Вообщем, опять развили интригу. А теперь сиди и переживай за Лилию. А кстати еще один вопрос: она просто Лиля или Лилия?
Я сегодня вредничаю, да?
Наверное потому, что наш герой неоднозначный, не знаешь, что от него ожидать, ну уж точно не "сюси-пуси" (чего-то я повторяюсь, ну да ладно), а с Лилей/Лилией он груб. Причем, сильно.
Спасибо, Кира?
Так мало.... ещё хочу (
ПРОДОЧКААААА!!!
Большое спасибо.
Ыыыыы?! Чего так мало, Кира!
А то, что Марат запал на Лилию мы поняли давно.Так просто не "бегал" бы за ней.Ее отказ в ресторане, конечно, вначале сильно ударил по его самолюбию.Очень сильно задела она его этим. Но потом, уже было все по другому.И... его грубость, скорее напускная или он больше на себя злится, чем на нее, поскольку когда-то его уже щелкнули по носу.Та же некая Светлана Громова. А потому,он удерживает сам себя в узде, не хочет показать свою слабость.
Ну, потихоньку все узнаем он нем.Кира, просто так, не вбрасывает сведения.Они рано или поздно выстрелят.Ждем.
Спасибо,Кира!
P.s.Вы уверены,что со Светланой Громовой мы встречались в начале книги ЯХТ?Я дошла уже до 33 гл.,но там есть только ее подруги Оксана с Громом(Артемом),Ритка, которая ее Косте помогала купить кольцо,и Лариса, медсестра,которая помогала спасти Альбинку Волка.
Может и правда Вы имели ввиду ГромовА,т.е. мужчину,(а не Светлану Громову) то это значит,что Гром,с кем пришла Оксана,и есть Артем Громов.Но,Марат говорит о сыне.И что это великовозрастный молодой человек может быть сыном Марата? Тогда вопрос,он что настолько старый?Ему сколько лет-то?А нашей Лилии лет18-20 да?Похоже,он намного старше.
добрый вечер,подскажите где можно ещё читать ваши книги?
у меня не открывается это приложение(((, вы есть в телеграмме?
ПРОДОЧКААААА!!!
Марат богат, а где деньги, там проститутки,он привык все покупать, в том числе и любовь.А Лиля хоршая девушка,ей чужд его мир.Как и все девушки она верит в настоящую любовь, которую ждет от Марата. Желаю счастья героям!
Кира, спасибо. Присоединюсь к Саида. Любопытство не порок, а стремление узнать много нового
Грубо Марат с Лилей ведёт себя! Он не привык общаться с такими хорошими девушками.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена