Книга. "Наследник для дикаря" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для дикаря

Цикл: НАСЛЕДНИКИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1613
5656 552500

Текущий рейтинг:
#669 в Современная проза
#1669 в Романтическая эротика


Полный текст 242 стр.

10.12.2021 — 17.05.2022


Аннотация к книге "Наследник для дикаря"


– Далеко думала сбежать, красавица?
Черные глаза прожигают насквозь.
Сердце замирает, пропуская удар.
Подцепляет бретельку моего платья пальцем. Проводит по шее, прижимая отчаянно забившуюся венку.
Мечусь взглядом в поисках выхода, но с ужасом понимаю, что его нет.
– Или как там тебя? Алмаз? Посмотрим, станешь ли ты алмазом в моей личной коллекции!
– Это… Это нечестно! Неправильно!
Задыхаюсь и дрожу под его руками.
– Ты принадлежишь мне. Полностью. Уже дважды. Жаль только, на тебе слишком много одежды. Я предпочел бы, чтоб ты была только в одних подарочных ленточках.
Рывком впечатывает меня в каменную грудь. Выбивая последнее дыхание из легких.
– Но мы это исправим. Раздевайся!

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2022, 21:00:05

Она молодец, вроде и боится, а где надо всё равно настоит. Ни чего может скоро сам во вкус войдёт её заботы о нём.

avatar
04.05.2022, 09:44:08

Лиля ♥️Молодец!!! Так его. Чтобы помолчал ♥️♥️

avatar
04.05.2022, 20:53:46

♥️♥️♥️

avatar
04.05.2022, 18:08:45

Дикарь Марат. Кажется, в нём все нормальные чувства погасли. А вот и нет! Алмаз сбрызнула его своим живительным соком , и внутри Марата проснулось что- то новое,или давно утерянное, и проявляет свою власть. Он подчинился. Тут можно усмехнуться, вспоминая Раду и её выссказывания. Мне понравилось. Это как возвращение к жизни. А что это за фото девушки с лучистыми глазами? Спасибо

avatar
04.05.2022, 17:45:36

А где кроме этого ресурса можно купить ваши книги? ?

avatar
04.05.2022, 02:27:01

Лиля♥️

Большое спасибо.

avatar
01.05.2022, 15:27:44

Одна из последних приобретенных книг на этой площадке, а жаль.... расставаться с авторами некоторыми совсем не хочется((( но увы и ах(

avatar
01.05.2022, 14:40:57

Ну, я здесь дочитываю то, что купила. Начинаю читать, то, что бесплатно, надеясь, что таковым и останется. Может быть. Но мои любимые авторы почти все ушли отсюда. Теперь я их читаю на другом сайте. Оплата на Литнете для меня недоступна. Да и некоторое время тут для меня были немалые проблемы.
Не хочется их повторения. Так что, я смирилась с потерей части авторов. БОльшая часть всё таки доступна. Пусть и не здесь.

avatar
01.05.2022, 10:12:19

Ох и тяжело ему. Он кроме потребительского отношения к себе ничего и не знает. А девочка за него искренне переживает. Во попал:)

Большое спасибо.

avatar
30.04.2022, 23:09:30

♥️♥️♥️

avatar
29.04.2022, 10:21:50

Покупать не могу, но читаю и перечитываю здесь

avatar
28.04.2022, 02:34:34

+

avatar
28.04.2022, 02:11:48

Кирочка мне очень нравятся ваши книги , я и преорела не сколько, я очень хочу остаться, но есть проблема с оплатой и ваши новые книги, в будушем если ситуация не измениться , я не смогу их преобрести и соответственно читать. Пока я дочитываю, что успела преобрести. Дальше не знаю как быть очень печально((((((((

avatar
27.04.2022, 23:42:11

Кирочка, дорогая!!! Была бы возможность не раздумывая осталась здесь. Но увы теперь этот сайт для оплаты не возможен!!! К сожалению придётся его покинуть!!!! Хотя как родной, и первый куда я пошла читать книги и нашла замечательных автор и родной окоп))))

avatar
27.04.2022, 22:12:52

Кира , я бы ваши книги читала и читала ! Но к сожалению, теперь здесь нет возможности оплатить ….

Я с вами. На других сайтах нет пока возможности оплаты.

avatar
27.04.2022, 20:43:12

Кира, очень жаль что наши пути после этой книги разойдутся. Очень хочется прочитать ваши новые книги и про Филиппа у меня зависла книга. Надеюсь встретить вас на другой площадке. Удачи вам и процветания.

Большое спасибо. Я всегда с вами.